Jump to content

Автомобиль который вас раздражает.


Recommended Posts

Недавно, при передвижении по городу, будучи неприятно подрезанным на дорого парой машин задался вопросом, а какой-же автомобиль, из тех что ездят по городу меня больше всего раздражает, чисто внешним видом неприятен:

 

Не беру в расчет старые Жигули, Лады, ГАЗы и так далее, имеется ввиду относительно современный (Примерно 1995-2010) импортный автопарк:

 

Мне очень не нравятся так нахзываемые Хулиганки БМВ (E30) (Хотя конечно встречаются настолько ухоженные экземпляры что глаз сам тянется за ними) - 4е место.

 

3 место - Хонда Сивик V.

 

2 место - Рено Симбол (Клио Седан) - При том что хетч Клио это единственная моель Рено, которая мне нравится, а еще Клио очень созвучно с грузинским словом означающим мужской половой орган :)

 

Ну первое место безоговорочно отдаю Nissan Tiida, от нее меня воротит, я понимаю что она обьемная, удобная, комфртная, современная семейная машина - но она же уродлива...

Link to comment
Share on other sites

Ну первое место безоговорочно отдаю Nissan Tiida, от нее меня воротит, я понимаю что она обьемная, удобная, комфртная, современная семейная машина - но она же уродлива...

санг ёнг актион (как правильно - хз) и иже с ними покруче будут имхо

Link to comment
Share on other sites

Peugeot 107 - на редкость уродлива (в желтом цвете особенно)

Porsche Cayenne - мало того, что у них почти нет адекватных владельцев, так еще и сама машина - не пойми что.

И почти все китайские авто. Chery Amulet из них первая.

Link to comment
Share on other sites

Тема из серии: "Обгон какой машиной более обиден"?

 

а еще Клио очень созвучно с грузинским словом означающим мужской половой орган
Гольф созвучен с тем, что натягивают на ноги, и что с того? И это я еще не вспомнил слово гульфик.

 

почти все китайские авто. Chery Amulet из них первая.
Амулет это старье, а вот новые Чери М11 хэтчбеки, которые Пининфарина дизайнила, вполне прилично выглядят.
Link to comment
Share on other sites

Вот еще вспомнил, Опели, Вектра и Астра середины 90х, Вектра кстати выглядит вполне органично, но их столько развелось, и в основном в таком ужасном состоянии раздражают :(
Link to comment
Share on other sites

А мне Пежо-107 понравилась...

Не нравится на вид - да, конечно, Кайенн. :) И очень странный Рено Логан, но про это уже 200 раз сказано...

Чем тебе Сивик не угодила, не знаю, ДаТо, как по мне - очаровательная машинка...

Link to comment
Share on other sites

Чем тебе Сивик не угодила, не знаю, ДаТо, как по мне - очаровательная машинка...

Сивики 1992-1996 годов это жуть жуткая, они страшные, мледкющте да, симпотные, но те, это ужас! А еще их у нас очень долго использовали в качестве ралийных машин, я все понимаю, дешевизна авто и все такое, но они же трековые :) Ну в общем, не люблю я их :):):)

Link to comment
Share on other sites

Раздражают никчёмные категории, по порядку мест:

1. С мигалкой и при этом чёрного цвета.

2. Замаскированные под джипы грузовики на сухом городском асфальте.

3. Двухместные пижонки с моторами для Формулы-1 или ЛеМана...

Link to comment
Share on other sites

Больше всего - наши спортивные "Легенды". Более уродливой машины я за всю свою жизнь никогда не видел. Они на порядок страшнее даже Лады Развалюшн и Метрокэба.
Link to comment
Share on other sites

А вот этот страх господень. Серия Legend, которую, насколько я знаю, Шота Абхазава продвигает. Более нелепые машины представить сложно. Багги по сравнению с ними - красавцы, поскольку функциональны.

149433.jpg.4cdfa0afa04b4b02b8b17914df4310f2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здесь у нас - практически все модели Рено, не потому, что меня обгоняют ( меня вообще мало кто обгоняет :) ) а потому, что в 90% случаев они себя абсолютно неадекватно ведут на дорогах

а, вспомнил, кто меня еще больше раздражает, хоть вопрос и про автомобили - мотоциклы. Летом у нас их огромное количество и летают они под 200 Км/час, очень трудно их вовремя увидеть в зеркалах((

Link to comment
Share on other sites

Любой автомобиль меня раздражает, потому, как тупиковая ветвь в развитии средств передвижения и перемещения :)

Нуль-Т кабины, конечно, лучше. Сколько времени в пробках и не в пробках пропадает... Трудно его использовать.

Link to comment
Share on other sites

Porsche Cayenne
А меня не раздражает. Такого форм фактора машины вообще-то не люблю и себе не хочу, но обилие фишек в Кайене просто поражает. Да и характеристики тоже.
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже не раздражает, даже нравится, Панамера мне тоже нравится если что, хотя признаю, в стоке Кайен первого поколения не особо красавец, хот GTS и Turbo уже другое дело, а новый Кайен так вообще в душу запал - Но все равно, настоящий Порше это 911, ну или 928 (Если все же будет новое поколение) :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
А вот этот страх господень. Серия Legend, которую, насколько я знаю, Шота Абхазава продвигает. Более нелепые машины представить сложно. Багги по сравнению с ними - красавцы, поскольку функциональны.

Кстати Абхазава Легенды привез в Грузию, он тут все никак не закончит реконструкцию автотрека г.Рустави, говорят будет шанс потестить эти машинки, о всяком случае тем гражданам которые состоят в автоклубах, объединенных с авто-федерацией в единую ассоциацию, мой клуб рассматривает возможность вступления, на заседании администрации клуба я даже подал предложение что желающие из клуба могли бы поступить в школу судей (Которая так же будет иметь место быть), я точно хочу :)

 

З.Ы. А мне легенды нравятся, ну то есть смешные они)

Link to comment
Share on other sites

практически все модели Рено, не потому, что меня обгоняют ( меня вообще мало кто обгоняет :) ) а потому, что
сам езжу на Логане. Бесит уже эта железяка. Сейчас вообще работаю риэлтором в Инкоме по загородной недвижимости, компания крупная, клиенты все такие "человеки" и тут я на встречу в элитный коттеджный поселок на Рено...У меня коллеги практически все на Фордах, Тойотах и Маздах, к Новому году тоже куплю себе черненький Фокус-2,сейчас не хочу влезать в кредит. А за пару-тройку месяцев заработаю себе на хорошую машинку...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...