Jump to content

Оцениваем ГП Европы-2011


Оцениваем ГП Европы-2011  

27 members have voted

  1. 1. Оцениваем ГП Европы-2011



Recommended Posts

Даже пиво не спасло. ИЗ знаменательных событий только обгон Алонсо Веббера и потом обмен позиций на питах, сломанное крыло Шумахера на выезде с питов об Виталега, собственно уе..божественная стратегия самого Виталега стартовать на жестких и просрать гонку с самого старта. Других событий не припомню.
Link to comment
Share on other sites

Два балла. Хоть Нандо на подиуме и порадовал, общее впечатление мерзопакостное. Нафик трасса,которую не могут спасти ни рассыпающиеся покрышки,ни хлопанье крыльями :mad:

 

""Карл" мчался теперь на полном газу,покрытый грязью,с хлопающими крыльями,-победоносный навозный жук" (с)

Link to comment
Share on other sites

Два балла, трасса гомно, гонка сучная, с таким регламентом и городскими трассами это что угодно но не Формула 1.

P.S. Собственно я вообще против городскихх трасс, я за старый регламент с дозаправками, без унифицированных узлов, без Керс-a и бредовых идей по экономии средств.

Link to comment
Share on other sites

Всячески поддерживаю предыдущего оратора. Два - слишком много за это убожество.

 

Хотя за Нандо можно отчасти порадоваться, а ещё больше - за Хайме, общего впечатления это не улучшило.

Link to comment
Share on other sites

Всячески поддерживаю предыдущего оратора. Два - слишком много за это убожество.

 

Хотя за Нандо можно отчасти порадоваться, а ещё больше - за Хайме, общего впечатления это не улучшило.

Вот за что я тебя люблю, дак за то, что ты мои мысли преобразуешь в слова, которые не требуют фак-табличек :D
Link to comment
Share on other sites

Странно. Гонка - никакая, но заснуть почему-то не удалось. Может, все ждал, что вот-вот что-то случится?
Ты знаешЬ, у меня друг есть он лет 5 гонки не смотрел, ну вот и посмотрел ... :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...