Jump to content

Кто или что - причина кризиса Ф1?


kimi
 Share

Кто или что - причина кризиса Ф1?  

55 members have voted

  1. 1. Кто или что - причина кризиса Ф1?

    • Лично Шумахер - шибко талантлив
      3
    • Менеджмент и коллектив Феррари - слишком хороши
      4
    • Плохой регламент
      5
    • Берни - глупый капиталист
      10
    • Это естественное следствие профессионализации Ф1
      14
    • Это следствие пороков современного капитализма
      10
    • Никакого кризиса нет, болей за МШ - и тебе полегчает
      9


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от UFD

2 kimi:

прочитал твой гигантский пост, адресованный Николаю. Если отсечь все лишнее: ты утверждаешь, что в F1 честной борьбы быть не может в принципе?

Ну шо тебе сказать... "Дососав карамельного петушка до палочки, он воскликнул - это дерево!" Уловил?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от kimi

Таки и как?

Шо Вы мыслите в разрезе состоявшегося ГП? Отстаивание удается?

Кризис минет? Виден ли свет в конце трубы?

 

ИМХО Ф1 пройдет испытание данное, и возможно она снова начала восхождение к пику популярности.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Нет , Деннис это сделал гораздо раньше , когда Сенна пропустил Бергера.или нет это было в 50-е годы када Фанхио тазы меняли , а выступал он вроди за Фирари.Так мож Фирари всё-таки?

 

Было еще и до войны, когда "Фирари" не было...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

 

Похоже, что эта дорога сблизит концепции F1 и CART. Но видимо другого пути действительно нет. И это только IMHO :)

 

 

Карт как раз и про*бали все из-за того, что там проще - главное сколько народу попкорн жует. Лицо Ф1 определится в противостоянии Берни и производителей. Главное - золотую середину найти.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Ничего такого трепетного к Тодту не испытываю, но он как бы и там, и там привел команды к победам. Это что ли называется "обгадить"?

 

Он зрелищность обгадил

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

...там проще - главное сколько народу попкорн жует...

Если под "жующими попкорн" подразумеваются не только его покупатели в ларьках автодромов :), а вообще болельщики, то я думаю для F1 это тоже очень важный показатель. Даже лучше сказать - определяющий успешность проекта.

...Лицо Ф1 определится в противостоянии Берни и производителей. Главное - золотую середину найти.

Как я уже писал выше, проблема F1 именно в том, что на сегодняшний день под большим вопросом оказалась попытка соблюсти баланс между "соревнованием техники" (где усиливается влияние автопроизводителей) и шоу для зрителей (видимо, за это должен радеть именно Берни).

Уход с первых ролей табачных денег и приход на их место денег автопроизводителей может привести к настоящему тупику для F1 (о котором ты очень точно писал).

Link to comment
Share on other sites

2 UFD

Я объясню, что я подразумеваю под «жующими попкорн». На мой взгляд, это самая худшая часть болельщиков. Те, кто смотрят гонки с примитивной точки зрения, как тот же рестлинг. Увидел обгон – зажевал попкорном. Настоящий болельщик другой. Ну, это моя классификация и к реальному попкорну не имеет отношения

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2 Irishka

Он от колена мерял, очевидно…http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/boid.gif

а чиво ты злишься? потягаться не можешь? дык ты ош шеи меряй...:D :D

кстати, пчму от коленей???? тада уж от талии...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

а чиво ты злишься? потягаться не можешь? дык ты ош шеи меряй...:D :D

кстати, пчму от коленей???? тада уж от талии...

Давай этот вопрос обсудим в асе? не будем в топике оффтопить

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

У меня 30 см , а у тебя?

 

Енто вам батенька к хирургу срочно надо. Хотя можно и к собрату по профессии. Тоже искусные бывают люди, так зашьют, что и шовчика то не видать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2 UFD

Я объясню, что я подразумеваю под «жующими попкорн». На мой взгляд, это самая худшая часть болельщиков. Те, кто смотрят гонки с примитивной точки зрения, как тот же рестлинг. Увидел обгон – зажевал попкорном. Настоящий болельщик другой. Ну, это моя классификация и к реальному попкорну не имеет отношения

 

 

Ну что значит худшая, она просто другая, с другим менталитетом. Американские гонки подкосил Тони Джордж (тоже сраный ковбой).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Ну что значит худшая, она просто другая, с другим менталитетом. Американские гонки подкосил Тони Джордж (тоже сраный ковбой).

Да пусть смотрят там, за океаном, все, что хоят. Так они и Ф1 в такое же превратить хотят

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Кризис - часть жизни. У многих - бОльшая. У кого-то вообще ВСЯ. И у явлений -тоже. И чего? Кризис - это хорошо :)

 

Кризис – это великий шанс, дарованный нам Богом, дать нам возможность в очередной раз задуматься, чтобы правильно расставить приоритеты и как-то заставить нас работать более эффективно. Ибо дело не в самом кризисе, а в путях его преодоления.......

Чувство неудовлетворенности всегда находиться в близком родстве с желанием что-то изменить. Моральная кома, депрессия и само неудовлетворенность – лишь основания для того, чтобы лишний раз проверить свою способность переключаться на более продуктивную и востребованную настоящим моментом деятельность. И человека, умеющего адекватно реагировать на состояние дел, с высокой степенью вероятности можно отнести к людям, двигающимся в нужном направлении…Так что кризис – это, действительно, хорошо…. ;) Ведь ощущать эти тучи свалившихся на тебя проблем страшно только из состояния «до»…А вот состояние «после» и приносит нам уверенность и желание творить дальше….Одним словом жить…….

 

Возвращаясь к Формуле-1…..

ИМХО, никакого кризиса нет. Кризис или проблемы у Берни…Лично. Только и всего….Но, к сожалению, все свои проблемы он превращает в проблемы Формулы-1…

Ничего не поделаешь. Это, к сожалению, его право……

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kevin

...ИМХО, никакого кризиса нет. Кризис или проблемы у Берни…

То есть вариант в опросе:

"Берни - глупый капиталист"

или "Никакого кризиса нет, болей за МШ - и тебе полегчает"?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

То есть вариант в опросе:

"Берни - глупый капиталист"

или "Никакого кризиса нет, болей за МШ - и тебе полегчает"?

 

Вариант №2....Но только первая часть....;)

Ибо за Шумахера никогда не болел, но интереса к Формуле-1 пока не потерял.....

 

А Берни - капиталист умный...Даже очень.... ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

???? ???, ????????___ ??????, ????????????????!

Вован! Так что - ни одного цензурного слова так и не нашлось?

Крут... :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...