Jump to content

Любопытно знать, или "народ делитесь опытом"


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Меня интерисует теория и практика взаимоотношений мужчины и женщины.

 

Вопрос номер 1) Свободные отношения (Пример: подруга, засранка, гуляет на лево и ничего особо против ответных действий не имеет). Как с ними бороться? Стоит ли с ними бороться?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стоит ли - это уж от тебя зависит. Кто-то подругу при этом мочит, а кого - то как раз прикалывает. В порядке обсуждения - мнение Макара Нагульнова, кое тот высказал Лушке: "Ветрийся, ежели нужду имеешь, только в подоле не принеси или хворости не захвати - а то убью". Просто и конкретно...
Link to comment
Share on other sites

Тут есть несколько "если":

1) Если девка уж очень хороша в постеле,,,оставайся с ней, а т.к она и не против того чтоб ты тоже ходил на лево, теемболее оставайся с ней...пускай всё идёт своим чередом...

2) Если ты её любишь и ты планируешь связать с ней своё будущее - однозначно бросай её немедленно...

3) Если в наличии первые два "если" - бросай её...

 

вот таков ход моих мыслей по вопросу №1...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Тут есть несколько "если":

1) Если девка уж очень хороша в постеле,,,оставайся с ней, а т.к она и не против того чтоб ты тоже ходил на лево, теемболее оставайся с ней...пускай всё идёт своим чередом...

2) Если ты её любишь и ты планируешь связать с ней своё будущее - однозначно бросай её немедленно...

3) Если в наличии первые два "если" - бросай её...

 

вот таков ход моих мыслей по вопросу №1...

 

 

А способы борьбы, окромя бросания, есть?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

А способы борьбы, окромя бросания, есть?

 

Если был прецедент гуляния девки налево (тем более если прецедент не один), то верить ей ты не сможешь никогда.

А если в отношениях нет доверия, то от этих отношений (при условии, что ты ее любишь) ничего, кроме дополнительных расстройств, подозрений, ты для себя не найдешь.

Поэтому при наличии прецедента, имхо, отношения надо завязывать.

 

Если же девушка для тебя представляет интерес только в постели, то не придавай этому много значения.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Стоит ли - это уж от тебя зависит. Кто-то подругу при этом мочит, а кого - то как раз прикалывает. В порядке обсуждения - мнение Макара Нагульнова, кое тот высказал Лушке: "Ветрийся, ежели нужду имеешь, только в подоле не принеси или хворости не захвати - а то убью". Просто и конкретно...

 

Такое мнение не всегда приемлимо, например если оно идёт вразрез с моими принципами взглядами, моральными устоями.

На мой взгляд оптимальное расстояние м/у мужчиной и женщиной-глоток воздуха. Я к примеру очень открытый человек, и воспринимаю и в этом плане только взаимность. Я хреново вру, не понимаю сложных намёков и двусмысленностей (скорее не хочу понимать). И думаю я такой не один на белом свете, что делать в таком случае?

 

В данный момент ряд моих друзей душатся с подобными проблемами и делятся со мной. А я посоветовать толком ничего не могу. Так как я всегда прекращал отношения ч/з 5 сек. после прециндента.

Link to comment
Share on other sites

Сразу возник вопрос 2) А как женщина может представлять интерес толко в постели? Не врём ли мы себе, когда так говорим?

 

Вопрос (практический) 3) Сидиш с женщиной в кинотеатре, у неё звонит телефон, приходят СМС, 100% от мужиков. На предложение вырубить телефон-отказ. Что делать в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

Если был прецедент гуляния девки налево (тем более если прецедент не один), то верить ей ты не сможешь никогда.

А если в отношениях нет доверия, то от этих отношений (при условии, что ты ее любишь) ничего, кроме дополнительных расстройств, подозрений, ты для себя не найдешь.

Поэтому при наличии прецедента, имхо, отношения надо завязывать.

 

Если же девушка для тебя представляет интерес только в постели, то не придавай этому много значения.

 

Как показывает практика моих друзей, моя и моих знакомых. Женщин хоть раз на лево не сгулявших нет. За оооочеень редким исключением.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

А способы борьбы, окромя бросания, есть?

 

Если у девушки комплекс недостатка внимания (нередкий случай: таким образом она пытается избавиться от него), то можешь попробовать окружить ее невероятной заботой и вниманием. Иногда может помочь.

Может быть ты (или он, если угодно) для нее просто тихая гавань, где можно передохнуть и расслабиться, то у тебя есть шанс, если ты будешь самым крутым - не в смысле "чуть что - в ухо", а в смысле самцом.

Или она может быть просто такой по определению. Их где-то процентов 10. С ними можно жить долго, счастливо и любить друг друга всю жизнь, но, склад характера (твой, его), сам понимаешь, должен быть кардинально противоположен твоему.

 

А вообще, это не грамматика, когда посмотрел правило и все сделал как надо.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Как показывает практика моих друзей, моя и моих знакомых. Женщин хоть раз на лево не сгулявших нет. За оооочеень редким исключением.

 

Бывает всякое:)

Однако тебе важно немного другое: чтобы она ни разу не изменяла именно тебе, то есть не гуляла налево в тот период времени, пока встречается с тобой. Что было у нее в прошлом, значения не имеет, так как люди могут очень сильно меняться. Особенно из-за любви.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Если у девушки комплекс недостатка внимания (нередкий случай: таким образом она пытается избавиться от него), то можешь попробовать окружить ее невероятной заботой и вниманием. Иногда может помочь.

 

Или здорово ухудшить ситуацию...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Меня интерисует теория и практика взаимоотношений мужчины и женщины.

 

Вопрос номер 1) Свободные отношения (Пример: подруга, засранка, гуляет на лево и ничего особо против ответных действий не имеет). Как с ними бороться? Стоит ли с ними бороться?

 

Не могу гарантировать, что большинство женщин думает так же как я, но так думают многие.

В такой ситуации (Сама гуляет, а тем более не против твоих похождений) совершенно очевидно, что свое будущее она с тобой не связывает. То есть никаких глубоких чувств нет и отношениями не дорожит. Возможно ты просто не мужчина её мечты. А она находится в поисках такового. И как только решит, что нашла кого то более близкого к её идеалу мгновенно сменит "гавань".

А действия должны исходить из того насколько тебя устраивает такая ситуация. Так я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Как показывает практика моих друзей, моя и моих знакомых. Женщин хоть раз на лево не сгулявших нет. За оооочеень редким исключением.

1. Одно дело когда это единоразовый случай. Женщины в массе своей существа неразумные и эмоциональные. Моча в голову ударила и все - готово. У меня был такой случай... Я даже ни сном, ни духом, опять же, всегда вроде под рукой была. Ан нет! Успела! Так, что примечательно, сама дня через два с повинной пришла голову пеплом посыпая. Ну что я мог сделать, тем более и сам не без грешка был. Муторно конечно было, но людям надо прощать их косяки. Не все и не всегда, конечно, но я посчитал, что на этот раз можно.

2. И совсем другое, когда она блядствует /сорри/ не переставая. Такую надо гнать, причем по возможности быстрее. Ибо ей то все до лампочки, а друг твой изведется весь. А ведь нервные клетки не восстанавливаются!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Если у девушки комплекс недостатка внимания (нередкий случай: таким образом она пытается избавиться от него), то можешь попробовать окружить ее невероятной заботой и вниманием. Иногда может помочь.

Может быть ты (или он, если угодно) для нее просто тихая гавань, где можно передохнуть и расслабиться, то у тебя есть шанс, если ты будешь самым крутым - не в смысле "чуть что - в ухо", а в смысле самцом.

Или она может быть просто такой по определению. Их где-то процентов 10. С ними можно жить долго, счастливо и любить друг друга всю жизнь, но, склад характера (твой, его), сам понимаешь, должен быть кардинально противоположен твоему.

 

А вообще, это не грамматика, когда посмотрел правило и все сделал как надо.

 

.....это точно.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Меня интерисует теория и практика взаимоотношений мужчины и женщины.

 

Вопрос номер 1) Свободные отношения (Пример: подруга, засранка, гуляет на лево и ничего особо против ответных действий не имеет). Как с ними бороться? Стоит ли с ними бороться?

 

Дружище, это, в конце-концов, тебе решать: устраивает тебя такая девочка или нет.

Я бы поостерегся заводить длительные отношение с такой...

В конечном итоге, вторая половинка по жизни никогда не должна быть такой - это совершенно точно

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Такое мнение не всегда приемлимо, например если оно идёт вразрез с моими принципами взглядами, моральными устоями.

 

И думаю я такой не один на белом свете, что делать в таком случае?

 

А я посоветовать толком ничего не могу. Так как я всегда прекращал отношения ч/з 5 сек. после прециндента.

 

Ежели выясняется, что имеются чётко определённые устои, тогда всё проще - их и спроси:), ответ получишь автоматом, а ежели устои не сработают - значит, попал:)...

 

Что делать - понять, что мужчина и женщина суть разные биологические виды, и не могут быть, по расхожему выражению, "половинками друг друга". Нормальный мужик, имхо, разумно самодостаточен, а зависимости делают слабым...

 

Насчёт посоветовать я тебе тоже дам совет (поскольку мы не знакомы :)) - никогда не давай советов друзьям по их личной жизни. Потом будешь крайним за всё про всё...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Нормальный мужик, имхо, разумно самодостаточен, а зависимости делают слабым...

слово "мужик" следует заменить на "человек", ибо к женщинам это так же относится.

А вот зависимость бывает разная. Если она взаимная и икренняя то это не обязательно плохо, что например отражает поговорка "не имей сто рублей а имей сто друзей" Сто рублей дадут тебе некую самодостаточность, но друзья в конечном итоге дают больше. Хотя кому как наверное...

 

Первоначальное сообщение от KAA

никогда не давай советов друзьям по их личной жизни. Потом будешь крайним за всё про всё...

да уж людей хлебом не корми дай переложить ответственность на дядю:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

слово "мужик" следует заменить на "человек", ибо к женщинам это так же относится.

 

Прошу меня извинить ;), но, имхо, менять слово не надо. Во-первых, опять же имхо, большинство женщин, к сожалению, не люди. Я ж говорю - другой биологический вид... А во вторых - нормальная женщина по природе своей отнюдь не самодостаточна - она симбиотик. Правда, опять же к сожалению, симбиоз часто превращается в совсем другие отношения, коим в науке биологии присвоен куда менее благозвучный термин :(...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Прошу меня извинить ;), но, имхо, менять слово не надо. Во-первых, опять же имхо, большинство женщин, к сожалению, не люди. Я ж говорю - другой биологический вид... А во вторых - нормальная женщина по природе своей отнюдь не самодостаточна - она симбиотик. Правда, опять же к сожалению, симбиоз часто превращается в совсем другие отношения, коим в науке биологии присвоен куда менее благозвучный термин :(...

 

Паразитизм?

Link to comment
Share on other sites

Женская душа! Три фунта правды,

Пуд коварства.

Три грамма верности,

Пуд зла.

Hахальства - десять килограммов,

притворства двадцать два ведра.

Одна восьмая грамма чести,

И постоянства один грамм.

К мужчинам жадности тонн двести,

Тpи тонны жадности к деньгам.

Теперь сложить все это вместе,

Добавить дури три ведра.

Поставить все в прохладном месте,

И вот вам: Женская душа!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

А способы борьбы, окромя бросания, есть?

 

ИМХО, нет, - если у неё такая натура, и она положением вещей вполне довольна,,,какого её тогда менятся...Ну даже если она где-то как-то да скажет, что всё больше не будет...ну и продержится год-два, но всёравно когданить сорвётся... такчто если её любишь, то Лучше бросить и поскорее забыть о её существовании....а так после будут одни мучения...

 

Да и вообще яб такой не доверял...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Сразу возник вопрос 2) А как женщина может представлять интерес толко в постели? Не врём ли мы себе, когда так говорим?

 

Вопрос (практический) 3) Сидиш с женщиной в кинотеатре, у неё звонит телефон, приходят СМС, 100% от мужиков. На предложение вырубить телефон-отказ. Что делать в таком случае?

 

2)Как-как - обыкновенно....

если это прицепить к вопросу №1, то - Может она тварит ТАКОЕ, что не делают большенство других, - ведёт себя в постеле абсолютно расковано - позволяет себе всякие экстримальные вещи, да и ты сам с ней не такой как с другими...и т.д и в томже духе-мысль думаю понятна...

 

А обычный интерес к женщине - только в постели....ничего удивительно в этом нету....взять хотяб какуюнить модель или ещё какую знаменитость - ну например поп-дива Шакира - что тебеб не хотелось с ней переспать? вот тебе и интерес только в постели....Или ты уже женат и -, у тебя теперь только остаётся один интерес к женщинам - только чтоб переспать и всё...Зачем остальное?-если у тебя уже есть жена...

 

А когда для женщины мужик представляет только один интерес в постеле? не врут ли они себе? - такчто я думаю все в равных условиях и ничего такого в этом нет....

 

3) Эт ваще круто - если она так открыто над тобой издевается и не пытается скрывать свои измены...да бросать её и всё чё тут думать...

 

Рукоприкладство я конечно опускаю,,,всётаки мы культурные люди:D :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

....Или ты уже женат и -, у тебя теперь только остаётся один интерес к женщинам - только чтоб переспать и всё...Зачем остальное?-если у тебя уже есть жена...

 

Тилл, ты в корне неправ!!!

Хмм... спишем на молодость... ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...