Jump to content

Ирак - За и Против!..


AntiMozg
 Share

Война в Ираке! За или Против?  

68 members have voted

  1. 1. Война в Ираке! За или Против?

    • Я - за!
      4
    • Я - против!
      60
    • Воздерживаюсь от ответа.
      4


Recommended Posts

anton

Не бывает в истории однозначных черно-белых личностей. Не были однозначными Сталин, Гитлер, Наполеон. Не однозначен и Саддам. И то, как америкосы раскрутили "плохого" Саддама, который садист, изувер там, еще любой набор гадостей, - да кто ж им поверит? Что они, америкосы, предложат иракцам вместо Саддама? "Демократию"? Арабы не живут при демократии... Марионеточное "хорошее" правительство? У правительства будет одна цель - торчать нефтяной клизмой в заднице у США, а на иракцев ему будет наплевать. Не за за этим же америкосы поперлись в Ирак, в самом-то деле...

Первоначальное сообщение от anton

Но у америкосов есть одна вещь, которой я завидую, в отличие от Ирака и нашего совка: у них государство, пока еще, в массе своей, защищает СВОИХ граждан, а не трахает их....

Вот это ты верно сказал: "пока еще".

"Красную шапочку" и "Бременских музыкантов" в Штатах уже запретили. Подожди, вспомним еще "451 по Фаренгейту".

"Верной дорогой идете, товарищи", - сказал бы америкосам дедушка Ленин, будь он жив сейчас. Надо бы в следующий поход в Мавзолей захватить бутылочку "Очакова" :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 465
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Black Alex

Что они, америкосы, предложат иракцам вместо Саддама? "Демократию"? Арабы не живут при демократии... Марионеточное "хорошее" правительство? У правительства будет одна цель - торчать нефтяной клизмой в заднице у США, а на иракцев ему будет наплевать. Не за за этим же америкосы поперлись в Ирак, в самом-то деле...

 

 

Совсем не уверен что у них получится так же, но положительные примеры существуют: Япония.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

И как не смешны америкосы с толстыми рожами и жопами, этого у них не отнять. И ИМХО во многом за счет этого(уважения к самим себе) они и достигли того уровня.

Совсем не одно и то же - уважение к себе и неуважение к другим. Римляне в свое время преуспели и в первом, и во втором, и ты помнишь, чем это кончилось.

А нынешнего уровня Америка достигля благодаря Второй мировой, которая была для америкосов "где-то". Свинцовый дождь для одних и золотой для других. Жаль, чертовски жаль, что Гитлер был в Германии, а не в Гондурасе...

Первоначальное сообщение от anton

Но Саддама надо бы грохнуть.

Со своим уставом в чужой монастырь?

Оставь это арабам.

Если грохать, так лучше Пентагон и Лэнгли - и весь мир сразу вздохнет легче :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Совсем не уверен что у них получится так же, но положительные примеры существуют: Япония.

Ага, Япония...

Японцы штатовцам еще припомнят их "положительный пример". Нет, взрывать автобусы они не станут, не их метод. Проигравшая Япония засучила рукава и стала вкалывать так, как нам бы только научиться... И из отсталой феодальной страны меньше чем за полвека превратилась в одну из самых высокотехнологичных и богатых стран мира. И поражение свое америкосам они не простили, нет... Просто мало кто в Штатах знает, что полстраны их уже им не принадлежит. Японцы потихоньку, потихоньку, скупают Америку... Не удивлюсь, если узнаю, что в США не осталось ни одной крупной компании, в которой не было бы японског капитала. Так что не за горами тот день, когда в Белый дом придет японский император, и, помахав перед штатовским президентом бумажками, скажет: "освобождайте место, мистер, 51% вашей страны принадлежит нам"... :)

Link to comment
Share on other sites

Ну с полуфеодальной и полувеком - это ты, Алекс, маху дал, причем не тому. который уехал :)

 

Революция Мэйдзи случилась в 1861 году, в 1905 году японцы имали российскую империю, коей захотелось "маленькой победоносной войны", в 1936 году в японском университете начались работы по генной инженерии, с 1937 по 1945 год Япония воевала против Китая (все время), СССР (несколько раз) и США. В 1945 году японцы были не менее развиты, чем Штаты как нация.

Про ненависть японцев к Штатам можно почитать у Яэко Ногами в "Лабиринте". Ю.С. они ненавидят не слабее, чем мы, а то и посильнее. Никто не собирается прощать Хиросиму и Нагасаки. Просто в отличие от других наций, японцы умеют не превращать свою ненависть в комплекс неполноценности.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

Ну с полуфеодальной и полувеком - это ты, Алекс, маху дал, причем не тому. который уехал :)

 

Революция Мэйдзи случилась в 1861 году, в 1905 году японцы имали российскую империю, коей захотелось "маленькой победоносной войны", в 1936 году в японском университете начались работы по генной инженерии, с 1937 по 1945 год Япония воевала против Китая (все время), СССР (несколько раз) и США. В 1945 году японцы были не менее развиты, чем Штаты как нация.

Про ненависть японцев к Штатам можно почитать у Яэко Ногами в "Лабиринте". Ю.С. они ненавидят не слабее, чем мы, а то и посильнее. Никто не собирается прощать Хиросиму и Нагасаки. Просто в отличие от других наций, японцы умеют не превращать свою ненависть в комплекс неполноценности.

 

кстати, Японцы честно признали, что они очень сильно зависят от америкосов, и поэтому поддерживают их политику в Ираке

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

Просто в отличие от других наций, японцы умеют не превращать свою ненависть в комплекс неполноценности.

 

С моей точки зрения одна из основных бед, по-крайней мере в России, это наличие этого комплекса у большинства населения. При этом остается только ненавидеть и разрушать всех и себя.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Burunduk

Ой разорались. Лично я проголосовал За.

Объясняю

К примеру наша сука только Мильоны и может просить.

 

 

 

Далее о евреях. Вас ребята я вообще не могу понять. Уже 30 с лишним лет хуйней какой-то с этими арабами занимаетесть! Ей богу, давно надо было им всем яйца поотрезать, чтобы не плодились. Да - раз пришлось бы поотмазываться, мол за войну, за убийства. Но зато потом никакая чернозадая сука не взорвала бы перед калиткой свой тарантас! (то же кстати надо сделать и с чеченами - вивисекция яичек подойдет). Че хуйней занимаетесть? - Отвечайте :). Убивать сук всех подряд!

 

 

Короче говоря я свою точку зрения высказал. Я уверен, что со мной многие не согласятся, но блядь буду, я предпочитаю американский, а не арабский образы жизни.

 

И наконец: побольше думайте о себе, о своих родных, о деньгах и так далее. Как говаривал Преображенский - нехер заниматься судьбами каких-то иностранных оборванцев.

 

Спасибо за внимание.

 

Булгаковский Шариков не Ваш родственник ???

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Не факт, что имярек вообще не выдуман...

тут я склоняюсь к Вольтеру: ежели б Бога не было, его стоило бы придумать... а Иисус скорее образ собирательный...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Совсем не одно и то же - уважение к себе и неуважение к другим. Римляне в свое время преуспели и в первом, и во втором, и ты помнишь, чем это кончилось.

да но "конец" этот растянулся оч надолго. И хотя сейчас другие скорости изменений, но все же ИМХО - даже если это и начало конца США, то самого конца ждать еще оч долго, и кроме того как бы он не свопалс концом всего человечества.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

тут я склоняюсь к Вольтеру: ежели б Бога не было, его стоило бы придумать... а Иисус скорее образ собирательный...

Мне один знакомый богослов вообще заявил: "Иисус - это не человек, а символ"...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

да но "конец" этот растянулся оч надолго. И хотя сейчас другие скорости изменений, но все же ИМХО - даже если это и начало конца США, то самого конца ждать еще оч долго, и кроме того как бы он не свопалс концом всего человечества.

Думаю, не совпадет.

Человеки - они как крысы, способны адаптироваться к любой ситуации. Единственный биологический вид, ареал обитания которого распространяется на всю Земную твердь. Чтобы грохнуть всех и сразу, надо ой как потрудиться... А империи как распадались, так и будут распадаться, это неизбежно. Что бы штатовцы не говорили о своих демократиях, они построили империю, как ни крути. А ни одна империя не может существовать вечно...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Мне один знакомый богослов вообще заявил: "Иисус - это не человек, а символ"...

мне тож так кажется... Библию ваще нельзя буквально понимать, мне кажется... чем больше я ее читаю, тем больше мне кажется, что это одна сплошная огромная МЕТАФОРА... и еще... какая-то она рваная...

лана, не будем об этом в теме про Ирак:)

Link to comment
Share on other sites

А почему не будем? Именно тут самое и место вспомнить о высших ценностях ИМХО. Не злорадствовать же по поводу юсовских трупов... Хотя России и выгодно как можно более долгое продолжение войны
Link to comment
Share on other sites

Автоматически проголосовал "Против", а потом подумалось - зря! Это должно было начаться раньше или позже, так что тянуть кота за хвост?

 

Поздравляю всех с началом третьей мировой!

 

Тупица Буш еще не понял, Что он начал и чем Это кончится... А ведь он подписал юсе смертный приговор! И никто потом не вспомнит, что Саддам был порядочной скотиной - теперь Саддам не человек, а символ...

 

Уверовав в несокрушимость своей финансовой и военной мощи, юса сама бросила первый камень, с которого начинается лавина. И невдомек Бушу, что все его бомбы, ракеты, самолеты и т.д. - это просто бесполезные куски железа. Уже начавшаяся третья мировая будет совсем не такой как первая и вторая...

 

Подборка событий за два дня:

- В новосибирском университете закидали помидорами представителя НАТО, который приехал читать лекцию...

- В Москве обнаружен труп гражданина США, деньги и ценности не тронули...

- В Малазии остановлен завод по розливу Кока-Колы, т.к. спрос на продукцию внезапно исчез напрочь...

- В Италии взорваны два автомобиля, принадлежащие армии юсы...

- ну и так далее

 

Третья мировая потихоньку разгорается!

 

В этой войне не будет армий и сражений... Просто земля будет гореть под ногами юсовцев, где бы они не появились... :) А в итоге этой войны уже не будет ни Ирака, ни России, ни Германии, ни Китая, ни всех прочих - будет единый мир, в который со временем сможет влиться и то, что останется от юсы (ну не все же там конченные). Но уже никогда в этом новом мире не будет "американского образа жизни", "общечеловеческих (читай - юсовских) ценностей", долларов, "политкорректности", голивудских фильмов и многого другого дерьма...

 

Вощем я "За" эту войну, развязав которую юса конкретно показала свою настоящую рожу всему миру.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

А почему не будем? Именно тут самое и место вспомнить о высших ценностях ИМХО. Не злорадствовать же по поводу юсовских трупов... Хотя России и выгодно как можно более долгое продолжение войны

я ж не про то, что высшие ценност не надо вспоминать. надо! я о том, что не будем тут свое видение Библии выкладывать:)

а высшие ценности - они и в Африке высшие ценности... например: "... а кто скажет брату своему "безумный", тот подлежит суду" (Нагорная проповедь от Матфея). ничего не напоминает?;)

Link to comment
Share on other sites

Респект. "Гореть под ногами" - именно ТО, что надо. Более емко высказать эту мысль было нельзя.

А чо? Всемирный бойкот US - отличный вариант. Только слишком сложно устроить это дело. Слишком многие привыкли слизывать лакомые кусочки с жирной американской жопы и другой хавки себе не мыслят

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

В этой войне не будет армий и сражений... Просто земля будет гореть под ногами юсовцев, где бы они не появились... :) А в итоге этой войны уже не будет ни Ирака, ни России, ни Германии, ни Китая, ни всех прочих - будет единый мир, в который со временем сможет влиться и то, что останется от юсы (ну не все же там конченные). Но уже никогда в этом новом мире не будет "американского образа жизни", "общечеловеческих (читай - юсовских) ценностей", долларов, "политкорректности", голивудских фильмов и многого другого дерьма...

 

Вощем я "За" эту войну, развязав которую юса конкретно показала свою настоящую рожу всему миру.

 

А мне з/п продолжают в долбаных баксах выдавть:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А мне з/п продолжают в долбаных баксах выдавть:(

 

С чем Вас и поздравляю.

Лучше бы в евро, конечно, но и "долбанные" тоже ничего.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

С чем Вас и поздравляю.

Лучше бы в евро, конечно, но и "долбанные" тоже ничего.

 

Знаешь, если б по честному курсу выдавали в рублях - я б хоть не мучалась - менять, не менять и на что менять.

А так - всю голову сломала:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Знаешь, если б по честному курсу выдавали в рублях - я б хоть не мучалась - менять, не менять и на что менять.

А так - всю голову сломала:confused:

 

Да ладно. Зато не скучно.

Опять же, всегда в курсе валютно-финансовых операций местного масштаба. ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от topmo3

отпускаю грехи! : деньги - не товар. Деньги - эквивалент товара. В данном случае товар - твой труд (хотя бы и только его часть). Так что твой начальник просто вернул тебе твое же. Бери на здоровье свои мегабаксы и купи на них чего-нить ФРАНЦУЗСКОГО!

Спасибо, утешил. Францию я поддерживаю по мере сил.:)

Link to comment
Share on other sites

2Анна: Строго говоря, доллар, выданный Вам на руки в качестве зарплаты, скорее всего, уже не американский. Он тыщу раз прокрутился в экономике России, с него тыщу раз заплатили самые различные налоги (а не заплатили, так тыщу раз поменяли на рубли и назад). А сколько раз он пробежался по другим странам, этот ваш многострадальный зелененький ппрезидент, подумать страшно :)

 

В этом-то вся и проблема. Можно долго орать о горящей под ногами юсы земле, но пока американская валюта фактически является мировой, все будут продолжать лизать эту баааальшую жопу. И Вы, Анна. И Вы, Айртон. И я. Только сегодня зарплату получил. Портретами :) Продолжаем жрать американский кал. Правда, вкусно? Мы уже рабы, просто выйобываемся по старой привычке. Маленькие посконские быдлы.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

...В этом-то вся и проблема. Можно долго орать о горящей под ногами юсы земле, но пока американская валюта фактически является мировой, все будут продолжать лизать эту баааальшую жопу....

 

Ты точно подметил. "В этом-то вся и проблема".

Только, с точностью до наоборот. :)

 

Доллар перестал быть мировой валютой. Уже в следующем году объем сделок по нефти, заключаемых в евро, превысит объем сделок по нефти, заключаемых в долларах. Что, фактически, означает конец доллара как международной платежной единицы.

Поэтому Буш в Ирак и рвется. Контроль на нефтяными рынками, это вам не борьба с террористами и диктаторами. Ирак, один из первых, перешел на расчеты в евро.

 

Долларовое рабство скоро закончится и ... на смену придет евро-рабство.

 

ЗЫ: знаете, как называют евро в Германии?

"Ойро" (а Европа у них - Ойропа).

Вот скоро нам всем это "ойро" и приснится...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...