Jump to content

В Бразилии по прежнему много диких обезьян...


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Нигде.

Но и не пытался обогнать - доезжал за ним по приказу из боксов, к которому Хилл имел непосредственное отношение.

Вот тебе, Стас, не нравится, что победу отдали Кими, а не Джанкарло. Но о том, что желтые флаги и машина безопасности съели весь отрыв Хилла от Ральфа ты словом не обмолвился. То есть, если бы Ральф со спасибами в адрес желтых флагов догнал бы Хилла, обогнал его и выиграл гонку, это было бы, по-твоему, справедливо?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 404
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Black Alex

Когда мы хором смотрели Бразилию, на вылет Шумахера раздались такие бурные аплодисменты, причем со всех сторон, а в зале сидели болельщики разных команд. Когда же остановился Баррикелло, то такого не было и близко, скорее это был общий вздох разочарования.

 

Кроме того, не менее бурные аплодисменты неслись из красных секторов на вылет, например, Монтойи...

Потому это и называется словом "ШУМОфобия" и я не утверждала, что это присуще только болельщикам какой-то конкретной команды, например, Макларена.

 

И что это доказывает? ИМХО - то, что Монтофобия :) тоже имеет место. Но я разве сказала, что болельщики МШ - ангелы? Или чем-то лучше других болельщиков? Нет, я только сказала, что они ничем не хуже. И недостатки, встречающиеся у них, встречаются и у болельщиков других команд, и так же часто.

 

Давайте жить дружно! (с) Конрад

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Вот тебе, Стас, не нравится, что победу отдали Кими, а не Джанкарло. Но о том, что желтые флаги и машина безопасности съели весь отрыв Хилла от Ральфа ты словом не обмолвился. То есть, если бы Ральф со спасибами в адрес желтых флагов догнал бы Хилла, обогнал его и выиграл гонку, это было бы, по-твоему, справедливо?

 

 

Если бы обогнал, то да. Давай тогда брать во внимание лопнувшие шины Шумахера и говорить, что и Мики титул несправедливый. Желтые флаги, как и лопнувшие шины, - составляющая гонки. От этого никуда не деться.

 

Еще раз повторю, что считаю решение Эдди единственно правильным в той ситуации. Эдди нужен был дубль, а не желтое лего в отбойниках.

 

Считаю абсолютно неоправданным решение Денниса о пропуске Мики в 97м и 98м, а также решение Тодта о пропуске МШ в Австрии.

 

КТ была, есть и будет. Если даже Заубер в заурядной ситуации отдает приказ о пропуске Ника Массой, то что говорить о командах высшего эшелона.

 

Многие забывают это, когда во всем винят Феррари и МШ. Кстати, я сам не люблю Феррари как команду за КТ, но и не только за это.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Мне не понравилось то, что Дэвид пропустил просто так. А победе Мики я радовался от всей души.

Ну вот видишь. Радовался же. Хоть и порицал отедльные недостатки.:) Когда нам кто-то нравится, мы готовы простить ему многое, а если нет - наоборот бесят даже мелкие оплошности. (Это я не к тому, что Австрия была мелкой в абсолюте или в сравнении) И никакое это не идолопоклонство, а нормальное свойство человеческой натуры.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Считаю абсолютно неоправданным решение Денниса о пропуске Мики в 97м и 98м, а также решение Тодта о пропуске МШ в Австрии.

 

КТ была есть и будет.

 

Многие забывают это, когда во всем винят Феррари и МШ.

ИМХО это решение было просто глупым каким-то, принятым по привычке, а не по смыслу. Да еще и против несчастного неудачника начала того сезона Барика.

 

Да. и не потому что руководители команд все такие бяки, а потому что это необходимая вещь. Команды вкладывают деньги и силы в свои болиды и т.п. и имеют полное право рассчитывать на уважение своих интересов гонщиками и зрителями. Другое дело, что какие-то решения могут быть морально или фактически неоправданы. Но ошибаться могут все.

 

А я последнее время стала склоняться к тому, что это даже лестно для него. Типа - ему это стыдно потому как уж Супа-то мог бы и без КТ обойтись.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

А топ про "Запрещая Феррари" для прикола был открыт(не всем дано юмор оценить это понятно но всё же попытаться стОит)

 

Про макларен я написал с юмором. Но шумофобам этого не оценить. Слюни на мониторе мешают...

 

[/b]

Никто не пиздит что МакЛарен до хера работал (хотя это так) поэтому победу заслужил и я думаю отдай бы победу Физикелле никто бы из МакЛареновцев не стал бы возмущаться по этому поводу (хотя я думаю что Деннис бы протест подал , работа у него такая) [/b]

 

 

Они стали бы возмущатся, если бы на месте Кими был Шумахер...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Обьясняю еще раз для непонятливых

Есть болельщики Супы и есть болельщики Шумахера

 

 

Поименный список, а то опять обобщения

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Я, конечно, может не в кассу(только не кидайтесь палками и камнями:D ) но именно на этой идее и создавался Свино Клуб и появилось понятие "хомячок". И тут дело СОВСЕМ не в том за кого болеет юзер, а что он при этом вытворяет. И да, если кто-то из болельщиков Маков начнет "гнать пургу", то его "заклеймят" хомячком.

 

(только не надо про канцлагеря и т.д., заклеймят виртуально, т.е. разоблачат глупость Суповского подхода к кумиру:D )

 

Вот некто vanzik писал посты похлеще неуда. Заклеймили? Х*й - старые добрые двойные стандарты. Он же не за Шумахера болеет...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от topmo3

Окстись, балаболка! Из-за вас же и ввели зачет по предпоследнему кругу. Чтобы вы там между собой победу по-братски не делили. Так что Феррам лучше помолчать по этому поводу :(

 

Как хотят так и делят их дело, по братски не по братски но это тактика команды. По крайне мере когда были нормальные правила нормальные команды и выигрывали, а теперь блин гонка на выживание, а выйграет тот у кого болид крепче, нахрен тогда ф1 смотреть иди смотри тупой КАРТ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

ИМХО это решение было просто глупым каким-то, принятым по привычке, а не по смыслу. Да еще и против несчастного неудачника начала того сезона Барика.

 

Да. и не потому что руководители команд все такие бяки, а потому что это необходимая вещь. Команды вкладывают деньги и силы в свои болиды и т.п. и имеют полное право рассчитывать на уважение своих интересов гонщиками и зрителями. Другое дело, что какие-то решения могут быть морально или фактически неоправданы. Но ошибаться могут все.

 

А я последнее время стала склоняться к тому, что это даже лестно для него. Типа - ему это стыдно потому как уж Супа-то мог бы и без КТ обойтись.:)

 

По моему уже ежу ясно что если бы они тогда начали соревноваться то Шум либо обогнал бы Баррика либо оба бы с трассы уехали без очков. Хватить показывать свой ум и обвинять их, как захотели так и сделали. У вас трансляции ф-1 в прошлом году ночью показывали так вы про тоже уже забыли, зато то что команда сыграла как захотела вы еще и через 20 лет помнить будете "А ТЫ ВСПОМНИ АВСТРИЮ 2002" Кстати Канцлер Австрии и Австрийские болельщики за свой базар поплотились, не довольны мол они не сделали так как они хотели!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Когда нам кто-то нравится, мы готовы простить ему многое, а если нет - наоборот бесят даже мелкие оплошности. (Это я не к тому, что Австрия была мелкой в абсолюте или в сравнении) И никакое это не идолопоклонство, а нормальное свойство человеческой натуры.

Всякая норма где-нибудь кончается. После Австрии те же Анна, SGC_bmw, Конрад и еще до фига болельщиков Шумахера почувствовали, что их держат за идиотов. Тем не менее предостаточно было таких, кому это совершенно не мешало заявлять типа "все нормально, так и должно быть". А когда докатились до того, что главным виновником стали называть ...Баррикелло (!!!), я подумал: все, сливайте воду. Норма закончилась где-то на второй букве... Ну, а неуд был(о) просто неподражаем(о). Вот это как раз тот случай, когда "нормальное свойство человеческой натуры" перерастает в идолопоклонство и шумасупство. А попробуй найти такое же у болельщиков Макларен! Попробуй найти, чтобы кто-то из наших пожелал Феррари "ни одной победы, ни одного очка, даже вообще ни разу не добраться до финиша". Можешь не тратить время понапрасну...

 

Я не утверждаю, что болельщики Макларен лучше, чем болельщики Феррари или Шумахера, хотя у меня есть свое мнение на этот счет. Но наличие такого разряда "болельщиков", как шумасупы, мне представляется бесспорным.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Akella

Как хотят так и делят их дело, по братски не по братски но это тактика команды.

...

нахрен тогда ф1 смотреть иди смотри тупой КАРТ

Тогда как хотим, так это и называем, наше дело, а не нравится - иди смотри тупой КАРТ.

:mad:

Первоначальное сообщение от Akella

Кстати Канцлер Австрии и Австрийские болельщики за свой базар поплотились, не довольны мол они не сделали так как они хотели!

Вот тебе, Надюша, изумительный экземпляр.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Вот градация: есть болельщики Шумахера, Феррари, есть болельщики других пилотов и команд и есть шумасупы.

Очередной пример удивительной забывчивости.

Не хватает одной детали, скромной такой, под названием шумофобы. Которые наслаждаются не победами тех, за кого они болеют, а поражениями Шумахера и Феррари. Еще они поливают грязью всех подряд и разводят демагогию...

При этом попробуй тронь кого-нибудь из соперников Шумахера, устроят вселенский срач. Мне еще интересно, кто нибудь скажет, что такой категории нЕт на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

А попробуй найти такое же у болельщиков Макларен! Попробуй найти, чтобы кто-то из наших пожелал Феррари "ни одной победы, ни одного очка, даже вообще ни разу не добраться до финиша". Можешь не тратить время понапрасну...

действительно, по-напрасну не надо:) повыше в теме приведены цитаты с маковского форума, где маковских фан неприкрыто выражает свою "любовь" к соперникам...

 

по-моему, на нашем форуме диких абизян поболе, чем в Бразилии:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

действительно, по-напрасну не надо:) повыше в теме приведены цитаты с маковского форума, где маковских фан неприкрыто выражает свою "любовь" к соперникам...

"Где-то" можно найти даже озлобленных минардистов.

Как насчет нашего форума?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Вот некто vanzik писал посты похлеще неуда. Заклеймили? Х*й - старые добрые двойные стандарты. Он же не за Шумахера болеет...

 

Сколько постов в сумме у тебя и у того vanzik'а?

 

А насчет похлеще, это смотря по какому критерию оценивать...:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

2 Miha Kakkinen

 

Прошу прошения, что возвращаюсь к теме болельщиков, но хотелось бы внести ясность по поводу того, что "мы -болельщики Маков никогда в жизни и т.д. и т.п."

 

Вот цитата одного болельщика (не из нашего форума)

 

От всей души желаю Баррикелло побольше таких тип-стопов и прочих тип-топов

 

Здесь речь шла о том, что Барику долго не могли найти колесо.

 

///Это было для прикола сказано

 

 

И еще

 

Какой-то чмошник Физикелла (НЕНАВИЖУ уже не первый год) второй... как так? Где справедливость?

 

Это уже про Бразилию. Типа несправедливо Физик вторым оказался.

 

Миха - я думаю ссылочку тебе давать не надо - ты ведь активный участник того форума и той темы

:)

 

///Я знаю чьи это посты , на Физикеллу были сабаки спущены за то что он када то не пропускал Кулхарда отставая на круг,

но вот некоторые шумафилы ненавидят Барикелло , это ваще задница

Сливай воду (с) Алекс

 

Так что уроды есть среди любых болельшиков.

Хочу также заметить ты ведь там не борешься с идолопоклонничеством. А уж на том форуме оно процветает самым что ни на есть серебристым цветом густо и раскидисто:)

 

///Идолопоклонства там нет - там вера в команду , вера в то что команда возродится как птица Феникс.А вот кого там действительно не любят - так это Супу

 

Так что не надо больше про то какие болельшики других команд белые и пушистые по сравнению с болельщиками Шума -ОК?

 

///Не договорились

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Поименный список, а то опять обобщения

 

Да не вопрос

Болельщики Супы

1неуд

2рамираз

3демон(вечная память)

4антикакинен

5андрей\шуми

 

остальные в принципе болельщики Шумахера , кроме двоих болтающихся как говно в проруби , которых зовут

Конрад и Славик(страдающие приступами шумасупства)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Вот некто vanzik писал посты похлеще неуда. Заклеймили? Х*й - старые добрые двойные стандарты. Он же не за Шумахера болеет...

 

А вот здесь х*й вам

 

неуда и рамираса заклеймили все , кто тебе мешал заклеймить Ванзика?Правом клеймить обладают все , не только болельщики "не Шумахера" , или ты хочешь сказать что неуд для тебя не пидарас?Вряд ли , вроде ты пару раз его так называл.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

действительно, по-напрасну не надо:) повыше в теме приведены цитаты с маковского форума, где маковских фан неприкрыто выражает свою "любовь" к соперникам...

 

по-моему, на нашем форуме диких абизян поболе, чем в Бразилии:)

 

Повторяю еще раз - это эпизодические всплески

никто из болельщиков МакЛарена не супствует не приходя в сознание , как рамиразы , акелы и другие индивидуумы

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Повторяю еще раз - это эпизодические всплески

никто из болельщиков МакЛарена не супствует не приходя в сознание , как рамиразы , акелы и другие индивидуумы

 

Мих - ты уверен, что прям никто нигде и никогда?:) Мне кажется - все болельшики пристрастны. Знаешь почему я не хожу на форумы фанов конкретных команд и болельщиков в т. ч. и Шумские? Потому что 50% народа там регулярно и с удовольствием отсасывает своим кумирам и занимается злопыхательством в адрес других команд или гонщиков.

Так что в этом отношении - наш форум самый суперский. У нас всего лишь парочка неудов и ванзиков.

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Так что в этом отношении - наш форум самый суперский. У нас всего лишь парочка неудов и ванзиков.

:)

 

Аминь:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...