Jump to content

Герой Гран При Сан Марино


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Сан Марино  

78 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Сан Марино

    • М. Шумахер
      48
    • Райконен
      5
    • Барикелло
      5
    • Р. Шумахер
      10
    • Култхард
      3
    • Алонсо
      2
    • Монтойя
      4
    • Баттон
      1
    • Панис
      0
    • Хайдфельд
      0


Recommended Posts

Естественно, МШ.

Хотя, что бы ни говорили по поводу того, что братья могли бы и не выходить на старт... Но старший однозначно не имел такого права. В Италии его тут же сделали бы национальным врагом. Всем было бы на...ать на его личную трагедию.

Show must go on....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от ZerGal

Естественно, МШ.

Хотя, что бы ни говорили по поводу того, что братья могли бы и не выходить на старт... Но старший однозначно не имел такого права. В Италии его тут же сделали бы национальным врагом. Всем было бы на...ать на его личную трагедию.

Show must go on....

 

Я вот посмотрел на толпу под подиумом и мне так .... стало... жалко немца....

 

Дудят, гудят. Помолчали бы. Думаю, одной из мыслей МиШу была "чи не пошли бы все...".

Link to comment
Share on other sites

Да не надо даже голосования с такой формулировкой объявлять !....

Вчера родился новый Великий и Легендарный Пилот Ф-1. Михаэль Шумахер. Теперь его имя навсегда вписано Настоящими Заглавными буквами в историю спорта.

Выиграть в день смерти собственной матери - это настоящий подвиг, ничуть не меньший, если не больший, чем например подвиг Ники Лауды, выигравшего в своё время третий титул, после всего того, что с ним было.

Собственно я не имею никакого права проводить таких сравнений....

Всё, зарываю топор войны, Михаэль велик. Феррари (красным) надо на него просто молиться. Это человек-эпоха !

Link to comment
Share on other sites

Михи и Ральф. Однозначно. Слов больше нет - вы всё уже сказали. Особенное спасибо за человеческие слова НЕпоклонникам Феррари и Шумахера.

Вчера, когда он стоял на подесте и желваки ходили ходуном, когда он боролся со слезами, многие плакали вместе с ним. И та толпа, которая собралась у подножия подеста и приветствовала его свистом и дудками - отдавала должное его мужеству и это было ему поддержкой.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от антонина

...И та толпа, которая собралась у подножия подеста и приветствовала его свистом и дудками - отдавала должное его мужеству и это было ему поддержкой.

 

 

Эта же толпа сожрала бы его без соли, если бы он решил не ездить вчера.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Эта же толпа сожрала бы его без соли, если бы он решил не ездить вчера.

 

Угу. И, надеюсь, теперь рассосётся идиотская идея о его наказании за "несбрасывание скорости под жёлтыми флагами" на прошлом этапе. А парочка аналогичных может и не родится. Прям 94-й год, ёкэлэмэнэ...

Link to comment
Share on other sites

Походила по другим форумам.

Так вот что я хочу сказать.

Фаны (не болельщики) команды Макларен - это ужас. На своем форуме немногие из них рискнули слегка возразить даме написавщей буквально следующее "Шумахеры - уроды, у них мать умерла, а этот только и думает как бы у Маков пару очков отыграть" Я понимаю - так может сказать лишь человек никогда не терявший никого из близких. На других сайтах - не лучше

Но я не думаю, что у нас тут только те, кто пережил такое горе. И тем не менее - совершенно другое понимание.

 

Спаибо нашим форумчанам болельщикам не Шумахера, за то, что они прежде всего остаются людьми. За то что ненависть не застит им глаза. Я рада, что я с вами.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Хотя, что бы ни говорили по поводу того, что братья могли бы и не выходить на старт... Но старший однозначно не имел такого права. В Италии его тут же сделали бы национальным врагом. Всем было бы на...ать на его личную трагедию.

Show must go on....

Миша герой и вот ещё по чему.

1994 год, гран-при Сан-Марино. На глазах Шумахера разбивается Айртон Сенна, гонка не была остановлена Show must go on и Михаэль приехал первым. Шумахер не пришел на похороны трёхкратного чемпиона мира, на вопрос почему он ответил: « что не может переносить вид смерти, поскольку сам каждый гран-при находится на тонкой грани между жизнью и смертью, ведь автогонки - это запредельный риск» и тогда Михаэля спросили смог бы он победить в гонке, если бы погиб не другой пилот, а близкий немцу человек? Ответ был прост: "Не знаю, надеюсь, мне не придется это проверять, но гонки - моя работа, и я должен побеждать, не смотря ни на что". Многими его слова были расценены как бравада молодости, еще не вкусившей жизни. Но спустя 9 лет Михаэлю пришлось делом ответить на этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Походила по другим форумам.

Так вот что я хочу сказать.

Фаны (не болельщики) команды Макларен - это ужас. На своем форуме немногие из них рискнули слегка возразить даме написавщей буквально следующее "Шумахеры - уроды, у них мать умерла, а этот только и думает как бы у Маков пару очков отыграть" Я понимаю - так может сказать лишь человек никогда не терявший никого из близких. На других сайтах - не лучше

Но я не думаю, что у нас тут только те, кто пережил такое горе. И тем не менее - совершенно другое понимание.

 

Спаибо нашим форумчанам болельщикам не Шумахера, за то, что они прежде всего остаются людьми. За то что ненависть не застит им глаза. Я рада, что я с вами.

 

наши форумчане лучшие! Я если честно, думал,что хоть кто-то напишет что-то похожее на то, что эта дама написала. Я рад, что ошибся

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за Ральфика, хотя действительно оба брата в равной степени достойны звания героев ГП Сан Марино.

 

З.Ы. Спасибо всем Форумчанам за то что по-человечески отнеслись к трагедии семьи Шумахеров...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Походила по другим форумам.

Так вот что я хочу сказать.

Фаны (не болельщики) команды Макларен - это ужас. На своем форуме немногие из них рискнули слегка возразить даме написавщей буквально следующее "Шумахеры - уроды, у них мать умерла, а этот только и думает как бы у Маков пару очков отыграть" Я понимаю - так может сказать лишь человек никогда не терявший никого из близких. На других сайтах - не лучше

Но я не думаю, что у нас тут только те, кто пережил такое горе. И тем не менее - совершенно другое понимание.

 

Спаибо нашим форумчанам болельщикам не Шумахера, за то, что они прежде всего остаются людьми. За то что ненависть не застит им глаза. Я рада, что я с вами.

Господи! Лучше б на этот Макларен.ру даже не заходила!

Брррр, гадость какая... хоть в "сортир" иди эту лиловую масю "спускать".... а впрочем, она даже этого недостойна :mad:

Спасибо вам люди с нашего ф-оне, что вы есть и что вы такие!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

а впрочем, она даже этого недостойна :mad:

 

Совершенно верно, не стоит обращать внимание на людей, движимых исключительно злобой. Только и слышно, Физика ненавижу, Мишу ненавижу, Монтю ненавижу, вобщем ужас. Мож поэтому там с ней никто и не спорит, а мож потому что форум конкретной команды. Вобщем все равно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Естественно, МШ.

Хотя, что бы ни говорили по поводу того, что братья могли бы и не выходить на старт... Но старший однозначно не имел такого права. В Италии его тут же сделали бы национальным врагом. Всем было бы на...ать на его личную трагедию.

Show must go on....

 

У всех мнения разные... Мое мнение- наверно не надо было ехать.... и черт с ней с толпой и еже с ними..

"Имел, не имел", есть ситуации когда не надо никого спрашивать что ты должен делать, а поступать по своему.

Я был удивлен когда по-моему на прогревочном круге Попов сообщил о смерти. С первого раза даже не поверил, что я обоих Шумахеров вижу на трассе....

 

голосовать не буду. не тот случай.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Господи! Лучше б на этот Макларен.ру даже не заходила!

Брррр, гадость какая... хоть в "сортир" иди эту лиловую масю "спускать".... а впрочем, она даже этого недостойна :mad:

Спасибо вам люди с нашего ф-оне, что вы есть и что вы такие!!!!!!!!!

 

 

Их Неуд провоцирует.

 

 

ЗЫ: а топ про голубую мечту помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Их Неуд провоцирует.

ЗЫ: а топ про голубую мечту помнишь?

Ой бедненькие, Неуд их там затеррорезировал совсем.... мне их пожалеть? ;)

ЗЫ Ну помню, а какая связь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

...Это было ужасно. Я имею ввиду последние круги Михаэля.....

...Когда на последних кругах он ехал очень медленно, и все говорили - просто бережет машину, я думаю, когда борьба осталась позади - было труднопреодолимое желание бросить все. Этот человек сидел в машине, собирая остатки моральных сил, чтобы встать, у него не было этих сил, чтобы снять шлем, потому что когда все осталось позади - не осталось ничего, кроме одного.

Я не знаю, что в этот момент такого мог скзать ему Тодт, что он вышел и все же поприветствовал свою команду и своих поклонников.

И все разговоры - о том, что выход на старт этих парней спорный поступок - что ж, я могу понять этих людей, кто так думает. Просто они этого ещё слава богу видимо не пережили.

 

Вряд ли, Анна... Вряд ли...

Михаэль боролся за эту победу, он хотел победить! Он не мог не победить! Мне думается именно на этой (такой трагической) трассе, Шумахер старший был Настоящим. Он был то, кто он есть априоре. Он ехал ни столько к победе, сколько к какому-то для себя знаковому событию. Событию-парогу. Не исключено, что теперь, всё для него разделится. На "до" и "после". Кто был Шумахер-страший "до"? Супер-профессионал! Как говорили: - "Человек-машина". Гонки были его жизнью, они были смыслом его существования. Кем будет Шумахер-старший "после". Мне кажется в большей степеи человеком, обычным человеком, который задумался над (как это не банально и избито звучит) смыслом жизни. Задумался над тем, что жизнь, может быть и гонка, но уж точно не "гран-при Формулы-1"!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от шифр

Не исключено, что теперь, всё для него разделится. На "до" и "после".

 

Вполне возможно, что так и будет. Хотя мне лично кажется, что ты в силу определенных причин в первую очередь сам хочешь, чтобы было именно так...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...