Jump to content

Пиццония. Кто следующий ?


Alexx
 Share

Recommended Posts

Интересная новость :

 

Официальный представитель гоночной команды "Ягуар" заявил, что ее бразильский пилот Антонио Пиццония скорее всего потеряет свое место, если на ближайшем "Гран-при Испании" он не покажет чего-то экстраординарного. Результаты 22-летнего бразильца кажутся особенно невзрачными на фоне активной езды его товарища по команде - австралийца Марка Уэббера. Среди возможных кандидатов на замену специалисты называют тест-пилота "Макларена" австрийца Алекса Вурца.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот уроды!Наберут детский сад,а потом хотят,чтобы он им показал что-то ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ!Чего он должен-то сделать?Морду шумахЕру набить?Было уже,в 92-м.Сплясать на стартовом поле "Польку-бабочку" или ещё что?Хотите ЭКСТРАОРДИНАРНОГО - приглашайте Дэвида Копперфильда!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Вот уроды!Наберут детский сад,а потом хотят,чтобы он им показал что-то ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ!Чего он должен-то сделать?Морду шумахЕру набить?Было уже,в 92-м.Сплясать на стартовом поле "Польку-бабочку" или ещё что?Хотите ЭКСТРАОРДИНАРНОГО - приглашайте Дэвида Копперфильда!

 

Это точно:D Коперфильд бы им показал.:D Вообще руководство Ягуара в последнее время такую куйню творит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

...Вообще руководство Ягуара в последнее время такую куйню творит.

 

Какую?

Машина, которая позволяет идти на одинаковую стратегию с лидерами и занимать 5е место на стартовом поле - х*йня?

Или, приглашенный Веббер? Тоже х*йня?

 

Пиццонии дали шанс. Не оправдал. Найдут другого.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Вот уроды!Наберут детский сад,а потом хотят,чтобы он им показал что-то ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ!

 

А разве Баттон, Кими, Алонсо не показали чего-то экстраординарного когда начинали? А ни у кого из них не было такого опыта, как у Пиццонии...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Денежки, похоже, у Пиццонии кончились. Йонг то, вон сколько ездил...

 

Ты чаво? В Ягах с финансами ништяк, там рентадрайверы не водятся...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Да уж. Мягко говоря пока бразилец не произвёл впечатления. Буду рад, если Алекс наконец вернётся в ф-1.

 

Не только не он...

Link to comment
Share on other sites

Эдди сейчас наверное локти кусает - только расплевался с Ягуаром, а они как назло машину смастерили вместо мыльницы.

Эх, хоть бы он засунул свой гонор поглубже, и попросился в ягуар забесплатно - глядишь и взяли бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от CspC

Ты чаво? В Ягах с финансами ништяк, там рентадрайверы не водятся...

 

Уверен? Денежки никому не мешали еще... Рентадрайверы водятся практически везде

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Уверен? Денежки никому не мешали еще... Рентадрайверы водятся практически везде

Но Пиццония-то точно не один из них. По крайней мере я нигде ничего такого не слышала. В новой Формуле в интервью он упоминает, что его прежде всего благодаря рекомендации Вильмса взяли. Думаю Ягуары не собираеются его реально выгонять, так "подбодрить" хотят...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Думаю Ягуары не собираеются его реально выгонять, так "подбодрить" хотят...

 

Очень жаль, если не собираются.

ЗЫ. Хотя, если честно, при соответствующем отношении к "ягуляру" мне следовало бы радоваться, если он останется, по принципу "чем хуже, тем лучше" :D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Какую?

Машина, которая позволяет идти на одинаковую стратегию с лидерами и занимать 5е место на стартовом поле - х*йня?

 

Нет. Х*йня то, что не выходит им на финише пятое место занять...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Уверен? Денежки никому не мешали еще... Рентадрайверы водятся практически везде

 

Ну и хде они эти рента-драйверы?Акромя Фирмана, да пилотов Минарди...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Уверен? Денежки никому не мешали еще... Рентадрайверы водятся практически везде

 

А сколько принесет в команду "хороший" рента-драйвер? Миллионов 15-25? Нужна Джагам такая мелочь при бюджете в 260?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от parazit

Думаю следующим будет Дэвид Култхард...

Сам-то понял чё сказал? Пилота, который занимает второе место среди действующих по количеству побед, очков и лучших кругов, который занимает второе место в чемпионате - вышвырнут среди сезона как паршивого щенка? Или у тебя есть достойная кандидатура на замену?:D

Думать-то надо, хоть иногда!

Link to comment
Share on other sites

Хм, а по словам Норберта Хауга у Вурца отличные перспективы в Макларене.

Мне лично вообще не понятно изначально было зачем Пиццонию взяли в Ягуар. Ничем особенным он не отличался...

В Барселоне, если я не ошибаюсь, Вильямс проводили довольно много тестов - может это как-то поможет Антонио.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Мне лично вообще не понятно изначально было зачем Пиццонию взяли в Ягуар.

 

В прошлом году в ягуаре на тестах откатались чуть ли не все молодые-перспективные, и Пиццония показал очень сильные результаты, намного обогнав толи Эдика, толи Росу. Тем паче удивляет его нынешняя отстойная езда. По-моему какая-то доля вины команды в его неудачах все же есть, но об этом мы никогда не узнаем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...