Jump to content

Mp 4-19 (голосование)


Slightly Mad
 Share

Когда появится McLaren MP 4/19?  

51 members have voted

  1. 1. Когда появится McLaren MP 4/19?

    • На старте чемпионата 2004 года. Команда завершит работу над болидом в срок.
      6
    • В 2004 году, с опозданием на три-четыре этапа, как Ferrari в этом сезоне.
      18
    • В 2004 году, но в середние сезона или даже ближе к концу.
      8
    • В 2005 году, так как команда остаток нынешнего года и весь следующий сезон будет едить на MP 4/18
      9
    • В 2005 году, так как никакой MP 4/18 не существует, и модель 2004 года будет называться MP 4/18, a MP 4/19 появится годом позже.
      6
    • Никогда: МакЛарен порвалится с MP 4/18 и разорится.
      4


Recommended Posts

Сейчас ведутся споры о будущем нового Мака и о том, когда же он выйдет в свет. Меня в связи с этим беспокоит вот какой вопрос: даже если "восемнадцатая" стрела появится-таки в Канаде, то когда начнутся работы над болидом следующего года? И когда же они закончатся? Я теряюсь в догадках и буду рад, если кто-то выразит свое мнение по этому поводу.
Link to comment
Share on other sites

Колебалась между вторым и третьим, но выбрала все же второй - вряд ли два раза такую канитель будут разводить. Хотя если опыт окажется успешным (а он в принципе имеет все шансы), то почему бы и нет. Хотя вообще это может оказаться рисковано, пример - Феррари в этом году, доработка старого болида может оказаться не такой эффективной по отношению к новым разработкам соперников или даже к их старым болидам.
Link to comment
Share on other sites

Мдя. Дикий соблазн поставить галку на последнем пункте... ;)

 

Но МАММОНТы по натуре вовсе не злы, они добрые и мохнатые, посему - четвертый сверху - "В 2005 году, так как команда остаток нынешнего года и весь следующий сезон будет едить на MP 4/18"

 

2Revelat:

Я не совсем понял твой комментарий. Новый болид в этом сезоне - это 19-тый??? Ты его имел в виду? Или все же 18-тый?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MAMMOHT

2Revelat:

Я не совсем понял твой комментарий. Новый болид в этом сезоне - это 19-тый??? Ты его имел в виду? Или все же 18-тый?

 

Именно 19:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

В одном гандоне? Кстати, за шестой вариант проголосовали-таки...

 

неуд, видать, заглянул...

Link to comment
Share on other sites

Макларену не выгодно повторение в следующем сезоне ситуации с 18 моделью. Так что Маки напрягутся и уложатся почти в срок...

А учитывая что существует вероятность ужесточения правил в сторону увеличения надёжности,то 19 модель это будет доработанная 18 с минимальными изминениями...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dil

...А учитывая что существует вероятность ужесточения правил в сторону увеличения надёжности,то 19 модель это будет доработанная 18 с минимальными изминениями...

Согласен, только это будет даже не 19, а какой нибудь 18А, поэтому 5 вариант.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю модернизировать последний вариянт.

 

В Уокинге высадится десант инопланетян, подкупленных бин Ладеном, которые разгромят нафиг все базу, а Дениса с пилотами забирают для научных экспериментов...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...