Jump to content

Герой Гран При Монако


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Монако  

79 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Монако

    • Монтойя
      49
    • Райконен
      6
    • М. Шумахер
      7
    • Р. Шумахер
      4
    • Алонсо
      3
    • Трулли
      0
    • Култхард
      3
    • Барикелло
      0
    • Да Матта
      3
    • Баттон
      4


Recommended Posts

Явного героя нет,хотя я предлагаю устроить голосование и по механикам...

Ибо механики Вильямса очень быстро обслужили Монтою..

Так что их точно можно назвать героями....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

BMW- Power

Героем ГП Монако считаю команду Вильямс. Более неуважительного отношения к одному из своих гонщиков (Ральфи) и одновременно стремления тянуть за уши другого гонщика везде и всегда (Монти) по-моему не увидишь ни в какой другой команде, ну за исключением, правда, Феррари (Австрия 2002, например) .

Очень обидно, что Вилки не дали Ральфу выйграть эту гонку . Всё было сделано, чтобы не допустить его победы, а заодно, сместить его на 4 позицию, объясняя его ранний пит-стоп неполадками с резиной. М-да, конечно, надо же как-то оправдаться...

А вот кого кого, а Монти я бы героем этого ГП не назвала. Какой он, япона мать, герой? Что он выдающегося такого сделал? Да ничего. За него всё команда сделала.

Кими тоже особо ничем не отличился. Юный доезжалкин, блин...

Кулёк, Алонсо ,Труль вообще не запомнились... не говорю об остальных пилотах.

Очень жалко Паниса и Вильнёва, ставших жертвами дерьмовой тактики дозаправок и взорвавшегося мотора соответственно.

 

А так, проголосовала за Ральфа.

 

У меня, после прочтения Ваших умозаключений, почему_то вспомниласть такая интересная картинка,,,,,

ОПИСАНИЕ КАРТИКИ,,,,

BMW 5-й серии едет по трассе, а из бензобака торчит кусок обрванного шланга с пистолетом от бензоколонки..

И надпись внизу "It's a Woman"

Просто нужно больше смотреть по сторонам а не только себе под нос... земля то круглая.!

С Уважением к "BMW- Power" VladF1

:macho:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Ayrton, нескольких вещей в твоем постинге понять пока что не могу.

 

1) С чего ты взял, что Шумахер ездит предпоследний сезон?

Все упорнее и упорнее муссируются слухи о том, что контракт Михаэля УЖЕ ПРОДЛЕН до 2006 года включительно.

 

Со слухами "из очень достоверных, секретных источников" ты уже однажды пролетал...

 

Моя ИМХА основана на такой логике (тыж брокер, т.е. слово "политика" должен воспринимать иначе, чем обыватель, который "знает" как правильно управлять государством (холдингом, концерном, Ф1...)). Дык вот моя логика:

 

1. Если речь будет идти о рейтинге Ф1 (не говоря уже о выживании серии), то Михаэлю сделают "предложение от которого он не сможет отказаться";

 

2. Вероятность такого "предложения" тем выше, чем выше шансы Михаэля на шестой титул. А его шансы очень высоки...

 

3. "Show must go on!" А слишком сильная Феррари портит шоу... Компенсацию за 20 лет аута Феррари уже получила, пора сделать "шаг в тень". А лучший вариант обосновать этот шаг - уход Шумахера...

 

Ну а дальше, остается только пересчитать политику в деньги и выдать Феррари и Михаэлю (ну не убивать же его - не в России...) компенсации. Положение Берни и так сложное - вот Минарди может уйти - значит 20 гонщиков на старте не будет (надо компенсировать газпромовские деньги...); рейтинги трансляций падают (Берни-ТВ пришлось закрыть...) и т.д. Деньги катастрофически тают, да еще печальный пример КАРТ перед глазами маячит и угроза "серии автопроизводителей" висит как дамоклов меч. "Вот это жизнь, а тут" Шумахер...

 

Кому нужны "возмутители спокойствия"? Неуду??? Да болт на него!!! Шумахер может говорить, что намерен ездить до 40-а... "Съесть то он съест, да ктож ему даст?"

 

Единственный шанс Михаэля остаться в Ф1 после 2004-ого: "слить" сезоны 2003-04. Тогда победы "новых героев" будут идти "на фоне пятикратного" - это рулез для Берни... И что, ты думаешь, что обладатель миллиардного состояния согласится работать "в подтанцовке"??? Михаэль - это не Вильнев...

 

ИМХО, некоторые "мягкие предложения" Шумахеру и Феррари уже сделаны, но это уже "в приват": ayrton@gbsoft.ru...

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Алонсо. Отыграл 3 места от результата квалы, обогнал "самого талантливого молодого гонщика конца 90-х", закончил в очках сложнейшую гонку. Ну и он просто мне нравится :) Без претензий на объективность.

 

Если же быть объективным, то герой - да Матта. Я смотрел квалу и там было видно, как он проходит круг в Монако. Быстрее на этом ведре с болтами нельзя... Он единственный пилот, не потерявший скорость на выходе из Бассейна к концу 2-го сектора. Проходить эску контролируемым заносом - это сильно. Опыт городских гонок дает знать. Да и в гонке был неплох.

Link to comment
Share on other sites

Много читал. Много думал.

Оказывается, так просто определить героя.

Помнится, сколько было помоев вылито на бедного Дэвида Култхарда за то, что он в 01 в Монако просидел полгонки за Бернольди.

Оказывается, согласно "логическим цепочкам" он тогда был не героем, а СУПЕРгероем. Занял поул, показал лучший круг и отыграл семнадцать (!) позиций. Да за это памятник надо ставить!

Я плакалъ (с)

Link to comment
Share on other sites

Герой конечно Монтя! За него и голосовала.. Хотя и Кими на мой взгляд не сплоховал. :)

 

И есть вопрос. Интересно, в воскресенье в 5:0 Неуд сидел как воды в рот набрав. Ни с кем не спорил, никому ничего не доказывал. А как на форуме - эка расписался.. Он что в реале свои мысли высказывать боится?

 

 

:D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Оказывается, так просто определить героя.

Помнится, сколько было помоев вылито на бедного Дэвида Култхарда за то, что он в 01 в Монако просидел полгонки за Бернольди.

Оказывается, согласно "логическим цепочкам" он тогда был не героем, а СУПЕРгероем. Занял поул, показал лучший круг и отыграл семнадцать (!) позиций. Да за это памятник надо ставить!

Как говорил Рон Деннис, "Девид недостаточно красный для этого"... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

И есть вопрос. Интересно, в воскресенье в 5:0 Неуд сидел как воды в рот набрав. Ни с кем не спорил, никому ничего не доказывал. А как на форуме - эка расписался.. Он что в реале свои мысли высказывать боится?

 

Ну раз есть вопрос, Мактера, то будет и ответ. Хотя странно, что у тебя возникают такие вопросы - здесь, имхо, все достаточно очевидно.

 

1) Мактера, чтобы я, например, лично тебе начал не только что-либо доказывать, но и вообще что-то персонально говорить, необходимо, чтобы я тебя лично знал. Я же не знаю, даже как ты выглядишь. То же самое относится и к большинству других участников данного форума. До тех пор, пока не будет произведено личное знакомство, что-либо доказывать сложно и, главное, совершенно бессмысленно.

 

2) Я, да будет тебе известно, на гонки хожу, чтобы, во-первых, их смотреть в прямом эфире и в хорошем качестве, во-вторых, чтобы попить пива, в третьих, чтобы пообщаться (в том числе и на тему гонок) с моей девушкой и моими друзьями. Именно этими тремя делами я и занимался. Если хотела что-то персонально со мной обсудить - у тебя была прекрасная возможность это сделать, потому как ты, по крайней мере, знала, что я - это я.

 

3) Если кто-то в реале и боится что-то делать, то это, скорее, некоторые люди, которые на форуме на все лады кричат различные нехорошие вещи про Neud'a (а почему нет - это, в сущности, их право - кричать, что им хочется) и распевают на все лады, что, дескать, нам бы только до Neud'a добраться, тут-то он живым не уйдет.

При этом любопытен как раз тот факт, что, когда Neud самостоятельно пришел в бар, где вся вышеописанная дружная компания смотрит гонки и сел смотреть ее в этой же компании, то как раз никто ничего из постоянно высказываемого на форуме мне в лицо не высказал и уж, тем более, не стал пытаться делать ничего из обещанного ранее. Хотя, сами понимаете, была прекрасная возможность.

Напротив, GolovoZhop, например (а ведь, если анализировать исключительно постинги а форуме и не пытаться заглянуть в то, что за ними кроется, должен был бы быть первым, кто рванется "разбираться" с Neud'ом), на поверку оказался человеком вполне адекватным. Как я, в общем-то, и подозревал ранее, но не имел возможности убедиться. Он-то как раз подошел и познакомился, и мы с ним обсудили определенные вопросы. Другое дело, что на форуме он бывает совсем другим, так на то могут быть разные причины.

 

 

Это я говорю к вопросу о том, что не надо здесь "ля-ля" по поводу того, кто здесь и чего боится. Если я чего-то и боюсь, то, поверь мне, высказывание своих мыслей людям, которые этим мнением поинтересуются, сюда не относится.

Ну а относительно того, что не было слышно моих громких выкриков и прочего, связанного с ходом гонки - это объясняется не слишком удовлетворительными ее результатами (по крайней мере не настолько удовлетворительными, чтобы бурно выражать свои эмоции).

 

Если у тебя есть другие вопросы, высказывайся здесь же. В противном случае здесь больше нечего обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

...

:Okay: НЕУД Я ТЕБЯ ЛАВ!!!! АААААААААААААА!!!:D :D :D я читала и плакала от щастья:D

не, серьезно, ты просто душка. еси я соберусь в Москву, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

не, серьезно, ты просто душка. еси я соберусь в Москву, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся

 

Этто ты зря... Neud гонки смотрит со своей девушкой, а она у него, если я ничего не путаю, ревнивая... ;) :)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, кто может!!!!!!!!

Я гдесь давно видел выкладки радиопереговоров пилота и команды..., может подскаже любой добрый человек, где это может быть!!!!

Спасибо за любой ответ!

 

(А Рон .... блин... Жака хотит обгадить,....

да что так всем не qvtnmcz???):macho:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andan

Во, а это я про себя нашел: Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он. В точку! :D

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

:Okay: НЕУД Я ТЕБЯ ЛАВ!!!! АААААААААААААА!!!:D :D :D я читала и плакала от щастья:D

не, серьезно, ты просто душка. еси я соберусь в Москву, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся

 

Интересно, по какому поводу такие дикие восторги?

Неуд что, брови языком облизывает?:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Интересно, по какому поводу такие дикие восторги?

Неуд что, брови языком облизывает?:confused:

Это я так... прикалываюсь.

на самом деле это по поводу поста Неуда, предшествующего моему. ведь он прав: высказывать свои мысли тем, с кем он не знаком, он не мог физически, а вопить от восторга на Монако было не с чего. так что МакТера зря язвит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Этто ты зря... Neud гонки смотрит со своей девушкой, а она у него, если я ничего не путаю, ревнивая... ;) :)

ниче, Мусенька, ЭТУ тему мы с ним уже обсуждали. и потом, где ты прочла, что я с ним гонку буду смотреть?;) есть и другие возможности для встреч в большой Москве...:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Стройно излагает:) А женщина, как гласит народная мудрость, любит ушами:)

 

Ну народ в последнее время поглупел.

И мудрости народно-старинные сошли на нет.

Например, все чаще женщина любит количество цифр на банковском счету... И уши тут совсем не при делах.;)

 

И еще, важна не форма, а содержание.

А вот с этим у Вани всегда проблемы были, какие бы доводы он не приводил.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

Это я так... прикалываюсь.

на самом деле это по поводу поста Неуда, предшествующего моему. ведь он прав: высказывать свои мысли тем, с кем он не знаком, он не мог физически, а вопить от восторга на Монако было не с чего. так что МакТера зря язвит.

Гы, Иришка, ты ж главного не поняла: Неуд приперся на чужую территорию, куды его никто не звал, не представился, уселся и стал ждать когда с ним знакомится начнут, вопрос: а кому он нужен с ним знакомится? Эт чо, если таракан на территорию Ф-оне заползет с ним тоже бежать знакомится знакомится надо?!

Кстати, МакТерочка на одном диване с эти "чудом" сидела, так что Иришка, ежели в Москву соберешься, цветочками запасись, руки помой, там глядишь ЭТО и снизойдет до тебя... дааа, в пояс поклониться не забудь! ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Гы, Иришка, ты ж главного не поняла: Неуд приперся на чужую территорию, куды его никто не звал, не представился, уселся и стал ждать когда с ним знакомится начнут, вопрос: а кому он нужен с ним знакомится? Эт чо, если таракан на территорию Ф-оне заползет с ним тоже бежать знакомится знакомится надо?!

Кстати, МакТерочка на одном диване с эти "чудом" сидела, так что Иришка, ежели в Москву соберешься, цветочками запасись, руки помой, там глядишь ЭТО и снизойдет до тебя... дааа, в пояс поклониться не забудь! ;)

фу, Шалун! ну что ты несешь? ну кто кого заставляет с кем знакомиться? ИМХО ты перегнул палку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...