Jump to content

СВИНО-КЛУБ им. Мадлопта


KAA
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от KAA

А мог бы удержаться...

Мог бы. Тем более, что я от многого в последние дня три удержался, очень.

Но вся эта плаксивая эпопея начинает надоедать.

 

Тут возможно два пути - либо мадлопт доказывает (не мне), что он тот, кем себя назыает - то есть, не *** и он не станет обсасывать подробности своего ухода (добровольного) из клуба, раз уж клуб ему так неинтересен как он декларирует ("я несвин")и он там не может находиться.

 

Либо - пускай прекратит метаться и по-нормальному вступит в новый клуб (создание которого именно для того и предполагалось). И вопрос будет закрыт.

 

Это было бы по-мужски (выбрать один из двух). А так получается просто некрасиво - вы товарища как девочку уговариваете, ей-богу. Пойми меня правильно, КАА, сериал "звезда экрана" с мадлоптом в главной роли уже, ИМХО, затянулся, тем более, что видимого со стороны изменения роли М не произошло. Это, конечно, всем вам решать и все такое, но я просто разъясняю тебе свою позицию.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Schumofil

Пойми меня правильно, КАА, сериал "звезда экрана" с мадлоптом в главной роли уже, ИМХО, затянулся

 

Да, мне тоже так показалось, о чём и было сказано, после чего Лёха немедленно причислил меня к "заговорщикам". Однако я на него не в претензии - оказаться в такой ситуации не сахар, я сам бывал в аналогичных по паршивости положениях, и не в виртуале. Тем более у него по прежним ситуациям были все основания на меня рассчитывать - а тут получилось иначе. Однако так бывает, такова жизнь... И всё же мне кажется, что тебе не следовало бы присоединяться к процессу. Ты всё же не Свин...

Link to comment
Share on other sites

заметь, КАА, я присоединился не к "процессу". Я смотрел на это довольно долго и молчал. Однако если вы собираетесь разводить эту бодягу еще месяца на два... увольте, не хочу.

 

А насчет свина... зарекаться не будем :D:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

...Пойми меня правильно, КАА, сериал "звезда экрана" с мадлоптом в главной роли уже, ИМХО, затянулся...

 

В том и проблема, что Мадлопту в данном сериале отводилась эпизодическая роль. "В главных ролях" совсем другие артисты, возомнившие себя еще и сценаристами, и режиссерами-постановщиками.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Это будет тот же Клуб, но с новой табличкой, и возможно - с некоторыми отличиями в Свиноперсоналиях. Просто проводится перекличка :D. Может, отряд потерял бойцов, а мы и не заметили? Вот и выясним. А потом, может быть, пойдёт и обновление.

 

 

МАСЛО-МАСЛЕННОЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

Кончай дурку гнать!!!

 

Я между прочим серьёзно.

ЗЫ. И ежели чьи-то высказывания кому-то непонятны, то это ещё не значит, что автор высказываний дуркует.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Я между прочим серьёзно.

ЗЫ. И ежели чьи-то высказывания кому-то непонятны, то это ещё не значит, что автор высказываний дуркует.

И я о том же. Не кажется ли Вам (дорогие Свины) да и тебе (КАА), что ходим мы по кругу. Уже тему с развалом Свино-клуба и уходом madlopt-а обговорили со всех сторон, а к консенсусу так и не пришли. За время всех перепитий у меня сложилось двойственное мнеие о Клубе и даже о моём участие в нём (пока ещё думаю).:confused:

Link to comment
Share on other sites

Я, как идейный Скиф, предпочитаю ясность. Поэтому очень сильно провожу грань между доброй дракой и худой сварой...

 

Поворот, который принимают события мне не нравится! Поэтому, предлагаю подвести черту и провести выборы вожака, по старым спискам Свинов!

 

Этим снимутся все проблемы и Клуб перестанет смешить хомячков, внутренними сварами.

 

Мадлопт, тебе не нравятся пункты Мактерры??? Мне тоже, т.к. они сформулированы слишком мягко и обтекаемо... Поводом стало исключение ГоловоЖопа??? Так давно пора было, ИМХО... Чо там было или небыло в 5:0 - мне неведомо, но если неуду дали по кумполу, то было за что...

 

Давайте вернемся к истокам, т.е. к доброй драке, лихой, но честной! В которой не имеют веса личные мэйлы участвующих и глядящих со стороны...

 

Мадлопт, почему все началось? А потому, что:

 

1. Ты никогда не мог удержаться от перехода на личности, если мнение означенных личностей не совпадало с твоим.

 

2. Маты на Форуме не преследуются, однако во всяком деле надо знать свою норму.

 

3. На посту Председателя, ты поставил перед Клубом дилему: Или все соглашаются с твоим мнением (Культ Личности), или подвергаются обстракизму (Тройки). Для "лица Клуба" - это годилось в 37-ом, но никак не в 2003-ем....

 

ИМХО, даже одного пункта из трех достаточно, чтобы убрать тебя из политического крыла Клуба, в боевое... Я очень уважаю террористов, а 11.09 считаю международным праздником... Однако, политическим руководителем ты быть не можешь - прими это по мужски.

 

Возвращаюсь к главной мысли - Леха, объяви выборы! Или пусть Black объявит... Если вы двое (тебя от поста Председателя еще никто не освобождал! Соблюдай Устав!) этого не сделаете сегодня, то возникнет очень внеуставной прецедент... Если ты более не считаешь себя Свином - это твое дело. А если манкируешь своими обязанностями - это уже совсем другое! Разницу между вшивым диссидентом и предателем ты, ИМХО, понимаешь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

...Я очень уважаю террористов, а 11.09 считаю международным праздником...

 

Кто-нибудь помнит, какого числа Норд-Ост был?

Надо срочно дату Айртону сказать, а то у него праздников не хватает.:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Я, как идейный Скиф, предпочитаю ясность. Поэтому очень сильно провожу грань между доброй дракой и худой сварой...

 

Поворот, который принимают события мне не нравится! Поэтому, предлагаю подвести черту и провести выборы вожака, по старым спискам Свинов!

 

Этим снимутся все проблемы и Клуб перестанет смешить хомячков, внутренними сварами.

 

Мадлопт, тебе не нравятся пункты Мактерры??? Мне тоже, т.к. они сформулированы слишком мягко и обтекаемо... Поводом стало исключение ГоловоЖопа??? Так давно пора было, ИМХО... Чо там было или небыло в 5:0 - мне неведомо, но если неуду дали по кумполу, то было за что...

 

Давайте вернемся к истокам, т.е. к доброй драке, лихой, но честной! В которой не имеют веса личные мэйлы участвующих и глядящих со стороны...

 

Мадлопт, почему все началось? А потому, что:

 

1. Ты никогда не мог удержаться от перехода на личности, если мнение означенных личностей не совпадало с твоим.

 

2. Маты на Форуме не преследуются, однако во всяком деле надо знать свою норму.

 

3. На посту Председателя, ты поставил перед Клубом дилему: Или все соглашаются с твоим мнением (Культ Личности), или подвергаются обстракизму (Тройки). Для "лица Клуба" - это годилось в 37-ом, но никак не в 2003-ем....

 

ИМХО, даже одного пункта из трех достаточно, чтобы убрать тебя из политического крыла Клуба, в боевое... Я очень уважаю террористов, а 11.09 считаю международным праздником... Однако, политическим руководителем ты быть не можешь - прими это по мужски.

 

Возвращаюсь к главной мысли - Леха, объяви выборы! Или пусть Black объявит... Если вы двое (тебя от поста Председателя еще никто не освобождал! Соблюдай Устав!) этого не сделаете сегодня, то возникнет очень внеуставной прецедент... Если ты более не считаешь себя Свином - это твое дело. А если манкируешь своими обязанностями - это уже совсем другое! Разницу между вшивым диссидентом и предателем ты, ИМХО, понимаешь...

 

 

 

 

__________________________________________________

 

Абсолютно с этим согласна!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

И я о том же. Не кажется ли Вам (дорогие Свины) да и тебе (КАА), что ходим мы по кругу. Уже тему с развалом Свино-клуба и уходом madlopt-а обговорили со всех сторон, а к консенсусу так и не пришли.

 

Вполне согласен, коллега. Однако, полагаю, дискуссия эта скоро рассосётся, тем более, что к полному консенсусу прийти невозможно, и было бы недальновидно на это рассчитывать. Главное - что Клуб функционирует, и будет функционировать дальше. Ради этого лично я согласен и потерпеть некоторое количество обвинений в предательстве, лицемерии, дурковании, первородном грехе, семи (и более) смертных грехах, поядении младенцев живьём публично и даже без соусов и специй, и т.д. Просто хочу сохранить в Клубе как можно больше Свинов, и надеюсь, что остальные члены Свино-Клуба им. Мадлопта хотят того же. И у каждого в нём оставшегося будет возможность внести в это свою лепту. То же самое касается и тебя. Так что давай определяйся :).

Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil

Мне вот что интересно (только не подумай, что я тебя пытаю - так, чистый интерес - можешь не отвечать :)): ты, вроде как, не член Свиноклуба. Как же тебе могла надоесть эта эпопея, если ты к ней вообще никакого отношения не имеешь? :) И, по идее, какая, скажем, нам с тобой разница, сколько они будут разводить сию бодягу? :)

 

ЭНН :) Просто мож я что упустил :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Iriskin

__________________________________________________

 

Абсолютно с этим согласна!!!!!!!

 

А я - не абсолютно. Во-первых, засунуть пасту обратно в тюбик нереально, да и имхо уже незачем. Во-вторых, можно объявить выборы и сегодня, но лично я бы пару дней подождал, чтобы более-менее утрясся обновлённый список (хотя это и не принципиально), тем более что Антимозга, который однозначно (с) ВВЖ будет выдвинут, пока нет на форуме и как минимум до завтра, думаю, точно не будет. Клуб имеет легитимное руководство - Президент на месте, И.О. Председателя в соответствии с Уставом исполняет обязанности. Никакого криминала :D. Всё идёт своим чередом.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Кто-нибудь помнит, какого числа Норд-Ост был?

Надо срочно дату Айртону сказать, а то у него праздников не хватает.:mad:

 

Не преживай ты так! Хватает мне праздников... :macho:

А по террору, прошу в приват - ayrton@gbsoft.ru , там и поговорим по неклубной теме... :war:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Iriskin

КАА, всем жутко надоела эта бодяга и хочется уже, наконец то , прийти к единому знаменателю.

 

И мне надоела. Поэтому давай спокойно доведём до конца уже одобренный большинством активных Свинов способ решения проблемы, и не будем дальше качать несчастную лодку. Лично я ностальгировать прекратил, потому как это кроме всякого рода обвинений ни к чему не приводит. Достаточное количество ритуальных танцев выполнено, и надо жить дальше. А пролезть обратно через ниппель, как известно, очень затруднительно, да и зафигом...

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, я по-моему в первых рядах вступила в новый клуб.

 

Накачивать других Свинов - ИМХО,я думаю незачем.

 

 

Я не понимаю какая разница как называется клуб или именем кого ???

 

 

Свои цели и задачи, слава Богу, он еще не растерял! ;)

Поэтому, если ты Действительно Свин, то название для тебя не должно иметь уж такого ПРИНЦИПИАЛЬНОГО значения !

Енто моя точка зрения

:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

В том и проблема, что Мадлопту в данном сериале отводилась эпизодическая роль. "В главных ролях" совсем другие артисты, возомнившие себя еще и сценаристами, и режиссерами-постановщиками.

 

Со стороны всегда смотреть легче. Прав ты, Стас.

 

И Шумофил прав и Конрад, хоть это и не меняет моего отношения к ним.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Iriskin

Я не спорю, я по-моему в первых рядах вступила в новый клуб.

 

В старый :). Только чуточку обновлённый. Косметический ремонт, так сказать :).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

В старый :). Только чуточку обновлённый. Косметический ремонт, так сказать :).

 

 

Пусть так, но мне интересно, почему другие клубисты в сомнениях ???? :confused: :confused: :confused: :confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Iriskin

Пусть так, но мне интересно, почему другие клубисты в сомнениях ???? :confused: :confused: :confused: :confused:

Сомнения...

...да вот главное моё сомнение, так енто в том, что будет ли дальше работать Свино-Клуб, али при каждом новом волнении, он (клуб) будет по две недели выяснять ХУ ИЗ ХУ?

И ещё! Я против: им. madlopta

Это всё-таки похоже на идолопоклонство!!!

Мы и так о нём будем помнить, а мож когда-нить он и сам вернёться!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...