Jump to content

Ну какой из ЦСКА чемпион?


Woodgoblin
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от CspC

-Ну и х*й с ним!

-Дык в том-то и дело, что х*й с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smoke:

 

:D :D :D ПАААААнтова....ха-ха-ха..вот блин на ночь гляда на ржачь тут пробрало!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"А также я хотел бы поздравить с этой победой себя"©Наставник ЦСКА Валерий Газзаев

 

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит©Народная мудрость

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Я в футболе практически не разбираюсь..... почитал данный топик....

Неужели наш футбол такая полная задница?

 

Именно такая... Клуб, который очень легко стал чемпионом не показал НИЧЕГО в этом сезоне...

Link to comment
Share on other sites

Клуб, который очень легко стал чемпионом не показал НИЧЕГО в этом сезоне...
При тех ресурсах и "помощи друзей" результат ЦСКА не впечатляет, мягко говоря. Газзаева надо убирать - иначе в следующей ЛЧ опять позор будет.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Именно такая... Клуб, который очень легко стал чемпионом не показал НИЧЕГО в этом сезоне...

Это этот сезон был таким или предыдущие тоже?

Link to comment
Share on other sites

Кстати все уровни бюджета отстегивают на футбол приличные бабки..... и чего.... можа нужно просто переориентироваться на какой нить другой вид народного спорта...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

При тех ресурсах и "помощи друзей" результат ЦСКА не впечатляет, мягко говоря. Газзаева надо убирать - иначе в следующей ЛЧ опять позор будет.

 

Угу, с такими деньгами они должны были выйграть чемпионат с запасом очков в 12-15... Насчет Газзаева... Тот редкий случай, когда выигрывая чемпионат тренерне то что повышает свой рейтинг, а, наоборот, роняет его ниже этого самого... плинтуса...

Link to comment
Share on other sites

Тот редкий случай, когда выигрывая чемпионат тренерне то что повышает свой рейтинг, а, наоборот, роняет его ниже этого самого... плинтуса...
Козел, правильно его Вася Уткин говном поливал в свое время - как в воду глядел... Единственное, что ему в заслугу можно поставить - так это обновление сборной, а потом, как он стал всяких Поповых и Березуцких в основу ставить снова проявил свою козлиную сущность. Нет у него игроков с фамилией плэймейкер, блиа. Что Романцев, что Газзаев - личные амбиции и обиды выше результата ставят - вот и обсирались из-за этого.

 

Вот Локомотив с Зенитом достойно играли, пускай не всегда удачно, но достойно...

Link to comment
Share on other sites

Кстати все уровни бюджета отстегивают на футбол приличные бабки.....
Порочный круг. В Волгограде с бюджетом проблемы стали - и тут неожиданно выяснилось, что Горюнов никакой не супер-менеджер. Блиа, на фоне успехов середины 90-х одна крупная компания-производитель спорт одежды (счас точно не помню - вроде адидас) предложила стать титульным спонсором. Ни х*я. На футболках должно быть крупно написано ROTOR - так чта идите по копирайту гребаные буржуи. Зато колхоз Ротор процветает - верным путем идете товарищи...

Да что говорить - никого из звезд тех времен продать не смогли - за Веретенникова почти 10 лямов предлогали - ушел за бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
уВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ обращаюся я к вам от лица всех болельщиков Белгорода единственная команда которая осталась играть в Европейских кубках это команда ЦСКА забудем все междусобныеь распри и поддержим нашу Русскую команду
Link to comment
Share on other sites

О! Однофамилец;)

 

Ну не могу я за ЦСКА болеть. Мне просто не интересно на их похождения в европе смотреть. Скучно. Не вызывает эсоций. Против тоже, канена не болею. Пофик мне на них.

Link to comment
Share on other sites

Блин, эти белгородские пару дней назад и на ВВ появились:D И плели там, как они любят СМ. То они за нас всем городом, то за "единственную команду в Еврокубках"...
Link to comment
Share on other sites

А кони, кстати, са... ну, понятно, чем заниматься :D Партизан никакущий был...
Что ж вы волки такие?

Ну хоть как-нибудь мы в Европе должны быть представлены! А то забудут нафиг в ФИФА, что в России тоже в футбол играют!

Link to comment
Share on other sites

забудут нафиг в ФИФА, что в России тоже в футбол играют!
А в России в ево и не играют. В России в ево балуютца... Вот разве что Паровоз :)... А коням - делать чего Серж сказал :)...
Link to comment
Share on other sites

А в России в ево и не играют. В России в ево балуютца... Вот разве что Паровоз :)... А коням - делать чего Серж сказал :)...
Вот так вот значит! ЦСКА вам баллы зарабатывает, пусть кряхтя и попукивая, а вы значит хотите, чтобы чемпиона России в ЛЧ вообще не приглашали?:eek:
Link to comment
Share on other sites

ППКС, Radja.

Мне, правда, проще - я и за лошадиные силы, и за локомотивную тягу болею. :D

 

А вчера из-за корпоративного отмечания ДР не удалось посмотреть даже! :( Говорят, Карвалью был неплох? и замена Олича была очень к месту? Комменты хоть какие дайте, что ли. Можно, конечно, спортивные издания почитать, но мне интересны ваши комменты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...