Jump to content

Исключительно для моложежи


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

  • Replies 556
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Neud

Написал гневный отзыв в "Обратную связь" на сайте СЭ с кртическими комментариями в адрес Линды. Ни одного матерного слова не применил, употреблял исключительно такие выражения, как "параноидальный бред", "истерическая шумофобия", "неприкрытый непрофессионализм", "маниакальная ненависть", "плевок в лицо миллионам", "обливание помоями".

Почему-то их цензура сие творение в список опубликованных ремарок не внесла.

 

Нет, неуд. 94, 97, 02 годы были плевком в лицо миллионам.

Творение твое яйца выеденного (или высосанного, как тебе ближе) не стоит.

А ты припездок - в этом я убедился уже в сотый раз.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

[b

Итак, я выполнил Вашу просьбу (требование?), Алекс. И представил свои ссылки на неточности, искажения и предвзятость Линде.

Потому потрудитесь и Вы представить мне доказательства «истерии» болельщиков Шумахера ДО 15:05 23/09/0, когда Вы впервые упомянули про нее, а заодно и ответить на мой пост от 16:23, где я показывал отсутствие этой истерии.

 

[/b]

 

ИМХО - не будет конкретного отаета на конкретный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

//

 

В минувшие выходные я понял, почему в России не слишком популярны мотогонки. Потому что, комментаторов Евроспорта (русского) надо просто удавить за то, как они работают...

 

 

ну зачем так строго... я вот не так давно посмотрел один раз - мне даже понравилось, там где Сете Гибернау (по-моему так) взъ....ал Росси (кстати, мне он моментально стал также неприятен, как михуэль).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Название темы прочти - Олдман все так и поставил - мол, статья для новичков, чтобы не вздумали становиться шумофилами

 

Ширьтесь, ряды шумафобов :(

Штота я не понял значения этих загнутых пальцев в заглавии твоего поста...:eek: Может объяснишь?

А название темы можно понять по разному. Прочитать статью и так не делать, например :) Всяко можно понять (или извратить) в меру своей испорченности т.с.

А шумафилами и впрямь становится не надо. Равно как и шумафобами. Хотя тут больше от человека зависит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2 мадлопт

Да, я совсем забыл - ты имеешь привычку выкладывать приватные разговоры в общий форум - более не буду.

 

Потому как приват - он есть приват. Не знаешь значения термина - добро пожаловать в школу

 

Ничего приватного я не никогда не выкладывал. Я сказал только про то, что мы обсуждали на форуме, Алекс тебя поймал на пиздобольстве именно на форуме, а не в привате.

 

Был случай с неудом, но он не был против того, чтобы я выложил его разговор. Был случай с Иришкой, но это Кошка ошиблась, Иришка сама сказала, что ничего приватного я не выкладывал. Может нароешь ссылочки, где я что-то приватное выложил? Или покажи мне хоть одного "обиженного" мадлоптом?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Помоему правильнее говорить Сэт Жиберно. А ты говоришь зачем так строго.

 

Ну неважно. Я с первого разу не запомнил :). Но мне понравились и комментарии,и вообще.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как насчет Алекса, но я отвечу :) Прежде, правда, хочется выразить респект Спектру, который не поленился потерять уйму времени, но зато оформить свои претензии в формализованном виде ;)

 

0. Я уже приводил свое мнение. Прцепиться можно только к слову "скорее", потому как, ИМХО, обе составляющие имели место... В который раз повторяю свой вопрос: Красным Бароном Шумахер стал из-за политических взглядов или из-за езды за Феррари?

 

1. Частично согласен касательно сезона 2000, но сезоны 01 и 02 были именно такими.

 

2. Берни Экклстоун: "это было... 1994 год. Я имею ввиду то, что после гибели Сенны многие говорили мне, что Формула 1 кончилась. Все конец! И тогда я, человек, очень близкий его семье, отвечал, что Формула 1 больше, чем любой человек. Надеюсь, так оно и есть."

 

Как видишь, такие настороения были

 

3. Заявление было. Смысл его не сохранен. Все претензии к ФИА.

 

4. Касательно претензий к слову "поэтому" - согласен. Формально было именно так. Как было на самом деле....

 

5. Объединю с пунктом 8. Видишь ли... Когда команда, подает апелляцию, то рискует тем, что наказание не снимут, а увеличат. Именно поэтому, под угрозой дисквалификации Вильнева на гонку в Хересе, Уильямс не стал устраивать разбирательство Японских событий 97го года. Бенеттон - устроил разбирательства и проиграл. Если это описАть кратко, то получится примерно то, что и было.

 

6. без комментариев ;)

 

7. Можно ссылку на правило, согласно которому, на свободных тренировках никто никого пропускать не обязан?.

 

8. Уильямс был ОФИЦИАЛЬНО предупрежден, что в случае разбирательств команда РИСКУЕТ получить дисквалификацию на последнюю гонку сезона. Сие есть факт.

 

9. Через день или два - да. Но изначально, он действительно обвинил в столкновении Вильнева.

 

10. ИМХО, достаточно понятно, что имеются ввиду сезоны, когда он претендовал на титул в последней гонке

 

11. Имеются ввиду "непреднамеренные" ошибки в будущем. Не надо "дурку гнать" (с)

 

12. здесь вообще факта, как такового нет.

 

Что касается второй и третей части твоего исследования, то там речь идет не о фактах (хотя и в первой части именно ФАКТОВ практически нет), а о эмоциях и т.д. А в этом аспекте каждый имеет право на собственное мнение. И журналисты и участники конференции... Посему комментировать это не буду.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Ну неважно. Я с первого разу не запомнил :). Но мне понравились и комментарии,и вообще.

 

Дык важно, комментаторы не верную инфу распростаняют. Это разве профессионализм? Когда на ТВЦ были мотоГП комментировал кажись Мамонтов, ему конечно учиться и учиться, но в принципе лучшего русскоязычного комментатора мотоГП я не слыхал.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

ну зачем так строго... я вот не так давно посмотрел один раз - мне даже понравилось, там где Сете Гибернау (по-моему так) взъ....ал Росси (кстати, мне он моментально стал также неприятен, как михуэль).

Росси - отличный парень (и как человек, и как гонщик). Хотя если бы я начинал смотреть гонки сейчас, то за него не болел бы по определению :) Но я за ним слежу с 98 года, и скажу тебе, это классно! Но собственно не о Росси речь...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Дык важно, комментаторы не верную инфу распростаняют. Это разве профессионализм? Когда на ТВЦ были мотоГП комментировал кажись Мамонтов, ему конечно учиться и учиться, но в принципе лучшего русскоязычного комментатора мотоГП я не слыхал.

 

А теперь по ТВЦ показывают какой то урезанный вариант. Или мне так кажется:confused:

Вобщем что- то Мото ГП, которое я с таким увлечением смотрела года два назад теперь совсем не цепляет:(

Link to comment
Share on other sites

Ну и я влезу...

0. то, что его прозвали красным бароном из-за езды в феррари не связано с тем, что его прозвали солнечным мальчиком. Причины могут быть разными. А то, что его так прозвали из-за его улыбки, встречалось в очень многих источниках.

 

7. А можно ссылку на правило, что обязан? По-моему такой нет. А что не запрещено, то разрешено...

 

9. Было такое. Слова Шумахера (примерно): я был раздражен, а тут еще маршал мне говорит, что это он виноват....

 

Что касается второй и третей части твоего исследования, то там речь идет не о фактах (хотя и в первой части именно ФАКТОВ практически нет), а о эмоциях и т.д. А в этом аспекте каждый имеет право на собственное мнение. И журналисты, и участники конференции... Посему комментировать это не буду.

////А ты читал то, что Спектре привел про журналистскую этику?

Журналист обязан четко проводить в своих сообщениях различие между фактами, о которых рассказывают, и тем, что составляет мнения, версии или предположения….

Линде же свое мнение выдает за истину...

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А теперь по ТВЦ показывают какой то урезанный вариант. Или мне так кажется:confused:

Вобщем что- то Мото ГП, которое я с таким увлечением смотрела года два назад теперь совсем не цепляет:(

 

Не могу ничего сказать про теперешние транссляции, т.к. уже нет возможности созерцать ТВЦ:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Росси - отличный парень (и как человек, и как гонщик). Хотя если бы я начинал смотреть гонки сейчас, то за него не болел бы по определению :) Но я за ним слежу с 98 года, и скажу тебе, это классно! Но собственно не о Росси речь...

 

Лично мне более симпатичен его наставник Дуэн. А из современных Бьяджи-4ever.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

RussianKamikazeне люблю фанатиков. а фанатик-женщина - это вообще сташно. эта Линде - эдакий Неуд с противоположным знаком. для нее Шум - идея фикс. вот уж точно дикий и необузданный ШУМОФОБ. неприятно...

Kamikaze, кстати, Шумахера сам недолюбливает, однако почему-то он тоже против....

 

небольшая поправка: недолюбливаю я скорее Райконена. Шум у меня негативных эмоций не вызывает. может потому, что я до Монтои за него болел?...:)

ps дальнейший анализ статьи - где бы подписаться(с)чей-то

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Ну и я влезу...

0. то, что его прозвали красным бароном из-за езды в феррари не связано с тем, что его прозвали солнечным мальчиком. Причины могут быть разными. А то, что его так прозвали из-за его улыбки, встречалось в очень многих источниках.

 

я соглашусь с этим, если будет приведена информация о том, что так его звали ДО Кэмэловского Бенеттона

 

Первоначальное сообщение от zdvig

7. А можно ссылку на правило, что обязан? По-моему такой нет. А что не запрещено, то разрешено...

 

FORMULA 1 Sporting Regulations

 

General Safety

 

90. During practice and the race, drivers may use only the track and must at all times observe the provisions of the Code relating the drivers behaviour on circuits.

 

Как видишь здесь нет различия между тренировками и гонкой. Берем этот самый Code:

 

CHAPTER IV Code of Driving Conduct on Circuits

 

2. Overtaking

 

a) during the race a car alone on the track may use the full width of the side track. However, as soon as it is caught up on a straight by a car which is temporaly or consistantly faster, the driver should give the other vehicle the right of way by pulling over to one side in order to allow for passing on the other side.

 

Первоначальное сообщение от zdvig

////А ты читал то, что Спектре привел про журналистскую этику?

правила нашего форума давно читал ;)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Лично мне более симпатичен его наставник Дуэн. А из современных Бьяджи-4ever.:)

Мик был крут и заслуживает всяческого уважения. :) Что касается Макса, то ИМХО, он чем то Култхарда напоминает. Если хочешь можем поговорить об этом, но не здесь :) В соттветствующем разделе.
Link to comment
Share on other sites

нифига се накрапали, страниц то, Линде можно памятник ставить после таких обсуждений она обязана поливать Михаэля дальше с удвоенной силой.

 

Спектр - труд титана и к сожалению Сизифа )) я на дипломе стока не сидел ))), перчатка так сказать брошена и весьма нехилая. Правда результат будет усё равно 0, потому как нету у нас на форуме суда ...... а без него прения сторон приведут к нулю, а суд обчественности он к сожалению не беспристрастен потому как кто за кого болеет тот так и отнесётся к статье Мб это и хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...