Jump to content

Физикелла+Масса в Саубер!


Anthony Albit
 Share

Recommended Posts

Только что прочел. Мда. Обновил Петер Саубер состав пилотов - полностью. По-моему верное решение :)

 

Интересно, куда теперь пойдет Ник? ИМХО, на пенсию самое время. За компанию с Ха-Ха Френтценом :)

Link to comment
Share on other sites

Да, объявили. Пару дней назад не имел возможности читать :) Понимаешь, думаю, почему LOL!

 

Однако жалко, что кроме "известных тем" ничего другого тут не замечают. А тем временем свершившийся факт - у нас 2 пансаванера (с) Хрюн Моржов :)

Link to comment
Share on other sites

По-моему, последний подиум у заубера был в Бразилии 2001-ого. Тогда Ник показал себя во всей красе, мол, посмотрите на меня, боссы МакЛарена, я круче Кими... А взял Рон именно Кими... Что это? Любовь к гонщикам из Финляндии? Мне кажется, что Мерседес поступил в высшей мере уродливо тогда... И вот теперь карьера загублена. А какие Ник показывал результаты в Ф-3000... Теперь один путь - в тестёры.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CMEX

По-моему, последний подиум у заубера был в Бразилии 2001-ого. Тогда Ник показал себя во всей красе, мол, посмотрите на меня, боссы МакЛарена, я круче Кими... А взял Рон именно Кими... Что это? Любовь к гонщикам из Финляндии? Мне кажется, что Мерседес поступил в высшей мере уродливо тогда... И вот теперь карьера загублена. А какие Ник показывал результаты в Ф-3000... Теперь один путь - в тестёры.

Может попробовать путь Паниса... у того получилось...

Кстати, в Ферарри место второго тестера пустует пока... почему бы не взять?

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Если и брать, то либо Бурти - проверенный тестер, либо Ферстаппен (если место боевого пилота не найдет) - как лучшего друга Шумахера. Хайдфельд в Феррари будет ни к селу ни к городу.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

...либо Неуда-Глубокая-глотка - как лучшего минетчика...

Ой... ну опять вы все дружно.. :(

 

Только не понимаю, зачем Феррари старый Ферст. Друг-недруг - это все категории отадаленные от Ф1. Так что смысла нет. Бурти - так зачем было его спроваживать? Не.. думаю, что ни Бурти, ни Йос там не появятся

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

А зачем? Если и брать, то либо Бурти - проверенный тестер, либо Ферстаппен (если место боевого пилота не найдет) - как лучшего друга Шумахера. Хайдфельд в Феррари будет ни к селу ни к городу.

 

Корина в очень дружеских отношениях с женой Ника.

И Миша эту дружбу всячески поддерживает.

Так что прямой резон Феррари брать Ника тестером.

http://www.f1racing.net/photo/upload2/JDHcdedNKraWb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

А зачем? Если и брать, то либо Бурти - проверенный тестер...

 

Че-то проверка Бурти в Феррари закончилась его отстакой. Может, стоит Бадоера пригласить? И вообще, чем вам Рубенс не нравится?

 

А Ника надо определить в Джордан - и лоббировать через Берни поставки клиентского Мерса.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Лучше туда Шума посадить...... чтоб он надорвался, доказывая свой "божественный" талант

 

Прошу пардона...но разве без пяти минут шестикратному чемпиону мира ещё надо кому-то что-то доказывать?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Только что прочел. Мда. Обновил Петер Саубер состав пилотов - полностью. По-моему верное решение :)

 

Интересно, куда теперь пойдет Ник? ИМХО, на пенсию самое время. За компанию с Ха-Ха Френтценом :)

 

Петер принял консервативное решение - взял лучших из доступных. Еще два года назад его считали "первооткрывателем талантов", в одном ряду с Эдди Джорданом, а теперь... Тот факт, что Заубер "перекинулся" стал очевиден еще в прошлом сезоне, когда он взял Ха-Ха...

 

Френцену давно пора бы "повесить шлем на..." (не обязательно на свой, можно и на ... брата-близнеца Кулхарда). А вот Ника мы непременно увидим в 2004-ом. Может быть он этого и не понимает или не хочет понимать - его проблемы... Но Ник поимел прочную репутацию 2-ого номера для команд второго эшелона или 1-ого номера команды-аутсайдера, как Йос Ферстапен, например... "Слить пенсионеру" (Ха-Ха) - это клеймо на всю оставшуюся карьеру... Думаю Ника "подберет" Минарди.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

...Френцену давно пора бы "повесить шлем на..."

 

А кто бы тогда подиум Зауберу привез? Масса? Видели мы Массу в прошлом году - печальное зрелище.

 

Первоначальное сообщение от Ayrton

... "Слить пенсионеру" (Ха-Ха) - это клеймо на всю оставшуюся карьеру...

 

У ХаХа - победы в Ф1. Благодаря ХаХа Джордан выплыл на 3е место в КК. ХаХа - вице-чемпион, наконец. Такие пилоты на дороге не валяются.

Он одну ошибку совершил в своей карьере (как и Алези) - вовремя не перешел в Вилльямс, куда его звали, а остался в Заубере. Иначе, был бы чемпионом.

А Ник пока кроме бледных выступлений, надув губы в обиде на Макларен, ничего не показал.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем Френтцена жалко до невозможности. Он отличный пилот что вчера еще раз и доказал. Рад за Физико удачи ему в последнем шансе на Феррари. надеюсь что Монтеземоло поймет кого надо брать в команду после того как Физи уделает масу по всем статьям. Ника мне честно говоря не жалко, имхо в Маках ему все-таки не место. как вариант он все-таки окажеться в джордане. поездить еще.. хотя ябы на месте Эдди взял Хайнси. старый конь борозды не испортит, а в доводке машины поможет очень и очень, да и молодеж будет кому учить..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...