Jump to content

Почему проиграл Монтойя?


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Анна

Выходит принятие такого решения дается полностью на откуп маршалам гонки?

 

вот я именно об этом.... посторонние влияют на исход ЧМ....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

вот я именно об этом.... посторонние влияют на исход ЧМ....

 

Я вот на эту тему что думаю.

Правил мы тут никто толком не знаем. Выдержки приводим резаные, с перводом - тоже сам знаешь как.

 

Но есть такой человек как Рон - босс одной команды.

Я полагаю он и правила получше нашего знает и консультатнты у него не чета нам.

Так вот исходя из его последнего протеста я полагаю, что это не тот человек который не станет использовать шанс.

Выходит, что в том случае придраться не к чему было.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Я вот на эту тему что думаю.

Правил мы тут никто толком не знаем. Выдержки приводим резаные, с перводом - тоже сам знаешь как.

 

Но есть такой человек как Рон - босс одной команды.

Я полагаю он и правила получше нашего знает и консультатнты у него не чета нам.

Так вот исходя из его последнего протеста я полагаю, что это не тот человек который не станет использовать шанс.

Выходит, что в том случае придраться не к чему было.

 

я думаю Рон не дурак:)

 

я тоже иногда, когда вижу что руководство совершает глупость, но бороться себе дороже(получишь гемморой, а заработает на этом все то же руководство)- тоже спокойно молчу в тряпочку и делаю умный вид:D

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы как-то от темы отклонились:) Между тем она продолжает меня занимать:)

 

Посмотрела я гонку еще раз:) И вот что обнаружила. Круг 16 Монтя отстает от Кими идущего первым на 6.6 Круг 23 - Монтя выезжает после пита на дождевой уже резине В этот момент его догоняет Баттон. На круг. В этот же момент Кими и МШ отстают от Баттона на 12 секунд. Пенальти и задержка на первом пите стоили Монти не более 25 секунд - смотрите данные по длине стопов. МШ и Кими тоже оба по два пита уже сделали. Между тем между ними после 23 круга неожиданно оказалось порядка секунды, хотя должно было бы быть не более 30. Откуда? Неужели один круг под дождем стоил так много, пусть и с вылетом?

 

Далее - конечно Мишлен работает в дождь хуже Бриджей и понятно, что Монтя проигрывал МШ, однако он начинает проигрывать и Кими! Причем очень серьезно так как минута на 23 круге превращается в 1.15 примерно на 29, когда эта парочка догоняет его на круг! И дальше Монтя продолжает отставать все больше и больше. Вылетает. отстает еще больше.

 

Похоже на то, что столкновение с Рубенсом не прошло даром?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

я думаю Рон не дурак:)

 

я тоже иногда, когда вижу что руководство совершает глупость, но бороться себе дороже(получишь гемморой, а заработает на этом все то же руководство)- тоже спокойно молчу в тряпочку и делаю умный вид:D

Получается, как-то выборочно он в тряпочку молчит?..

ИМХО, бред.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Похоже на то, что столкновение с Рубенсом не прошло даром?

 

Похоже на то, что кое-кто не так хорошо ездит под дождём, как может быть кто-то думал [ss=1][/ss]...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Что-то вы как-то от темы отклонились:) Между тем она продолжает меня занимать:)

 

Посмотрела я гонку еще раз:) И вот что обнаружила. Круг 16 Монтя отстает от Кими идущего первым на 6.6 Круг 23 - Монтя выезжает после пита на дождевой уже резине В этот момент его догоняет Баттон. На круг. В этот же момент Кими и МШ отстают от Баттона на 12 секунд. Пенальти и задержка на первом пите стоили Монти не более 25 секунд - смотрите данные по длине стопов. МШ и Кими тоже оба по два пита уже сделали. Между тем между ними после 23 круга неожиданно оказалось порядка секунды, хотя должно было бы быть не более 30. Откуда? Неужели один круг под дождем стоил так много, пусть и с вылетом?

 

Далее - конечно Мишлен работает в дождь хуже Бриджей и понятно, что Монтя проигрывал МШ, однако он начинает проигрывать и Кими! Причем очень серьезно так как минута на 23 круге превращается в 1.15 примерно на 29, когда эта парочка догоняет его на круг! И дальше Монтя продолжает отставать все больше и больше. Вылетает. отстает еще больше.

 

Похоже на то, что столкновение с Рубенсом не прошло даром?

 

Мне кажется, Надюша, тут возможно три варианта. Расположу их по убыванию вероятности:

1. Виллиамс рискнул и настроил свою машину в расчете, что дождя не будет. Тогда как другие подстраховались.

2. Столкновение с Рубенсом не прошло даром. И такое возможно.

3. Монтойя просто хуже едет в дождь, чем Райконнен

Link to comment
Share on other sites

1. Виллиамс рискнул и настроил свою машину в расчете, что дождя не будет. Тогда как другие подстраховались.
При этом удивляет слабое выступление Вильямсов в квалификации, ведь топлива у них меньше чем у Райкконена было...

А то, что Монтоя не силен под дождем - не новость...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...