Jump to content

А кто возьмет четвертое место?


Schumofil
 Share

Кто будет четвертым в сезоне 2003?  

44 members have voted

  1. 1. Кто будет четвертым в сезоне 2003?

    • Ральф Шумахер
      15
    • Рубенс Баррикелло
      6
    • Фернандо Алонсо
      2
    • А какая, на фиг, разница?
      21


Recommended Posts

Перед последней гонкой сезона у нас уже определилась тройка. Как в ней расположатся претенденты - обсуждается по соседству.

 

А вот кто станет лучшим из "остальных"?

Напомню, 4е место сейчас за Ральфом - 58 очков.

Рубенс и Алонсо занимают 5 и 6е места и набрали по 55 очков (Рубенс выше, т.е. у него при равенстве побед и вторых мест с Фернанадо третьих мест больше).

 

Соответственно, вопрос - кто из них станет 4ым. Напомню, в Индианаполисе все трое до финиша не доехали...

 

 

PS Седьмым в чампе сейчас идет Култ, и его шансы попасть в 6ку мизерны.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
традиционно - за последний пункт... Надо еще открыть тему про девятое место, про пятое в КК и прочих лузеров...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

традиционно - за последний пункт... Надо еще открыть тему про девятое место, про пятое в КК и прочих лузеров...

 

Ну, положим, с девятым местом усе ясно после блестящего взрыва мотора на Инди...

Link to comment
Share on other sites

Зря, кстати, ты про лузеров

 

И про 9е место очень серьезно рассуждают. Но куда нам, возвышенным, о таких мелочах?

 

Кстати, 5е место пока удерживает Заубер. Чтобы его сохранить, зубрам надо, чтобы вся большая 4ка была на финише. Больше надежд ни на что нет - самим им в очки не прорваться, имхо... я бы поставил на БАР, если был бы спор

Link to comment
Share on other sites

Во-превых, у Зубров есть надежда на 5 место еще и потому, что Френтцен - выходец из япноской Ф3000, если не ошибаюсь, а такие в Сузуке ездят хорошо.

 

ПО теме: можно, я в воскресенье после гонки отвечу?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, зря так невнимательны к 4 месту.. потому как оно для КК важно... ну, и для престижа, конечно...

 

Я бы предпочел, чтобы это был Алонсо - не потому, что болею за него, а просто небольшая сенсация была бы...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Кстати, зря так невнимательны к 4 месту.. потому как оно для КК важно... ну, и для престижа

 

Престиж? Глупость какая.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Престиж? Глупость какая.

 

Глупость?... Угу... Сразу видно, что серьезным спортом ты занимался только "по телевизору"...

 

Конечно, четвертое место - это не первое. Но оно заметно весомее пятого и шестого! Ну седьмое, в сегодняшней Ф1 - это совсем плохо, для тех, кто на болидах "большой тройки"... Алонсо на "велосипеде" в шестерке - это круто, а Кулхард на Маке вне шестерки - это позорище... Веббер в десятке - круто, а "чимпион" Вильнев в жопе - позор (Жак правда уже привык ходить в говне от ушей до пяток и улыбаться, при этом, даже тиммэйтов гнобить пыжится, пока они еще не объехали его, как стоячего...) Все относительно!

 

Четвертым должен быть Ральф! Не потому, что его фамилия Шумахер, а по его пилотажу, по его поулам. Ну нет у него харизмы, но ездит он лучше Баррика... Рано женился, но хоть не молится перед гонкой...

 

Лично для меня, было бы приятно, если бы Чемпионом стал Кими... Но тут ему Ньюи поднасрал так, что шансов у Кими почти нет... Такова Ф1 - не все зависит от пилота...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Престиж? Глупость какая.

И да и нет...

Думаю для пилотов Заубер или БАР, это было бы прстижно, но для топ команды не думаю. Но это токо мое предположение.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Ральф. Он уже два раза подряд четвёртым был, будет скорее всего и в третий. Выше подняться талант не позвляет... (прошу простить меня его поклонников, но уж очень я его не люблю).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...