Jump to content

Что квалу не сморит чтоле?!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Блин! Ну почему со следующего года меняют формат квалификации?????!!!!!!! И почему такая кввалификация случилась только в Сузуке, когда спорт за чемпионство уже решен????!!!!

Риторические, в принципе, вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

прикольные резалты чё тут говорить )) тойотовцы молодцы - главное чтоб это не оказалось случайностью и надёжность не подвела, Барик )) молодчик - приедет первым напьюся в хлам ))),

Кими на таком месте что ........ ну не знаю промолчу наверное.

Шумик - ну дождь бывает разный, бывает в инди, а бывает и в сузуке -тем интереснее будет гонка, обгоны гарантированы.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Нда .. Новые квалы снова показали себя во всей красе ..

Да уж... рано или поздно, это должно было произойти... надо давать хотя бы две попытки, чтобы меньше зависеть от волатильности погодных условий

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Да уж... рано или поздно, это должно было произойти... надо давать хотя бы две попытки, чтобы меньше зависеть от волатильности погодных условий

Тут я с тобой не соглашусь. Интерес этого сезона - в непредсказуемости многих этапов и квалификаций. Чем больше попыток, тем меньше будет неожиданностей.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nеud

Нет, все же скажу пожестче - это глубокая п*зда!

 

Опять "Neud'ы - атака клонов"???

Да что ж за блядство-то такое? Не хватает смелости под своими никами писать? Позорно себя ведете, неуважаемые...

Link to comment
Share on other sites

Эх,зачем пошёл дощдь!Всё так хорошо начиналось.-Хотя две Тойоты на 2-ом ряду-круто:) ну кажись с дождём рухнули шансы Вилов:( А так хотелось чтоб Хуана вывел свой Вил с циферкой 1
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

И тем объективнее будет результат.

Понимаешь, тут нужно понимать, что в Формуле-1, объективные результаты, чаще всего, означают скучные гонки. В прошлом году все было объективно: сильный гонщик на лучшей машине все гонки сезона финишировал на подиуме и стал чуть ли не в середине сезона чемпионом. Объективно и справедливо? Да! Но сехон был скучным и его было смотреть неинтересно.

В этом году новая квалификация внесла эффект неожиданности. Иногда что-то было не по справедливости (как сегодня в квале). Но сезон то получился на заглядение - в году были только 2-3 скучных гонки!!! А это, как мне кажется, главное.

Link to comment
Share on other sites

А я надеюсь на чудо!!!надеюсь внезапно поднимится ураган как его там называют?! "банзай" или "камикадзе" в общем не важно, ну вы наверное поняли о чём я говорю;), все болиды вынесет с трассы, вернее почти все;) - останутся только 4 болида - две Тойоты и две БАР-Хонды...межде ними и развернётся ожесточённая борьба за победу!!!ну а победит конечно Тойота - дублем:D:D:D
Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭЭх мягким местом чувствую проблемы будут у Баррикелло. Спасет нас только сход Хуана, хотя пусть он лучше не сойдет. Шумахер полный ЛОХ. Только о себе думает. Насрать ему на команду ТЬФУ!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

У Дэвида и Кими вряд ли может быть разная стратегия - ИМХО, Дэвид должен выполнять роль бодигварда.

 

Роль серебрянной биты........)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...