Jump to content

Вы - глава Ягуара... Кого пригласить?


CspC
 Share

Recommended Posts

Представьте себя на месте... Кто там щас главный... Не помню, хоть убейте... Ну дык не в этом дело... Представьте себя во главе команды Ягуар-ф1 осенью 2003 года.Успешно представили? Ню-вот, в вашем распоряжении довольно приличные деньги на то, чтоб нанять второго пилота для своей команды. Вот только незадача: кандидатов осталось не так много. А все-таки кого бы вы позвали?

 

Просьба аргументировать свои варианты...

 

Мой вариант - Ник Хайдфельд. Вполне еще себе перспективный человек, очень быстрый и не очень дорогой после последнего неудачного сезона. Вполне подходит на роль второго пилота при явном фаворите (Уеббере), хотя при этом будет смотреться отнюдб не провально на его фоне, будет приносить очень важные очки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Хайфельд. Достаточно молод, быстр и опытен. На сей момент идеальный вариант.

2. Жене. Великолепный тестер, достаточно быстр, да и не старый еще. Другое дело, захочет ли сэр Фрэнк расставаться с испанцем?

3. Вирдхайм. Победил в Ф3000 за явным преимуществом. Но вот как он проявит себя в Ф1 - вопрос открытый. Темная лошадка, одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Шуму Супу

и Тода с Крысом Дауном

ват эта буит каманда

 

МИха, если честно, то в твоем ответе я ни на секунду не сумнивался:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Okean

Аллан МакНиш (если его не призову в Ferrari), а так - Ника Хайдфельда

 

А такая вероятность правда существует?;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

А я б Верстапена взял!!!!И спонсоров пааално, и гонщик вроде как не плохой!

 

Деньги - это 7не проблема для ягов...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

А такая вероятность правда существует?;)

Это не просто вероятность, а практически свершившийся факт. Осталось, правда, получить согласие от Рено.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Я бы Уилсона оставил, да нормальный второй болид готовил.

Джастин не отставал бы от Веббера.

 

ИМХО, отставал бы, но меньше... Но все идет к тому, что Вилсон останетсся не у дел... ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Задача Ягуаров - найти быстрого, толкового пилота, но который сам будет проплачивать свои выступления :(

Из таких сегодня только Ферстаппен.

Я бы лично рассмотрел еще Френцена и Хайдфельда.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Вирдхайм. Победил в Ф3000 за явным преимуществом. Но вот как он проявит себя в Ф1 - вопрос открытый. Темная лошадка, одним словом.

 

Имхо, после того цирка, который он устроил в Монако, любой здравомыслящий "конюший" :D брать его в Ф1 пока поостережётся :) при всех прочих равных условиях. Вот уж действительно "шутка года"...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Имхо, после того цирка, который он устроил в Монако, любой здравомыслящий "конюший" :D брать его в Ф1 пока поостережётся :) при всех прочих равных условиях. Вот уж действительно "шутка года"...

Напротив. На ошибках учатся. М. Шумахер, например, не успел сделать таких глупостей в юности, зато отличился в Инди-2002 :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...