Jump to content

Как вам новый форум?


Нравится ли Вам новый форум?  

50 members have voted

  1. 1. Нравится ли Вам новый форум?

    • Очень нравится
      6
    • В общем, неплохо
      10
    • По барабану
      0
    • Так себе, не слишком
      6
    • Не нравится
      20
    • Царь сделал - куда же мы денемся?
      8


Recommended Posts

В принципе мне ндравится, но эт патаму што дизайн смахивает на уже знакомый мне форум. Там привычно все это, так что и тут не напрягает....Однако...датошна и по пунктам

1.Быстрый ответ странно небыстрый, опять в быстрый ответ смайл не воткнешь.

2.Цвет всего форума резковатый, можно былоб помягче, как продемонстрировал Шумофил по ссылочке.

3.Недоработаны детали..свойства всякие и статусы пользователей.

Вот вроде и все. В остальном-норма. Форум совершенствуется, в ногу с тенденциями инета шагает :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зато появилась кнопка "первое новое сообщение". Жмешь - и ты там где надо.

Расстрою: эта кнопочка и раньше была, я ей активно пользовался. Не видел таких синеньких стрелочек перед названием темы? Видел. А если на них, на стрелочки нажать, то как раз попадал куда надо.

 

А еще мне не нравится, что пропала моя любимая опция для заценивания всяких форумских засранцев и незасранцев, а также то, что за кнопочкой быстрого перехода в другой раздел теперь приходится далеко тянуться. Лучше бы ее поменять местами с настройками, которые находятся строкой выше: ими-то как раз редко будут пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Зато появилась кнопка "первое новое сообщение". Жмешь - и ты там где надо.
только проблема в том, что это первое новое сообщение со времени твоего ухода с форума, а отнюдь не с того момента, когда ты реально эту тему читал... Раньше хоть можно было смотреть как странички растут...
Link to comment
Share on other sites

Это оспаривать невозможно и никто не собирается. Жизнь покажет. Поскольку данный дом - гостиница, то об удачности перестройки можно будет судить по её посещаемости. .............

 

У меня анлимит - мне скорость пофигу, а вот дружественность и эргономичность интерфейса - не пофигу. Вообще насколько я понял никто не противник нового - при условии, что оно действительно (с точки зрения пользователя) лучше старого.

 

Конечно посещаемость, и быть может замечания жильцов проиллюстрируют удачность перепланировки. А кто спорит?

 

Скорость анлимит? Как это?

У меня чаще скорость тоже не самая маленькая, но обновления иногда происходили о-о-очень долго. Посмотрю, как будет с новой базой.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то и я обнаружил ужаснейший баг!

Если выбрать из смаликов :D то посли публикации он отображается в тесте поста как :D, а не хера как мой любимый :D

 

:confused: :mad:

 

Требую немедленного вмешательства администрации!

Link to comment
Share on other sites

Расстрою: эта кнопочка и раньше была, я ей активно пользовался. Не видел таких синеньких стрелочек перед названием темы? Видел. А если на них, на стрелочки нажать, то как раз попадал куда надо.

 

 

Не знаю как у тебя было, а меня эта синенькая стрелочка направляла к последнему сообщению, а не к новому.

Link to comment
Share on other sites

только проблема в том, что это первое новое сообщение со времени твоего ухода с форума, а отнюдь не с того момента, когда ты реально эту тему читал... Раньше хоть можно было смотреть как странички растут...

тут согласен, но это проблема и старого форума была, када приходилось жать кнопку "пометить прочитанными", так как фича форума работала некорректно

Link to comment
Share on other sites

У меня вот чего-то - глаза не болят...

Может это потому, что я вовремя операцию сделал...

Предлагаю - у кого болят глаза - попробуйте тоже обрезание сделать.

Link to comment
Share on other sites

1.Быстрый ответ странно небыстрый, опять в быстрый ответ смайл не воткнешь.

 

Некоторые смайлы в быстром ответе сейчас как раз автоматом конвертируются из символов в рожицы (см. моё предыдущее сообщение), чего раньше не было.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые смайлы в быстром ответе сейчас как раз автоматом конвертируются из символов в рожицы (см. моё предыдущее сообщение), чего раньше не было.

 

А у меня и раньше конвертировались...

Link to comment
Share on other sites

ниххх себе..........................

 

 

после командировки, с утра, с похмелья- и тута нате вам такое........

 

я сначала и не понял куда попал....

 

первое впечатление- вертай обратно!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...