Jump to content

Какие сигареты мы любим?


Araffat
 Share

Курите?  

61 members have voted

  1. 1. Курите?

    • Да
      33
    • Нет
      28


Recommended Posts

Бу-га-га-га ...

 

Тилл, я подумал, что если бы каждую сигарету я заменял бы сексом - кролики по сравнению со мной были бы монахами :)...

 

в моём случае я был бы монахом :eek:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Safety carr: Правильно, малацца!

Kimi: А ещё от курения возникает химическая зависимость. То есть тебе уже не хочется, а ты всё куришь. Предпочитаю быть независимым:)

Slash:

Сигареты - вредно, выпивка - вредно, чай в объеме 2 литра в сутки - вредно, мясо - вредно, сладкое - вредно, компьютер - вредно, читать лежа - вредно. И что остается в итоге?

Ты считаешь, что все пункты одинаково вредны?

На мой взгляд, первые два вреднее остальных вместе взятых.

И вообще, надо Минарди поддерживать:)

Link to comment
Share on other sites

Safety carr: Правильно, малацца!

Kimi: А ещё от курения возникает химическая зависимость. То есть тебе уже не хочется, а ты всё куришь. Предпочитаю быть независимым:)

 

 

у всех по-разному.... бывает не курю несколько дней, но даже когда курю не выношу(просто бесит) когда курят ВО ВРЕМЯ еды, и с утра....

 

много курю(до пачки в день) когда работа входит в очень стремительное русло, или когда пъянствую в компании биллиард, боулинг и т.п. потом могу не курить несколько дней.

 

в среднем в обычный день выкуриваю от 0 до трех сигарет...

 

курил табаки, никто при этом не вязал, но так как я мало курю, табак успевал пересохнуть, и приходилось выкидывать..

 

люблю сигары, но хорошие у нас толком не найти(или надо специально озадачиться на что не хватает времени и терпения), либо денег стоят немеренно...

Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь, что все пункты одинаково вредны?

На мой взгляд, первые два вреднее остальных вместе взятых.

И вообще, надо Минарди поддерживать:)

Все вредно... но мне это нравится !!!

ЗЫ. Минарди я всегда поддерживаю... в душе!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
курил табаки, никто при этом не вязал, но так как я мало курю, табак успевал пересохнуть, и приходилось выкидывать..

могу дать бесплатный совет. Смачиваешь кусочек поролона, выжимаешь и кладешь в пачку. Табак приходит в правильную кондицию. :)
Link to comment
Share on other sites

могу дать бесплатный совет. Смачиваешь кусочек поролона, выжимаешь и кладешь в пачку. Табак приходит в правильную кондицию. :)

 

 

у меня дома осталась пачка-другая.. попробую твой совет :) (правда он уже пересох наххх сафем) :cool:

Link to comment
Share on other sites

Прикольно - нам вчера на психологии сказали, что курение - это одна из форм удовлетворения сосательного рефлекса :D. То есть курить начинают те, кто недососал (или пересосал) во младенчестве, пардон, сиську.

ЗЫ. Кстати, судя по формулировке, есть и другие "формы удовлетворения".

Link to comment
Share on other sites

Прикольно - нам вчера на психологии сказали, что курение - это одна из форм удовлетворения сосательного рефлекса :D. То есть курить начинают те, кто недососал (или пересосал) во младенчестве, пардон, сиську.

ЗЫ. Кстати, судя по формулировке, есть и другие "формы удовлетворения".

 

 

похоже преп не курит.... или нобелевскую премию хочет.... правда не знает как и на чем получить..... вот и несет х....

Link to comment
Share on other sites

похоже преп не курит.... или нобелевскую премию хочет.... правда не знает как и на чем получить..... вот и несет х....

Куда там... Ей бы в школе на годик-другой задержаться. И вообще, она по книжке читала :D

Link to comment
Share on other sites

Куда там... Ей бы в школе на годик-другой задержаться. :D

 

 

а она типа про сиськи рассказывает!...

 

 

анек, старый, но в тему:

 

поехал мужик в тур, в ресторане говорит:

-я в этом не разбираюсь, принисите что нить самое вкусное..

 

ему приносят, он ест- все обалденно вскусно. Зовет официанта, и спрашиавает:

-слушайте, очень вкусно, как это блюдо называется?

тот:

-минога в каком-то там соусе...

 

мужик:

первый раз слышу, наверно не смогу запомнить, а то дома бы повел друзей в ресторан, и заказал бы такое же, вот удивились бы.

 

официант:

- запомнить просто: первый слог нота, второй часть тела- ми нога.

 

приезжает мужик, приходит с друзъями в кабак, и заказывает:

-принесите блюдо первый слог названия которого нота, а второй часть тела...

 

официант чешет репу, никак придумать не может, а пъянющий мужик с соседнего столика поднимает рожу из салата и говорит:

-СИСИСЬКИ, ебть!.....

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы попробовать Mild Seven и Benson&Hedges, но фиг у нас их достанешь. Милд Сэвэн видел один раз, да и то втридорога. А что такое B&H у нас вообще не знает никто. Впрочем я уже курю, как ЛатСтар, под пиво. В основном Мальборо лайтс и Лаки Сраки, а если нет денег, то пофиг, что курить:D

 

2 mishuk

 

Ты курить бросил???:D Да хэрэ прикалываться. Я не помню говорил тебе или нет, но кассету я отправил.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно - нам вчера на психологии сказали, что курение - это одна из форм удовлетворения сосательного рефлекса :D. То есть курить начинают те, кто недососал (или пересосал) во младенчестве, пардон, сиську.

ЗЫ. Кстати, судя по формулировке, есть и другие "формы удовлетворения".

Про сосательный рефлекс - это правильно - недаром же из всех форм употребления табака наибольшее распространение получило именно курение. Для упрощения существования в самые первые дни жизни в человека очень жестко на подсознательном уровне заложена причинно-следственная связь: "плохо - значит голодный - голодный - значит надо сосать - сосешь- значит все будет нормально". А вот насчет - "недососал-пересосал" - эт такая же х*йня и невежество как то, что от онанизма на ладонях волосы растут.
Link to comment
Share on other sites

Ещё вдох/выдох при курении сильно быстро в привычку входит. Многие говорят, что табак успокаивает нервы. Я сиильно сомневаюсь, что именно никотин или смола, а вот движения и глубокий вдох-да. ИМХО физическая зависимость может возникнуть у курильщиков со стажем не мение 10ти лет, а у всех остальных просто привычка, не хватает силы воли или желания от неё отказаться.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...