Jump to content

Чебурашка плачет!


Okean
 Share

Recommended Posts

подходит девчока к плачущему чебурашке.

-чебурашка, чего ты плачешь?

-Апельсинов хочу! Девочка дала ему апельсин, чебурашка его съел и опять заплакал.

-Ну что ты опять плачешь?

-Пить хочу?

Девочка дала ему попить, а Чебурашка опять в слезы

-А счас ты чего плачешь?!

-Женщину хочу!

Девочка согласилась, а чебурашка потом опять заплакал

-Ну что ты опять плачешь???

-Кругом одни шлюхи!

 

 

)))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Анекдот в настоящий момент имеет в Мокве бешенный успех.
Решил поискать - где это.

Нашел:

Моква - окраина Курска - дворцово-парковый ансамбль, озеро с пляжем... Строительство в Мокве связано с именем Курского Губернатора генерал-адъютанта А.И. Нелидова. Дворец доносит до наших времен романтический образ старинного рыцарского замка: стрельчатые окна, башни, зубцы, бойницы. Дворец окружен парком, представляющим собой сейчас 200 - летнюю дубраву, радующую красотой и прохладой.(http://hist-usadba.narod.ru/links11-3.html)

Там еще есть санаторий:

'Моква', санаторий

307020, Курская область, р-н Курский, с. Моква

Link to comment
Share on other sites

В Мокве, наверное, просто нет шлюх.
Ужас какой...

Значит чебурашки там кидаются и епут вполне добропорядочных женщин... Воистину, страшные дела творятся в глухой российской провинции:(

Link to comment
Share on other sites

Охуели что ли?

блядь, вы иногда такую хуйню вывесите - что в пору за голову звататься. Нет, блядь, все в восторге, все смеются. А когда вешаешь абсолютно реальные анекдотец, форум охеревает - "что это Океан за хуйню такую вывесил".

Пиздец, ребята, скажу я вам. Некоторым из вас помоему нужно почаще из интернета в реал вылезать...

Link to comment
Share on other sites

Охуели что ли?

блядь, вы иногда такую хуйню вывесите - что в пору за голову звататься. Нет, блядь, все в восторге, все смеются. А когда вешаешь абсолютно реальные анекдотец, форум охеревает - "что это Океан за хуйню такую вывесил".

Пиздец, ребята, скажу я вам. Некоторым из вас помоему нужно почаще из интернета в реал вылезать...

 

Вано, ты не огорчайся так.

В следующий раз пиши "Лопата" в конце анекдота, и все будут ржать не тише чем интеллигенты из санатория в Мокве.

:D

Link to comment
Share on other sites

Охуели что ли?

блядь, вы иногда такую хуйню вывесите - что в пору за голову звататься. Нет, блядь, все в восторге, все смеются. А когда вешаешь абсолютно реальные анекдотец, форум охеревает - "что это Океан за хуйню такую вывесил".

Пиздец, ребята, скажу я вам. Некоторым из вас помоему нужно почаще из интернета в реал вылезать...

 

молодой чек, а зачем же так много мата? откуда столько экспрессии? утихомирьтесь, что же вы....

Link to comment
Share on other sites

Ужас какой...

Значит чебурашки там кидаются и епут вполне добропорядочных женщин... Воистину, страшные дела творятся в глухой российской провинции:(

 

 

Я вот в детстве очень переживал, что ни Дедов Морозов,ни Снегурочек, не чебурашек не существует.

Оказывается, напрасно. Снегурочек, действительно, полно вокруг. А чебурашки в Мокве объявились. Причем, агрессивные....

Link to comment
Share on other sites

Некоторым из вас помоему нужно почаще из интернета в реал вылезать...

 

 

А че там в реале? Чебурашки? Так их в инете больше, ИМХО.

А шлюхи везде есть.

Разве что только, воды попить да апельсин захавать - и назад в инет.

Link to comment
Share on other sites

Охуели что ли?

- "что это Океан за хуйню такую вывесил"...

Это тебе кто сказал? Никто тебе такого не говорил.

 

Заметь. Висел анекдот и висел. Нормально висел. Коля что-то про хентай сказал. Но ты бы прежде у него спросил - может он опять разделом ошибся.

 

И все бы так и было - чинно и благородно. Пока ты сам не возжелал реакции. Вы хочите реакции - их есть у нас - пожалуйста. Причем - заметь - не абы какая отстойная реакция - типа эмбицильного "Гы-гы" - а целый миф - про епучих чебурашек из Моквы, пользующихся бешенным успехом у интеллигентов из местного санатория.

 

И что же мы увидели? Вместо благодарности к вдумчивым читателям - поток мата. Не.. не понимаю я тебя...

Link to comment
Share on other sites

...а целый миф - про епучих чебурашек из Моквы, пользующихся бешенным успехом у интеллигентов из местного санатория...

 

Так это миф?

Снова вера в людей потеряна...

Link to comment
Share on other sites

хентай... я это просто так, к слову сказал

 

К какому слову?

Сага о Чебурашке - кукольный мультфильм.

 

В следующий раз давай сразу толкование новым парнаграфическим терминам - и исключительно из словаря Ожегова.

Link to comment
Share on other sites

Так это миф?

Снова вера в людей потеряна...

Ну-у Стас, какой ты однако ранимый...

 

Для справки:

Мифы

(греч. mýtan> - предание, сказание,
миф
) в литературе, создания коллективной общенародной фантазии, обобщённо отражающие действительность в виде чувственно-конкретных персонификаций и одушевлённых существ, которые мыслятся первобытным сознанием вполне реальными.

 

БСЭ

Конечно миф. А что же еще.

Вот скажем ты - в Мокве на оргии чебурашек был? В санатории для интеллигенции сидел? Интуиция подсказывает мне, что - нет. И я тоже. А моквовские бляди - сам же предположил - что это абсолютно вымышленные персонажи.

 

Мы можем опираться только на недомолвки и намеки Океана, да подключать фантазию. Чувственно-конкретно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эх, блиа, мож плюнуть на все, да махнуть в эту Мокву - бизнес организовывать...
И то правда.

Займись, что ли.

А то как то неприлично - такой авторитетный населенный пункт - и без всякого блядского сервиса. Непорядок.

Link to comment
Share on other sites

А то как то неприлично - такой авторитетный населенный пункт - и без всякого блядского сервиса. Непорядок.

 

Там блядский сервис заменили чувством юмора - люди то интеллигентные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...