Jump to content

Чебурашка плачет!


Okean
 Share

Recommended Posts

...Впрочем, чебурашки, я так понял, гетеросексуальны, а целевая аудитория блядского сервиса все же мужская.

В этом случае фактор чебурашек играет положительную роль. Санаторных представительниц женского пола епут они...

 

А кто сказал, что Чебурашки относятся к мужскому полу? Или я че-то пропустил в детстве.

Кстати, и в мультике, да и в книжке детско-взрослой, Чебурашка на Гену западал, а на юную пионэрку даже не смотрел...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А кто сказал, что Чебурашки относятся к мужскому полу? Или я че-то пропустил в детстве.
пох*й. В изложении Океана чебурашка сказал:"-Женщину хочу!" Может и лесбиян какой, но главное мужиков не трогает...

 

[ADDED=Slavik]1078079148[/ADDED]

В произведении М. Твена про Томаса Сойера есть упомянание апельсиновых корок в перечислении приобретенных оным Сойером богатств.

А может они импортные были? Сомневаюсь, что корка апельсина была бы богатством в случае местного производства.
Link to comment
Share on other sites

пох*й. В изложении Океана чебурашка сказал:"-Женщину хочу!" Может и лесбиян какой, но главное мужиков не трогает...

 

 

Я бы не стал полагаться на слова Океана - как я понял, он при диалоге непосредственно не присутствовал, а стало быть, ему поведали о этих былинных событиях третьи уста ("руки" рука не повернулась написать).

Посему преполагаю, что тут нам предоставили всего лишь отрывок притчи и дали возможность додумать своими силами. Мало ли что он(она) до апельсина и после женщины хотел(а)...

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что Чебурашки относятся к мужскому полу? Или я че-то пропустил в детстве.

Кстати, и в мультике, да и в книжке детско-взрослой, Чебурашка на Гену западал, а на юную пионэрку даже не смотрел...

Возможно, он либо сменил ориентацию (говорят, это сейчас модно), либо изначально был би, но шифровался под слегка фригидного голубого ;)

Link to comment
Share on other sites

Растут. В произведении М. Твена про Томаса Сойера есть упомянание апельсиновых корок в перечислении приобретенных оным Сойером богатств.

Детей находят в капусте, а чебурашек - в апельсинах. Может, в этом кроется причина искажений в социальной и половой самоидентификации чебурашек? Как говаривал еще Фрейд - причина всего кроется в детстве... (здесь должен быть старый добрый смайлик "роллайз")

Link to comment
Share on other sites

Детей находят в капусте, а чебурашек - в апельсинах. Может, в этом кроется причина искажений в социальной и половой самоидентификации чебурашек?

 

Особенно затруднена адекватная самоидентификация, в случае появления чебурашек в апельсинах методом самодефикации.

Link to comment
Share on other sites

Сидят Чебурашка и крокодил Гена на помойке. Вдруг Гена Чебурашку по затылку - хрясь!

- Ген, за что?

- Хватит картошку выбирать. Жри все подряд!

 

- Гена, какой сегодня курс доллара?

- У?

- Гена, ты тормоз!..

- Сто двадцать пять.

- А скупки?

- Я не тормоз.

Link to comment
Share on other sites

Сидят Чебурашка и крокодил Гена на ...

- Я не тормоз.

В очередной раз потрясен - какие же они неисчерпаемые метафизические персонажи...

 

И все-таки интересно - чем же Успенский так сознание расширял, когда изобретал эту ох*тельную феерию.

Link to comment
Share on other sites

Универсальные персонажи. Дело в том, что Гену и Чебурашку можно подставлять в любые анекдоты: про Пятачка и Винни Пуха, про Штирлица и Мюллера, про голубых, про Шарапова и Жеглова...

рекомендую попробовать

 

Успенский оказался метафизической личностью.... просто-таки творец апокрифов... ;)

Link to comment
Share on other sites

Страшная вещь - тындекс. Вот чего он мне выдал на словосочетание "Моква/Чебурашка"

Вот что мне выдал Яндекс по слову "Неуд":

 

Больше всего лично нам запомнилось выступление группы "Неуд", их высокоинтеллектуальные и талантливые стихи очень точно соответствовали нашему внутреннему мироощущению данного момента.

 

:D :cry: :cry: :D

Link to comment
Share on other sites

...

 

И все-таки интересно - чем же Успенский так сознание расширял, когда изобретал эту ох*тельную феерию.

видимо что-то грибное, даже японцев зацепило http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=reviu&id=34050000000008557

есть предположения, что лакировал он всё это пивом. Зверёк немного недоработаный, в плане на ощупь, нет той шелковистости Винни - Пуха, розоватости Пяточка.

Пивом, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Ужас какой...

Значит чебурашки там кидаются и епут вполне добропорядочных женщин... Воистину, страшные дела творятся в глухой российской провинции:(

 

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Я бы не стал полагаться на слова Океана - как я понял, он при диалоге непосредственно не присутствовал, а стало быть, ему поведали о этих былинных событиях третьи уста ("руки" рука не повернулась написать).
Все настолько увлеклись мифом о Чебурашке, что даже забыли обсудить вопрос сексуальных предпочтений Стаса, который вдруг ни с того ни с сего решил заменить руки устами.
Link to comment
Share on other sites

Все настолько увлеклись мифом о Чебурашке, что даже забыли обсудить вопрос сексуальных предпочтений Стаса
Ну сечас-то фигли толку их обсуждать...
Link to comment
Share on other sites

Прямо для Российского автоспорта... Знакомый в аське делится впечатлениями о вчерашней гонке в Раменском: "Успенский Черевашку на уши поставил". Интересно, а что он с Шапукляк сделал?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...