Jump to content

Ральф Шумахер переходит в Рено


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эй *****.... осторожней с выражениями...

 

Ага... договорились... :-)))))

Будем все дружно благоговеть перед великим гонщиком... или клоуном? :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ага... договорились... :-)))))

Будем все дружно благоговеть перед великим гонщиком... или клоуном? :cool:

Благоговеть никто и не заставляет.... но от прямых оскорблений следует все таки воздерживаться...

Link to comment
Share on other sites

Guest Scuderia.ru
А она по другому не умеет , у неё Занарди титул в ЧампКаре в 2000-м выйграл . У меня есть опыт личного общения с ней , дура-дурой . Счтиает себя великим знатоком Ф1 , а если есть кто-то умнее неё , то она их не переваривает .

 

Ты, Вован, подлец однако! Сам на нашем сайте подлизывался до последнего, а как тебя заслуженно поперли, решил начать поливать некогда родной сайт грязью!

Так вот, тебя я думаю, скоро попрут и отсюда, как уже поперли твоего "гуру" Раста. Ты ни чем не лучше Воффки (Вил-Фера), которого ты опускаешь по всему инету - ты так же, как и он, знаешь толькоо то, что вчера тебе рассказал Раст или ты прочел в журнале или тех же новостях на "Скудерия.ру". Своего понимания и мнения у тебя уже давно нет, но размеры твоих понтов уже превышают даже размеры твоего живота.

В общем, советую тебе после такой мессаги не появляться в нашей компании в 5:0, иначе получишь по заслугам. Ты нашел себе достойный тебя коллектив - вот и тусуйся со своим Растом.

Link to comment
Share on other sites

Эх Вован.. Вован..... оскорбил девушку, влюбленную в конюшню со скачущим жеребцом.....

Придется тебе всетаки ехать по дипломатической линии послом в Зимбабве...

Link to comment
Share on other sites

Ты, Вован, подлец однако! Сам на нашем сайте подлизывался до последнего, а как тебя заслуженно поперли, решил начать поливать некогда родной сайт грязью!

Так вот, тебя я думаю, скоро попрут и отсюда, как уже поперли твоего "гуру" Раста. Ты ни чем не лучше Воффки (Вил-Фера), которого ты опускаешь по всему инету - ты так же, как и он, знаешь толькоо то, что вчера тебе рассказал Раст или ты прочел в журнале или тех же новостях на "Скудерия.ру". Своего понимания и мнения у тебя уже давно нет, но размеры твоих понтов уже превышают даже размеры твоего живота.

В общем, советую тебе после такой мессаги не появляться в нашей компании в 5:0, иначе получишь по заслугам. Ты нашел себе достойный тебя коллектив - вот и тусуйся со своим Растом.

 

 

К афалине я НИКОГДА не подлизывался , у меня с ней всегда были нятянутые отношения .

У вас на скудерии за слово дурак прут .

Раста не попёрли , он здесь , и меня не выпрут , здесь никто молится не приказывает , здесь все имеют право на своё мнение . Новости ваши я не читаю , я читаю новости на других сайтах .

С удовольствие буду тусоваться с Растом , СЕРЁЖА .

Живот мой не трогай ! Мне он нравиться .

Я уже неделю назад решил в 5-0 с F-One идти и сегодня я был с ними .

Мнение у меня своё есть.

 

 

Кстати , спасибо , уйдя от вас я нашёл очень хорошую компанию , и хороший форум , а не МОЛЕБНЮ по адресу на твоём нике .

Link to comment
Share on other sites

Guest Scuderia.ru
К афалине я НИКОГДА не подлизывался , у меня с ней всегда были нятянутые отношения .

У вас на скудерии за слово дурак прут .

Раста не попёрли , он здесь , и меня не выпрут , здесь никто молится не приказывает , здесь все имеют право на своё мнение . Новости ваши я не читаю , я читаю новости на других сайтах .

С удовольствие буду тусоваться с Растом , СЕРЁЖА .

Живот мой не трогай ! Мне он нравиться .

Я уже неделю назад решил в 5-0 с F-One идти и сегодня я был с ними .

Мнение у меня своё есть.

 

 

Кстати , спасибо , уйдя от вас я нашёл очень хорошую компанию , и хороший форум , а не МОЛЕБНЮ по адресу на твоём нике .

Ну и замечательно! Ты наконец-то нашел общество себе под стать - компанию фанатов Жука, ХПМ и прочьих американских отбросов. Здесь тебе самое место, наслаждайся компанией братьев по разуму (твой, как я уже говорил, ржавчина съела). А на Скудерии с твоим уходом сразу стало меньше работы модераторам, за что тебе большое спасибо!:)))

Одна просьба, напоследок. Забудь, что ты был скудерийцем, и тебя оттуда поперли, не веди себя как ХПМ после ГП Сан-Марино-04, если конечно у тебя еще осталась хоть капля достоинства. Счастливо оставаться!

З.Ы. И я тебе теперь не Сережа - я тебя, малолетнего придурка, вдвое старше, так что если что - изволь на "Вы".

Link to comment
Share on other sites

...

Сочувствую. Прийти на чужой форум и вывалить кучу "говна" - это проявление высокой культуры и зрелого возраста. Впредь, рекомендую для подобного пользоваться ПМ или иным способом общения, не оскорбляя зрение других участников форума.

Link to comment
Share on other sites

Ну и замечательно! Ты наконец-то нашел общество себе под стать - компанию фанатов Жука, ХПМ и прочьих американских отбросов. Здесь тебе самое место, наслаждайся компанией братьев по разуму (твой, как я уже говорил, ржавчина съела). А на Скудерии с твоим уходом сразу стало меньше работы модераторам, за что тебе большое спасибо!:)))

Одна просьба, напоследок. Забудь, что ты был скудерийцем, и тебя оттуда поперли, не веди себя как ХПМ после ГП Сан-Марино-04, если конечно у тебя еще осталась хоть капля достоинства. Счастливо оставаться!

З.Ы. И я тебе теперь не Сережа - я тебя, малолетнего придурка, вдвое старше, так что если что - изволь на "Вы".

 

Это ты поступил , как последний подлец . Из-за того , что я обозвал Афалину , которую ты мне не раз обсирал по телефону , ты поругался со мной . И подписался сайтом , а чтож собой не подписался ? Если бы не попёрли я оттуда бы сам ушёл . Мой разум в порядке .А вот над твоим успешно поработал кое-кто . И здесь люди более знающие , чем на современной скудрерии , а она не та , что была в 2001 .

P.S. На личности переходить последнее дело , а этот малолетний придурок гонок видел больше чем ты раз в 10 , и в гонках разбирается лучше чем ты . И смотрит не только Ф1 .

P.P.S. Счастливо оставаться на скудерийской молебне , в компании с Бонесом , Ноланом , Афалиной и др . Вы с ними хорошо пообщаетесь......ой извини , у вас же общатся нельзя , вы с ними хорошо отсасёте королеве автоспорта .

 

To Nickie! : так как он гость в приват ему написать не могу .

Link to comment
Share on other sites

А этот,подписавшийся "scuderia.ru",какую именно "скудерию" имеет ввиду?

"Минарди","Италию" или "Феррари"?У них это не уточняется на сайте?Или этот сайт всем "скудериям" посвящён?

А какой милый человек!Как много знает!"Я в восхищении!"Правда,несколько смущает слово "прочЬих",ну да ладно.Мне особенно понравилось про "американские отбросы".Вован,а на том сайте все такие НЕВЕЖЫ?Ну та девка,с ней всё понятно - быков в юбке.Но этот же... В два раза тебя старше и не знает ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИХ вещей.Каким боком эти пилоты отнесены к американцам-то?По национальности?Не подходит!Может,ездили на АМЕРИКАНСКИХ автомобилях?Никогда!Может,стали чемпионами американского чемпионата?Нет!ЧампКар-то - Мировая Серия!

Так что,отдыхайте,дорогой товарисч,и вываливайте своё дерьмо в своей же конюшне!Знаете,как это слово по-итальянски будет?Или объяснить?

Link to comment
Share on other sites

Ну и замечательно! Ты наконец-то нашел общество себе под стать - компанию фанатов Жука, ХПМ и прочьих американских отбросов. Здесь тебе самое место, наслаждайся компанией братьев по разуму .

Эй! Я бы попросил выбирать выражения! Я уже не говорю об уважении к другому форуму и его завсегдатаям! :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Эй! Я бы попросил выбирать выражения! Я уже не говорю об уважении к другому форуму и его завсегдатаям! :mad: :mad: :mad:
Да им там похоже живой жизни не хватает!:D

Прикинь 365 дней в году форум скудерии запосчен мессагами/диалогами типа:

 

- Дорогой Васисуалий Ебдратович, как на Ваш взгляд соотносятся победы МШ с расположением звёзд в 24й день Луны?:kiss:

- Вы знаете, глубокоуважаемый Кондоминимум Степаныч, это есть наиактуальнейшая проблема в свете последних событий...:kiss:

ну и т.д.

 

А тут приходишь - и ВЕСЕЛО!!!:cool:

Вот они и бесятся:D

Link to comment
Share on other sites

Да блять там песдец какие невежЫ. А тут?

 

Про "ЖИ-ШИ" в этом мире учат в первом классе средней школы. Я умный, я знаю.

Мудило!Это стилизация(знакомое слово?) под того мудака,чтобы ему понятней было!Почему и выделил большими буквами.Может,надо было смайликов всяких понаставлять?

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Так вот, тебя я думаю, скоро попрут и отсюда, как уже поперли твоего "гуру" Раста. Ты ни чем не лучше Воффки (Вил-Фера), которого ты опускаешь по всему инету.

 

Ой-ой-ой! Только, пжалста, не надо меня сравнивать с вовочкой - ему еще учиться надо! Ему наоборот, пример надо показывать! :) И никого он не опускает - вот я приду навстречу, там и поговорим! . Я думаю, его словесный понос тут же прекратиться! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Ну и замечательно! Ты наконец-то нашел общество себе под стать - компанию фанатов Жука, ХПМ и прочьих американских отбросов.

 

А вот с этими высказываниями, я попрошу поосторожнее .

Link to comment
Share on other sites

Да нет, клоуном пока себя ведешь тут только ты...

Да нет, господа... не только я... :-)

кстати... я клоун-любитель, работаю тут на форуме забесплатно... а некоторые колумбийцы по лимону баксов за выступление имеют... :-)

Link to comment
Share on other sites

общество себе под стать - компанию фанатов Жука, ХПМ и прочьих американских отбросов.

 

Малаток!

Барикелло - самый по духу пилот Феррари - американский отброс. А ещё от имени фан-сайта конюшни пишешь.

А я ещё не верил словам про патологическую нелюбовь болел Формулы-1 к американским пилотам и за полгода на этой форуме клинических симптомов такой фобии не видел. Ан нет. Не одним форумом живы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Бимер уже заявил, что им нужен гонщик нормальный, и если он будет быстр, они согласятся считать его арийцем.

 

Но вот если они пригласят Вильнева, я разочаруюсь в менеджерском таланте (с)кевин Френка Вильямса...

Гы-гы. Лол, а не тема. Сначала общая картина: в разделе есть где-то четыре темы о возможном переходе Ральфа в Тойоту, и одна - о переходе в Рено. От Неуда с его супернадёжными источниками. И коммент от Шумофила порадовал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...