Jump to content

ГП Бахрейна. Гонка!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Единственное - мне кажется, что нужно бы стюардам рассмотреть инциндент Шумахера и Трулли. Тогда, когда Шуми выезжал со второго питстопа. По-моему, он там некорректно поступил. Но, к сожалению, повторов момента небыло. Могу и ошибаться.
ИМХО это был не МШ а Барик и этот инцидент будет рассматриваться стюартами после гонки.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это как раз Шум был,когда с пита выезжал,после второго пита.

угу. А момент с Бариком : я поражаюсь, что там делал Попов, когда не мог понять, что это был за инциндент с Бариком. Дело было на питлейне..

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, может, кофига трассы и ничего, но вот обилие песка на обочине просто бесит. Вот, вылетит один какой-нибудь кю, а все, кто за ним едет, в воздухозаборники песка достанется. Бред...
Link to comment
Share on other sites

А в чем тогда дело было с Бариком, что-то я запуталась....

Когда он выезжал с питстопа (на питлейне еще), то он подрезал Трулли, если я не ошибаюсь. Момент был жесткий довольно

Link to comment
Share on other sites

Guest Bobby

To Zdvig.

По поводу выезда МШ с ПЛ перед Трулли.

У меня было ощущение что МШ даже чуть тормозить начал, а потом увидел, что Труль не хочет ехать и на газ наступил.

Хотя надо посмотреть еще.

Link to comment
Share on other sites

To Zdvig.

По поводу выезда МШ с ПЛ перед Трулли.

У меня было ощущение что МШ даже чуть тормозить начал, а потом увидел, что Труль не хочет ехать и на газ наступил.

Хотя надо посмотреть еще.

Все может быть. Я же говорю, что повтора с других камер не было. А без него трудно судить

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

Общее впечатленя от гонки:

Если не обращать внимания на первых двух которые всех уже ЗАДОЛБАЛИ, то гонка довольно интересная.

Красиво горел Райкин , такой факел устроил, пиротехник несчастный, Это лучше чем просто гробить машину и драться с маршаллом хотя видно что и машина всетаки дерьмо что даже бережливый и осторожный Кулек до финиша не дотянул всего 10%

Сато молодец, сейчас даже фото посмотрел, нужно давать сдачи наглым фашистам.

Для примера о их наглости как раз выезд с пита МШ перед Трулем и затем точно в такой же ситуации поведение шотландского джентельмена с теми же Рено кажется с Алонсо. небо и земля.

Тойота ничего кроме квалы не показала как я и ожидал

Бары выше всяких похвал... машина далеко не ведро с гайками да и водилы робость дома забыли , им теперь можно.

Очерь развеселили Ягуары , действительно шоу как уже было лодмечено.

Link to comment
Share on other sites

Когда я начал болеть за Мишу он был только готов, чтобы стать

6 кратным. И счегодняшняя гонка показала. что как нефть не добывай, а Шумахер кризиса выведет.

Link to comment
Share on other sites

Когда я начал болеть за Мишу он был только готов, чтобы стать

6 кратным. И счегодняшняя гонка показала. что как нефть не добывай, а Шумахер кризиса выведет.

 

Переведи :confused:

Link to comment
Share on other sites

Так, я так понял, что мнения разделились. Лично я, посмотрев несколько раз реплей столкновения пришёл к следующему выводу - виноваты оба. Нельзя отдать вину только на Ральфа или только на Сато. Многие из-за непонятной антипатии к Ральфу обсирают его при любой возможности, но если смотреть объективно, здесь виноваты оба...

 

Не берусь судить сей эпизод с тз "буквы закона", но по ощущениям виноват все ж ральф. Собсно, ральф оставил сате всего два выхода - оттормаживаца на дуге да на скольском гамне и убирацца, либо выносить ральфа. Как справедливо заметил СГЦ, нехх вставать на траекторию, не завершив толком обгон.

Link to comment
Share on other sites

Я непонимаю коментария свыше "двоих которые задолбали" чем они тебя задолбали?

Ну вроде уже стихийно пришли к некоему компромиссу - тихий игнор тех, которые задолбали (своим доминированием в одном случае и своим расстройством по этому поводу в другом) в пользу прочих радостей жизни (гонки):)

Link to comment
Share on other sites

ХОРОШАЯ ГОНКА точка

 

Про Кими и Дениса я уже сказал в другом топе... Они явно фильм снимают, а это мы видим кадры из будущщего блокбастера про Ф1. :) ...

Клиен - удивил, обрадовал, понравился.

Ральф и Сато - каждый в своем праве... ИМХА... Сато повезло больше. И не надо говорить, что Ральф должен был оставить Сато место... Может ему сразу сьехать с трассы и нехай там Такумы вместе с Алонсами катаются. И пусть не пиз*ит Сато..ю места ему не оставили! А с какого х*я ему должен был Ральф оставлять место? Для того что бы Сато вперед проехал? Бред. А вот у Сато варианты были. просто раньше затормозить, а не жечь резину на апексе и поребрике. Причем он отставал на 2/3 машины и прекрасно видел, что Ральф захлопывает калитку. ИМХА оба хороши.

Повторюсь, Тайота это явно механизм отмытия капиталов для ее акционеров. Наверно налоговые законы поощряют вложения в спорт... ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН... :)

 

А воще гонка понравилась.

Link to comment
Share on other sites

Sakhir, Kingdom of Bahrain – Juan Pablo Montoya had a disappointing end to his first Grand Prix of Bahrain. After looking set for his second podium of the season, a gearbox failure and then a hydraulic problem meant that he was unable to hold on to third in the closing stages of the race.

 

Коробка полетела ... Не все инновации Вильямса еще достаточно обкатаны :( Ничего, сезон длинный, борьба впереди ... Безапеляционное доминирование красных только опять интерес убивает. Монстры, слов нет, мля.

Link to comment
Share on other sites

Немного с запозданием, но вот:
Знаешь, вот ИМХа: на первой из твоих фоток видно, что уже в этот момент Сате было ясно - в поворот вдвоем не войти. Он мог оттормозиться и уйти влево - за Ральфа, как позднее это сделал сам Ральф при попытке обгона... не помню кого.

ИМХО, тогда аварии бы не было.

 

Интерсно взглянуть на аргументацию стюартов, почему виновный - Ральф.

Link to comment
Share on other sites

Guest антон нелогиненный
Интерсно взглянуть на аргументацию стюартов, почему виновный - Ральф.

 

 

а что, уже признали?

Link to comment
Share on other sites

Общее впечатленя от гонки:

 

Красиво горел Райкин , такой факел устроил, пиротехник несчастный...

Ты вАААще-то думай коды что-то пишешь. Какой он (Кими) нафтинг пиротехник??? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, вот ИМХа: на первой из твоих фоток видно, что уже в этот момент Сате было ясно - в поворот вдвоем не войти. Он мог оттормозиться и уйти влево - за Ральфа, как позднее это сделал сам Ральф при попытке обгона... не помню кого.

ИМХО, тогда аварии бы не было.

 

Интерсно взглянуть на аргументацию стюартов, почему виновный - Ральф.

 

 

Ты запись смотри, а не фотографии!

Link to comment
Share on other sites

Ты чё, упал???

Лучшая трасса современности, самая интересная конфигурация, обгонять можно практически везде, куча обгонов, короче просто СУПАТРАССА!

А ты такой бред несёшь... :(

 

Мда .... Отрицательно Попов-педераст на людей влияет .

Куча обгонов ? В хвосте , а я о том , что нет борьбы за лидерство и виной тому Берни и Макс , со своими изменениями правил , надо правила лет 7 не менять и шасси начать стандартизировать .А трасса - отстой и дерьмо , Имола намного круче , а Тильковские трассы уже заебали .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...