Jump to content

Кто из "отцов" еще на форуме.


Akella
 Share

Recommended Posts

Просто старых лиц я не вижу, сам пришел на форум в середине сезона 2001, потом мой старый акк был убит немного случайно из за бага на форуме. Кто тут еще начинал с 2001 года отзовитесь. Кстати модеры поменяйте мне уже этого "призового гонщика" на что нить другое :p
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а зчем отзыватся? ты и сам этих "отцов" или "дедов" можешь вычислить.....прям под аватаром дата регистрации указана....

 

[ADDED=TILL13]1082785767[/ADDED]

хехе а я Маршал......видимо Советского Союза :]

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

ага... дедушки решили развлечься скромным, тысызыть, мужским коллективом...

ню-ню:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Просто старых лиц я не вижу, сам пришел на форум в середине сезона 2001, потом мой старый акк был убит немного случайно из за бага на форуме. Кто тут еще начинал с 2001 года отзовитесь. Кстати модеры поменяйте мне уже этого "призового гонщика" на что нить другое
Ник у тебя тоже на "А" начинался?
Link to comment
Share on other sites

Почему нехочу светиться. Ник был Анвар, только я непомню может было так Anvar.

 

Теперь к неудовлетворенному подростку, я не повы ться решил а найти старых знакомых на форуме, а то из за мудозвонов типа тебя :mad: тут давно нет нормальных дискуссий.

Link to comment
Share on other sites

Почему у меня когда пишу сообщение кол-во постов не прибавляеться. Заморозилось чтоли?

Спроси у Шумофила как быстро накрутить счетчик....))

Link to comment
Share on other sites

Почему нехочу светиться. Ник был Анвар, только я непомню может было так Anvar.

 

Помним тебя, Анвар. И твою истерику по поводу пропавшего ника с постами тоже. ;)

Link to comment
Share on other sites

Просто старых лиц я не вижу, сам пришел на форум в середине сезона 2001, потом мой старый акк был убит немного случайно из за бага на форуме. Кто тут еще начинал с 2001 года отзовитесь. Кстати модеры поменяйте мне уже этого "призового гонщика" на что нить другое :p
А какая нафиг разница - когда зарегился? Я в анрегаг-читателях с незапямятных времен. И абсолютно по барабану - "призовой", "непризовой". Помню сам своих постов немеряно поудалял. Тебе так важна погремуха которую тебе здесь прилепят?
Link to comment
Share on other sites

тест

 

[ADDED=Hrun]1082889792[/ADDED]

хе... Вице-чемпион. До первого титула - 64 поста

 

[ADDED=Hrun]1082889807[/ADDED]

хе... Вице-чемпион. До первого титула - 64 поста

Link to comment
Share on other sites

а зчем отзыватся? ты и сам этих "отцов" или "дедов" можешь вычислить.....прям под аватаром дата регистрации указана....

 

[ADDED=TILL13]1082785767[/ADDED]

хехе а я Маршал......видимо Советского Союза :]

 

Я год или больше под анрегом постила :)

Link to comment
Share on other sites

Почему нехочу светиться. Ник был Анвар, только я непомню может было так Anvar...

Так значит это ты рубился с Бостон-Киллером?

Или я заблудился?

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Так значит это ты рубился с Бостон-Киллером?

Или я заблудился?

 

В паре с Demon'ом наверняка.

Link to comment
Share on other sites

Да с ним я рубился, даже уже причины непомню почему у нас была "битва". Потом помню был Виллиамс модератор и творил беспридел. Помню людей Каа Кевин UFD (болельщик Вильнева). Небыло всяких копирайтов и неудовлетворенных подростков. Кстати вот Бостон Киллера надо назад, с ним хоть интересно было поспорить, хотя факта кроме своего же сайта он не приводил ;)
Link to comment
Share on other sites

А какая нафиг разница - когда зарегился? Я в анрегаг-читателях с незапямятных времен. И абсолютно по барабану - "призовой", "непризовой". Помню сам своих постов немеряно поудалял. Тебе так важна погремуха которую тебе здесь прилепят?

 

 

Значит есть для каких-то людей разница

Link to comment
Share on other sites

Да с ним я рубился, даже уже причины непомню почему у нас была "битва".
А тут и помнить нечего - "во всем виноват Шумахер" - кажись цитата с ваших разборок прижилась :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...