Jump to content

Сотовые операторы... хто на чем?


Andy
 Share

На чем сидим....  

42 members have voted

  1. 1. На чем сидим....

    • Билайн
      8
    • Мегафон
      11
    • МТС
      15
    • местный
      1
    • другой
      3
    • никаким
      4


Recommended Posts

Билайн, потому как с 97-ого года, а думать - в лом.

Хотя МТС и Мегафонон вроде бы надо иметь - работаю как с клиентами - и каждый раз мне говорят (при случае и без), что связь у меня "гавно". По крайней мере в МТС :) Но я то знаю ...;)

Кстати билайновские маркетологи почти покрутили пальцем у виска, когда узнали - что последний раз я тарифный план менял в 00 году. Вообщем - пидараз я :)

Когда контора делала исследование (и при личном общениии) - убедился - все они одинаковые. А отличия - в основном - у нас (потребителей) в голове:) Ну или как фишка кому ляжет ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...Впрочем, если вспомнить, что где-нибудь в Дании или Швеции процент владельцев мобильников в районе 95-98%....

А в Финляндии маркетологи еб*тся с группой потребителей "до 3 лет". Все остально - забито напрочь :)

Link to comment
Share on other sites

Да, чего-то странное соотношение абонентов.

Говорят, МТС и Пчелайн почти поровну долю имеют, а что-то не заметно

Я тебе - как "художник-художнику" - есть такая феня, что народ - в массе своей - стесняется говорить, что у него Билайн:

А МТС - типа круто, Мегафон - типа модно ;)

Link to comment
Share on other sites

У меня МегаСлон. И причина банальна - не было еще других операторов в Питере, когда подключалась. Если б не аб. плата в 7.8$ за городской номер - вообще красотища бы была :) Но и так не жалуюсь - в Питере и области связь отличная.

Ну еще бы - на родине-то слона :)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе - как "художник-художнику" - есть такая феня, что народ - в массе своей - стесняется говорить, что у него Билайн:

А МТС - типа круто, Мегафон - типа модно ;)

У меня Билайн, и очень я этим доволен. а че народ стесняется?

Link to comment
Share on other sites

Ну еще бы - на родине-то слона :)

 

Ага, тут хорошо. А вот столица явно не родина слонов:) Спускаешья в подземный пешеходный переход в Моркве с телефоном и сети уже нету :confused:

Мегафон - типа модно

 

Аа! Так я еще и с модным слоном :)

Link to comment
Share on other sites

И оно у вас работает??? :)

Мне сегодня с ТЕЛЕ2 позвонили - так я поняла 4 слова за 2 минуты разговора:)

Эээээ .. А говорили точно на русском ? :)

Link to comment
Share on other sites

Эээээ .. А говорили точно на русском ? :)

 

Ага:) И еще удивлялись что это я все куда-то пропадаю?:) Тут с ТЕЛЕ2 халява вот все и берут, а потом плюются - как-то сгорела единственная на то время базовая станция и вся сеть по Питеру и области 2 дня лежала.

Link to comment
Share on other sites

Спускаешья в подземный пешеходный переход в Моркве с телефоном и сети уже нету :confused:

Веришь - нет, но я рад, что БиЛайн (и МегаФон) не ловят в метро. Хоть где-то есть место, где тебя не могут найти и ты можешь побыть один! :)

Link to comment
Share on other sites

Спускаешья в подземный пешеходный переход в Моркве с телефоном и сети уже нету :confused:

Веришь - нет, но я рад, что БиЛайн (и МегаФон) не ловят в метро. Хоть где-то есть место, где тебя не могут найти и ты можешь побыть один! :)

 

Хмм, а выключать телефон Вы не пробовали? Кстати как это БиЛайн в метро не лювит? Очень даже да.

Link to comment
Share on other sites

как-то сгорела единственная на то время базовая станция и вся сеть по Питеру и области 2 дня лежала.

:D

Не, ну у нас эта конторка посерьёзнее будет :)

Link to comment
Share on other sites

:D

Не, ну у нас эта конторка посерьёзнее будет :)

 

Хех, ну хорошо. Реклама мне у ТЕЛЕ2 нравится - 2 бассета ушастых очень милых.

Link to comment
Share on other sites

В Питере tele2 это почти клоунское шоу - как-то проходили мимо фирменной точки, дык нету никакого теле2 там:) Интересно как они впаривают это покупателям?:) Но они недавно только начали несколько месяцев, я слышала в других регионах у них все солиднее, может еще раскачаются, хотя теперь конкуренция серьезная...
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Не такое уж и клоунское. Tele2 в тех местах, где бываю я, ловит увереннеей, чем билайн. А вот билайн воистину клоунское шоу. Он не ловится у меня дома, и на моей бывшей работе, а также в ближайших окрестностях моего дома. Плюс билайновцы дерут деньги за всё, на что фантазии хватит.
Link to comment
Share on other sites

Хмм, а выключать телефон Вы не пробовали? Кстати как это БиЛайн в метро не лювит? Очень даже да.

В Новосибирске, представьте себе, не ловит... ))) Только вот все равно в поезде метро комфортно поговорить не получается.....

Link to comment
Share on other sites

Хмм, а выключать телефон Вы не пробовали? Кстати как это БиЛайн в метро не лювит? Очень даже да.

По поводу метро Смит за меня ответил :)

А по поводу выключать... "Абонент отключил телефонн" и "Абонент находится вне зоны достигаемости" - это две большие разицы. :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати билайновские маркетологи почти покрутили пальцем у виска, когда узнали - что последний раз я тарифный план менял в 00 году. Вообщем - пидараз я :)

 

А я вообще ни разу тарифный план не меняла с тех пор как подключилась. Т. е. с 1999 года. И что это означает? ;) :o

Link to comment
Share on other sites

А МТС - типа круто, Мегафон - типа модно ;)

 

Угу - а билайн - вечно или не слышно или как из бочки.

Я до сих пор поражаюсь терпению их клиентов. "Ловит - не ловит" - прям ромашка какая -то ;)

Link to comment
Share on other sites

По поводу метро Смит за меня ответил :)

А по поводу выключать... "Абонент отключил телефонн" и "Абонент находится вне зоны достигаемости" - это две большие разицы. :D

 

Вот это сервис в Билайне ;)

В МТС можно на эту тему не париться - там всегда одна отмазка "Телефон абонента выключен ИЛИ находится вне зоны действия" :p

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Не такое уж и клоунское. Tele2 в тех местах, где бываю я, ловит увереннеей, чем билайн. А вот билайн воистину клоунское шоу. Он не ловится у меня дома, и на моей бывшей работе, а также в ближайших окрестностях моего дома. Плюс билайновцы дерут деньги за всё, на что фантазии хватит.
Ну значит тебе повезло:) можешь подключиться к теле2:) В наших краях оно отсутсвует как класс просто, а билайн нормально. Недавно билайн и в области начал ловиться, правда плоховато. Ну у меня-то все равно мегаслон:), который ловится везде:). Кроме московского метро:( ну там я не так и часто бываю:)
Link to comment
Share on other sites

Вот это сервис в Билайне ;)

В МТС можно на эту тему не париться - там всегда одна отмазка "Телефон абонента выключен ИЛИ находится вне зоны действия" :p

В Питерском билайне если я ничего не путаю тоже никакой сегрегации нету на эту тему. в смысле одно стандартное сообщение как и у всех других операторов.
Link to comment
Share on other sites

В МТС можно на эту тему не париться - там всегда одна отмазка "Телефон абонента выключен ИЛИ находится вне зоны действия" :p

 

в билайне тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...