Jump to content

Сотовые операторы... хто на чем?


Andy
 Share

На чем сидим....  

42 members have voted

  1. 1. На чем сидим....

    • Билайн
      8
    • Мегафон
      11
    • МТС
      15
    • местный
      1
    • другой
      3
    • никаким
      4


Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Баппки тратишь немеряно...

:)

 

На это раз не угадал. :p

Сумма затрат меня устраивает.

Мы с подругами в свое время подключились по одному и тому же тарифному плану.

Они уже раз по 10 их поменяли.

А я консерватор.

Но что характерно несмотря на смену планов никто их них ни тратить тратить меньше не стал, ни разговаривать больше. :)

А самое то смешное - пересчитав свои расходы по моему плану кое- кто из них хотел бы назад вернуться, да поезд уже давно ушел :p

Link to comment
Share on other sites

В Питерском билайне если я ничего не путаю тоже никакой сегрегации нету на эту тему. в смысле одно стандартное сообщение как и у всех других операторов.

 

Путаешь.

Link to comment
Share on other sites

Ну значит тебе повезло:) можешь подключиться к теле2:) В наших краях оно отсутсвует как класс просто, а билайн нормально. Недавно билайн и в области начал ловиться, правда плоховато. Ну у меня-то все равно мегаслон:), который ловится везде:). Кроме московского метро:( ну там я не так и часто бываю:)

 

А у миня именно по этой причине МТС, который тоже ловится не хуже чем мегаслон, а в некоторых случаях лудше, плюс МТС не настолько жлобская контора. (в смысле тарифов)

Link to comment
Share on other sites

...плюс МТС не настолько жлобская контора. (в смысле тарифов)

 

А Мегаслон ввел новую услугу "Белые ночи" - и теперь ночью - бесплатно :o Я уже ;)

Link to comment
Share on other sites

Путаешь.

а вон здвиг говорит, что нет:)

А у миня именно по этой причине МТС, который тоже ловится не хуже чем мегаслон, а в некоторых случаях лудше, плюс МТС не настолько жлобская контора. (в смысле тарифов)
А че до сих пор есть существенная разница в тарифах? У меня от последнего сравнения большой тройки осталось впечатление, что МТС или мегафон разница если и есть, то малозначимая, особенно если учесть необходимость менять номер? Билайн вроде дает преимущества на каком-то суперджинсе или типа того, но его нету в метро и в области в нужных местах.
Link to comment
Share on other sites

а вон здвиг говорит, что нет:)

щас специально проверил: выключил телефон и позвонил на него. та же песня - абонент не отвечает или временно не доступен и бла бла бла.... :)

Link to comment
Share on other sites

Билайн вроде дает преимущества на каком-то суперджинсе или типа того, но его нету в метро и в области в нужных местах.

СуперДжинс - МТС' вский тариф....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А я вообще ни разу тарифный план не меняла с тех пор как подключилась. Т. е. с 1999 года. И что это означает? ;) :o
кто дольше? ;) Я с 96го тарифные планы не менял :)
Link to comment
Share on other sites

кто дольше? ;) Я с 96го тарифные планы не менял :)

 

Ну, знаешь! в 96 я вообще не понимала зачем нужен мобильник. По моему тогдашнему убеждению - никакой пользы, акромя вреда :)

Особенно если вспомнить тогдашние модели :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А я и сейчас этого понять не могу. Точнее, понимаю, что мне лишней привязи не надо :).
Ты, очевидно, на ... по-зарплатной работе? Был бы на вольных хлебах - понял бы :)
Link to comment
Share on other sites

СуперДжинс - МТС' вский тариф....

Упс! Извините:) Пришлось лезть освежать свою память и заново сравнивать:). В общем суперджинс и мой презент от мегафона - один черт примерно. Ну еще и номер менять не охота. У меня абонентская, а там звонки отчасти подороже. У МТС у меня смутили "косвенные налоги" и инмарсат - что это такое?

Link to comment
Share on other sites

а вон здвиг говорит, что нет:)

А че до сих пор есть существенная разница в тарифах? У меня от последнего сравнения большой тройки осталось впечатление, что МТС или мегафон разница если и есть, то малозначимая, особенно если учесть необходимость менять номер? Билайн вроде дает преимущества на каком-то суперджинсе или типа того, но его нету в метро и в области в нужных местах.

 

Знаеш, я неделю пользовался мегафоном. Так было нужно. 10 баксов уходили за два-три дня. До этого полгода сидел на билайне, при той же интенсивности 10 баксов на неделю. Чичаз вернулся на МТС - дороже билайна, дешевле мегафона. Правда настольуо интенсивно общаться уже не надо

Link to comment
Share on other sites

А Мегаслон ввел новую услугу "Белые ночи" - и теперь ночью - бесплатно :o Я уже ;)

 

Ну не совсем бесплатно, а за два вечнозелёных в месяц, и только внутри сети. На моём тарифе за эти деньги в тоже время я могу наговорить 40 минут причём совершив звонок на телефон любого оператора, в том числе на городской номер. Учитывая то, что я как правило ночами сплю, и в основном все на разных тарифах, то смысла платить жти два ьакса для себя не вижу. К тому-же к миня абонентка два ьакса в месяц, а на мегафоне небось пять как минимум, да её ещё снимают за раз, что мне кажется диким.

Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем бесплатно, а за два вечнозелёных в месяц, и только внутри сети. На моём тарифе за эти деньги в тоже время я могу наговорить 40 минут причём совершив звонок на телефон любого оператора, в том числе на городской номер. Учитывая то, что я как правило ночами сплю, и в основном все на разных тарифах, то смысла платить жти два ьакса для себя не вижу. К тому-же к миня абонентка два ьакса в месяц, а на мегафоне небось пять как минимум, да её ещё снимают за раз, что мне кажется диким.

 

1.77 с налогами. Это 50 руб. Не так уж и много, по-моему. Я ночами тоже сплю, но если есть возможность говорить бесплатно 8 часов - я готова потратить эти 1.77 доллара.

 

У меня 7.8 в месяц, но есть Абонемент и полгода я ничего не плачу вообще.

 

Я ж не спорю - МФ дороже, но вот ноиер уж очень не хочется менять:)

Link to comment
Share on other sites

А у меня абонентская 2.40 с НДС и звонки днем 14 ночью 8 это с НДС тоже.

 

:) Не спим :) Я цену своих звонков так до сих пор и не знаю. Мама - "Фаворит" - с ней 6 центов - вот и все мои познания

Link to comment
Share on other sites

Ты, очевидно, на ... по-зарплатной работе? Был бы на вольных хлебах - понял бы :)

И на позарплатной и нет :)... На позарплатной - давно хотят сей тамагочи навязать, отбрехиваюсь по принципу - "я на работе, я работаю, я не на работе - по копирайту... ". А для второй работы инета с его коммуникациями мне достаточно :)... Люблю быть свободным, а мобильник дает (ИМХО) только ощущение свободы, но вполне реальную привязь...

Link to comment
Share on other sites

:) Не спим :) Я цену своих звонков так до сих пор и не знаю. Мама - "Фаворит" - с ней 6 центов - вот и все мои познания
Не спим, да:) Если честно я сама вчера узнала - когда полезла сравнивать:) А до того тоже знала только фаворит и смс:) Ну теперь зато подковалась.;) Единственное на презент теперь уже не подключиться а на других тарифах подороже. ТАк что наверное МТС выгодней. А оно в Питере в метро хоть где-нить работает или пока нет?
Link to comment
Share on other sites

1.77 с налогами. Это 50 руб. Не так уж и много, по-моему. Я ночами тоже сплю, но если есть возможность говорить бесплатно 8 часов - я готова потратить эти 1.77 доллара.

 

У меня 7.8 в месяц, но есть Абонемент и полгода я ничего не плачу вообще.

 

Я ж не спорю - МФ дороже, но вот ноиер уж очень не хочется менять:)

 

Мы -люди военные - люди бедные , одеваемся на помойке, кормимся умусорника из бачка. Для нас 50р это большие бабки... :)

 

А если серьёзно, это сумма которой мне чичаз хватает на неделю разговоров, если ничего серьёзного в жизни не происходит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...