Jump to content

Сотовые операторы... хто на чем?


Andy
 Share

На чем сидим....  

42 members have voted

  1. 1. На чем сидим....

    • Билайн
      8
    • Мегафон
      11
    • МТС
      15
    • местный
      1
    • другой
      3
    • никаким
      4


Recommended Posts

Интересно, кто каких операторов сотовой связи предпочитает....

я раньше сидел на местном "Ермаке" теперь на Мегафоне...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То Би, то МТС... постоянно прыгал, пока корпаратив не дали... Хотя, вот думаю, скоро на Мегафон перейти... Они у нас открылись сравнительно недавно - и зона покрытия оставляет желать лучшего, да и цены должны уронить....
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Пчелы.

Дают шестизначник (от федеральных номеров всю жизнь тошнило).. да и маркетинговая политика у них по сравнению с нашими местными лохами как-то поорганизованнее..

Link to comment
Share on other sites

местный, все устраивает впринципе - столичные опсосы нервно покуривают

 

хотя Би акцию проводили, на халяву давали 5 баксов при подключении, я симку взял, но как деньги кончатся забью наверно на них

Link to comment
Share on other sites

В России на МТС, во Франции - пока без телефона, но как в универ запишусь, сяду на Оранж. Вот так-то, и будут у меня оба оператора с автоспортом связаны (правда, про МТС я узнал, что формульную программу спонсирует не сама компания, а ее некоторые швейцарские акционеры).
Link to comment
Share on other sites

Основной - пчелайн с городским номером без абонентской платы (хе-хе :) )

ну и зеленый мегафоновский заяц до кучи - типа вспомогательного. от всяких людей надоедливых прятаться помогает. :D

Link to comment
Share on other sites

МТС. Сначала года четыре сидел на билайне, но потом достали они меня херовой связью и найопками с деньгами и послал я их дальше, о чем не жалею ни секунды. Мегафон не рассматриваеца.
Link to comment
Share on other sites

У меня МегаСлон. И причина банальна - не было еще других операторов в Питере, когда подключалась. Если б не аб. плата в 7.8$ за городской номер - вообще красотища бы была :) Но и так не жалуюсь - в Питере и области связь отличная.
Link to comment
Share on other sites

Николай - всего голосов 28, при базе абонентов в районе 10 млн это вполне в пределах погрешности :)

МТС уже к 20 миллионам подбирается. если еще не перешагнул (я давно не смотрел, месяца три). Всего же мобилизация России перевалила за 30.

Впрочем, если вспомнить, что где-нибудь в Дании или Швеции процент владельцев мобильников в районе 95-98%....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...