Jump to content

Евровидение 2004.....


TILL13
 Share

Recommended Posts

Ну, а географический принцип голосования - это ЛОЛ. Когда белорусы нам 12 дали, я валялся...

А знал бы ты, как смеялись в Беларуси :)...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это не попса , это транс , дрим , техно и есть вещи с стиле хордкор ( Crank it up и Dutch Cristmas .

 

Дорогой друг,всё,что становится в этом мире популярным-тут же становится попсой,так что с определением ты чуть ошибся...И не важно как они,и что они пытаются играть.

Link to comment
Share on other sites

Признавайся - ты систему подсчета голосов хакнул?

:D :D

Не виноватая я... :)

Я на сие "шоу" не замаричвался вообще, с учетом своих вкусов тридцатилетней давности, а о конкурсе узнал из почты знакомых :)...

 

Кста, хакать ни одно голосование в Беларуси не надо, т.к. оно имеет мало общего с чьим бы то ни волеизявлением, кроме одного "господина", имя которого все знают :D .

Link to comment
Share on other sites

у кого поднимется выше? и что? :D мне пох что он слушает, я и молчу.....а вот то что он абасрал это направление в музыке, а также фанатов такой музыки опустило только его самого.....тем самым он только показал свою невоспитанность, эгоизм и неуважение чужих вкусов......

 

Хм... "скутер эт тебе не Тимберлейк которому медведь на яйцы наступил..." (с) Твоё

 

"они не бегут за модой не поют и не пляшеут как гомики" (с) ещё твоё.

 

Это Ты так молчишь?

Link to comment
Share on other sites

Если ты считаешь , что похожа , то ты в клубной музыке ни хрена не понимаешь . А чём тебе вокал не нравится ? Кстати Скутер на выступления не используют фонограмму , всё живъём .

 

Да возможно, что не понимаю....НО то что идёт через радио и телевидение...это и похоже....от "По чём рыба?" до последнего.....

 

Живьём..да?!Я за них очень рад.....кричать "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" Смогу..и я , и ты!!!

Link to comment
Share on other sites

Может, поэтому и выиграть ничего не можем?

 

А нужно ли нам вообще выигрывать что-то??!!

 

Кстати...я вот не помню...а из Италии кто-то был?!!!Они ваще голосовали?!!Они вообще в этом вот участвовали??!!

Link to comment
Share on other sites

А тебе не кажется, что это очень грустно, что уровень известности и популярности исполнителя зависит не от таланта и вокальных данных, а от фамилии продюсера?

Может, поэтому у нас и помойка одна на эстраде?

Может, поэтому и выиграть ничего не можем?

Дык не то, что кажется, а так и есть. Взять ту же Глюкозу. Ничего выдающегося во внешности, голос - компьютерный. А Фадеев смог раскрутить ее до звезды.

Или Тату. Шаповалов вложился в малолеток - теперь стрижет купоны. Где бы они были без него и его бабок. Нигде.

Да весь шоу-бизнес такой. Все зависит от продюсера

Link to comment
Share on other sites

Кста, хакать ни одно голосование в Беларуси не надо, т.к. оно имеет мало общего с чьим бы то ни волеизявлением, кроме одного "господина", имя которого все знают :D .

Не понял - так это сам батько лично - голосовал за Беларусь?

Link to comment
Share on other sites

Это ты че-то не то ляпнул. Продюсер Савичевой - Макс Фадеев. Очень известный чувак в российском шоу-бизнесе. Он также продюсирует Глюкозу, Линду (че-то ее не слыхать), Монокини, Тотал и др.

Киркоров же продюсирует Стоцкую.

Чёрт! Я ложанулся. :o

Специально консультировался с женой, она всё про всех знает, и кажется неправильно сказал фамилию. :)

Link to comment
Share on other sites

Не понял - так это сам батько лично - голосовал за Беларусь?
Угу ;) . У нас давно никто больше не голосует, забили на правильность подсчета :D .
Link to comment
Share on other sites

Чёрт! Я ложанулся. :o

Специально консультировался с женой, она всё про всех знает, и кажется неправильно сказал фамилию. :)

Перепутать нынешних "звезд" несложно ;)

Link to comment
Share on other sites

а я вот не смотрю это все дело. мне одного раза когда-то давно стало достаточно. зрелище довольно утомительное, за россию болеть все равно нет смысла, потмоу что посылают каких-то недоделанных (вот и как этот раз, полуфабрикат, в самом что ни на есть прямейшем смысле этого слова). так что это ерунда, мне не нравится. хммм....в прошлом году мальчик из откуда-то хорошо сыграл (читай: выглядел)...а так ...я устала от просмотра и уснула. вот и все.
Link to comment
Share on other sites

"Евровидение" выиграла украинская певица Руслана [16.05.04]

 

В ночь на воскресенье в Стамбуле завершился ежегодный музыкальный конкурс "Евровидение". Представительница Украины Руслана заняла первое место, а российская участница Юлия Савичева оказалась лишь на 11 строчке.

17-летняя Савичева, финалистка телепередачи "Фабрика звезд-2" Первого телеканала, по-английски исполнила песню Максима Фадеева "Believe me", но набрала только 67 очков. За победу в конкурсе боролись представители 24 стран. Благодаря впервые организованной системе полуфинального отбора к 14 участникам добавились еще 10, отобранные из 22 претендентов.

Впервые конкурс "Евровидение" был проведен в 1956 году, и тогда в нем приняли участие представители всего лишь семи государств. Самым большим российским достижением на конкурсе стало второе место, завоеванное Алсу в 2000 году. Прошлогодние участницы из дуэта "Тату" заняли третье место, в 2002 году группа "Премьер-министр" была лишь десятой, а в 2001 году группа "Мумий Тролль" остановилась на 12 строчке

Link to comment
Share on other sites

А тебе не кажется, что это очень грустно, что уровень известности и популярности исполнителя зависит не от таланта и вокальных данных, а от фамилии продюсера?

Может, поэтому у нас и помойка одна на эстраде?

Может, поэтому и выиграть ничего не можем?

 

не кажется.....Монокини, Линда, Тотал ну и Глюкоза(хоть мне и не нравится её творчество), вполне оригинальные и достойные проекты Макса Фадеева....ну а этот бракованый товар фабрики звёзд - Савичева...сама по себе помоему не имеет перспектив....внешних данных ноль, голос никакой - и мне вабще не верится что она своим голосом поёт.....говорит в жизни она как то уж больно по другому........

 

помойка у нас на эстраде, но не вся.......большинство, но не вся...но это скорее потому что дети богатых и знаменитых родителей поют.....вот из фабрики готовится выход новых детей богатых и знаменитых родителей...кто там на фабрики сейчас? сын Зацепина, сын Пьехи, кто ещё?!.....

 

а выиграть мы ничего не можем потомучто не тех отправляем и не тот репертуар даём своим представителям........на евровидение в первую очередь шоу побеждает, а затем всё остальное....главное чтоб картинка была яркая и запоминающиеся....нужно яркий номер готовить......с хорошими костюмами и т.д и т.п...чтоб всё гармонировало и запоминалось........ кто на нашей эстраде делает хорошее шоу? - Верка Сердючка и ВИА ГРА.......всё...........вот когот из них и надобыло отправлять......в германии таже фигня какихто уродов отправили...

Link to comment
Share on other sites

Хм... "скутер эт тебе не Тимберлейк которому медведь на яйцы наступил..." (с) Твоё

 

"они не бегут за модой не поют и не пляшеут как гомики" (с) ещё твоё.

 

Это Ты так молчишь?

 

дык это и есть твои стандарты значит, это и есть по твоему музыка, это и есть по твоему голос? что я в точку попал? хаха я просто хотел сравнить Скутер с попсой галимой ну то что на МТВ дни на пролёт крутят, а оказыться в тебя попал :D ГЫГЫГЫ тогда всё понятно.....только зачем поливать грязью совершенно иные направления в музыке? теемболее досточно оригинального представителя?

 

а этих клонированных овечек долли я не считаю зазорным пнуть...потомучто то что они делают это даже не направление в музыке....это направление в спросе........это продукты ШОУ-БИЗНЕСА...поэтому они все и похожи друг на друга как две капли воды......нет у них своей индивидуальности..что у них есть? смазливая мордашка, отточеные телодвижения, и фанера....всё....работа продюссера в общем и не более....талантами называть продукты фабрики звёзд у меня язык не повернётся.......талантами шоу-бизнеса, да может быть...но не музыки....

Link to comment
Share on other sites

не кажется.....Монокини, Линда, Тотал ну и Глюкоза(хоть мне и не нравится её творчество), вполне оригинальные и достойные проекты

Дайте мне тазик, срочно!

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне тазик, срочно!

 

 

дополню ещё..чтоб ты лучше понял мою мысль..ты хаишь нашинских "звёзд".....а вот я бы хаил не их.....а наших продюсеров...ведь они придумывают образ будущим звёздам, а из образа уже выходит и репертуар ну и т.д....на западе бездарей ещё больше, но там продюсеры лучше работают.....так вот Монокини, Тотал, Линда и Глюкоза это тварения на мой взгляд грамотного продюсера....мне не всё нравится то что делают эти исполнители, у Глюкозы так вабще ничего не нравится, но это дело вкуса......но вот спродюсированы они грамотно......это яркие оригинальные исполнители.....так вот я думаю популярность исполнителя зависит не от фамилии продюсера, а от таланта продюсера.....а вот хороших продюсеров у нас очень мало......

Link to comment
Share on other sites

не кажется.....Монокини, Линда, Тотал ну и Глюкоза(хоть мне и не нравится её творчество), вполне оригинальные и достойные проекты Макса Фадеева....
песдец
Link to comment
Share on other sites

Угу ;) . У нас давно никто больше не голосует, забили на правильность подсчета :D .

 

Ты эта, не гАни :)

 

У нас всё просто, один голос - его и считать легко, да и вообще....

 

Зато никогда не бывает нячэсна :) Усё усегда па-чэснаму и никакога абману :)

 

В общем чего хотят люди, то и получают :(

Link to comment
Share on other sites

так вот Монокини, Тотал, Линда и Глюкоза это тварения на мой взгляд грамотного продюсера....

несомненно, твАрения... сами знаете от какого слова...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...