Jump to content

Евровидение 2004.....


TILL13
 Share

Recommended Posts

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тынц-тынц-тынц!

 

Что было слушать чиавеку в рабочем поселке? Маскового лая тогда уже не было, а Стравинского я не понимаю, вот хучь убей меня на этом самом месте :)

 

не обращай внимания, это у него личное....Айсеру немцы не нравятся........

 

-----------

 

а почему скутера та небыло? :confused:

Link to comment
Share on other sites

мдяяя... видел я клип этой "победительницы" в 12зз - говно полнейшее

хотя у нашей не лучше

а если это на самом деле было лучшее выступление, значит конкурс этот - просто нереальный фуфел... сборище бездарей....

Link to comment
Share on other sites

уже вижу как в какойнить "большой стирке" опять обсуждают, что нас просто завалили....и на самом деле мы были луДшие....в общем фсем сасать мы всёравно луДшие :D

 

ГЫ: и всётаки лучшеб "ВИА ГРА" отправили......

Link to comment
Share on other sites

Тилл.. Як тоби нистыдно - ВеаГра этож тожы украйнскя горилка... Да и шо з них узять - акромя как срацей та пиздой повертить боле нихуйа нимогут...

 

Ну да нашы кроми савичивой видити ли, атпрафить никаво нимагли... Нетусь у нас пявунов, палучайца, лучшы чим отот насарог. Ну нетусь и пэздец...

 

Кстатьям, следуще эвропийске турнэ фф Партугалью, там будут в худобол праигрувать...

 

Чу блеа... Пазор та какой!

Link to comment
Share on other sites

.....такие слухи ходили что "ВИА ГРА" поедит за россию выступать....дык ониб повернулись нагнулись разагнулись и победили бы ;) а это Савичева вабще...у неё и нечем потрясти, нечем повернуться.....чем она побеждать та собиралась?!

 

[ADDED=TILL13]1084691575[/ADDED]

сидела бы лучше в своей деревне булочки с вареньем пякла.......

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
а почему скутера та небыло? :confused:
а почему Шумахер в гонках Мухосранских стрит рэйсеров не учавствует?;)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
мдяяя... видел я клип этой "победительницы" в 12зз - говно полнейшее

хотя у нашей не лучше

а если это на самом деле было лучшее выступление, значит конкурс этот - просто нереальный фуфел... сборище бездарей....

Ужаснее Евровидения я еще не видел... В прошлые годы хоть парочка более-менее песен была... В этом же году - жуть... Был бы пункт "против всех" или "никто" ;) - точно за него проголосовал бы...

Link to comment
Share on other sites

Все просто: когда защищаешь цвета национального флага, автоматически это означает меру ответственности. Совершенно очевидно было, что савичева была не готова это делать даже исходя из объективных причин: хуевый голос, внешне уродина, харизмы нет, профессионализм отсутствует. К выступлению была элементарно не готова. Это ж блиа не выступление в ДК Дармедонтовки. Незадолго до этого провалилась на конкурсе нац. фабрик. Хули блядь лезть, не соответствуя элементарным критериям. Счас есть такой прибор как видеокамера – ты блиа посмотри на себя со стороны. Шнура бы лучше отправили, хоть какой то стеб бы был. Выиграть (или хотя бы достойно выступить) конкурс Евровидения не песдец какая сложно выполнимая задача. Просто все это явления одного порядка: люди не соответствуют професиональному уровню, при полной неспособности к самооценке, а амбиций (и материальных запросов) песдец. У нас все общество поражено этим недугом и от этого все неприятности. Начиная от работы госслужащих, заканчивая выступлением хоккейной сборной. А как гипертрофированное отражение всего этого – шланги с фабриками песд…

Заебало…

 

ЗЫ Мне понравилось только выступление серба.

Link to comment
Share on other sites

Где бы подписаться, Славик ?

Хотя, будем откровенны - на примерно одном уровне выступило большинство пё... то есть, звезд на этом евровыпендреже

Хорошо, хоть Скутер не поехал, мараться противно, видно, стало

Link to comment
Share on other sites

Просто все это явления одного порядка: люди не соответствуют професиональному уровню, при полной неспособности к самооценке, а амбиций (и материальных запросов) песдец.

А вспомни, как Киркоров с Пугачихой в середине 90х туда ездили - это же вообще ахтунг был полнейший

Link to comment
Share on other sites

не обращай внимания, это у него личное....Айсеру немцы не нравятся........

 

-----------

 

а почему скутера та небыло? :confused:

 

Хе-хе-хе-хе..да это правда....но вместо Скутера были очень даже класные парни...которые должны были в тройке быть если б это был конкурс песни

Link to comment
Share on other sites

А вообще по-моему не важно кто туда едет....хоть самое Г приедет....не важно что оно споёт..не важно как станцует...не важно чем трясти будет....там уже ве решено..всё обговорено...смотрят только на нгазвание соседствующих стран+ тех кто должне победить..вот и всё.

То что победила какая то гавкающая макака..у которой я не видел не голоса, ни танца...не костюма....+ужаснейший акцент от которого по идею пол европы с блевануло...подтверждает мои слова.....

Link to comment
Share on other sites

Я больше всего от поляков ахуел - готовая продукция для какого-нить фрик-шоу.

После трансляции была большая стирка. Там люди сказали продюссерам типа гавно эта ваша юля вместе с вашей ебучей фабрикой, что типа из-за вас таланты не могут пробицца, на что они ответили - а вот вы, что мол сделали для родины!!!

Задали справедливый вопрос в конце, типа что за мудаки отбором занимались конкурсантов. Ахтунг-ведущий базарит: счас после рекламы скажем. Реклама проходит и песдец - до свидания дохуяуважаемые телезрители...

Link to comment
Share on other sites

а почему скутера та небыло? :confused:

 

Их не выбрали , они в Германии только 2 е место заняли .

Тем лучше , что небыло их на этой попсовой тусовке .

Их вообще в ближайщее время нигде не будет , они в студии над новым альбомом работают . Ждёмс ...........

То Acer , а почему Scooter - не музыка ? Только потому что тебе не нравится ?

Link to comment
Share on other sites

А вспомни, как Киркоров с Пугачихой в середине 90х туда ездили - это же вообще ахтунг был полнейший
а злобин за минарди как ездил? Это та же песня...
Link to comment
Share on other sites

2Славик:

"Смерть на пальме" - хорошая группа. Вместе с Металликой, моторхэдом и мэновором - самые заезженные кассеты были :)

 

Но иногда и тынц-тынц хоцца, сам панимаишь :)

=====

Блиа так хто выйграл-та?

Link to comment
Share on other sites

Ааа, за что? Мою самую сильную страсть, любовь всей моей жизни канализацией обозвали! Да он же красавец-блондин, а как поет! Да я лет восемь назад за такое драться лезла:) Все альбомы, 2 коробки с плакатами и как апогей - наше с Хансом-Питером рукопожатие. Ааа! Как сейчас помню:) :) :)

 

По сабжу - на Савичеву и не надеялась, а вот за Руслану даже рада

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...