Jump to content

Ваш интернет-провайдер


Recommended Posts

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня кста закачка в килобитах столько...

Даже меньше часто.

"Просмотр" в килобайтах идёт 0т 0.05 до 4.

 

За выделенку СНСовцы дерут 880Грн(175$) в месяц эт только абонка, без траффика. На 128 кб/с

Link to comment
Share on other sites

УБИЦЦАА!!! Мы с Антоном сидим на анлимите 512/128 Кбит/сек - 47 грохнутых енотов...

 

Вот как мне объясняли, почему:

1. В России есть глобальные объединения типа RUNNET-а

2. Есть более-менее приличные точки обмена трафиком. С выходом на ряд международных бекбонов

3. Они в ряде случаев бесплатны

4. Мощная система национальной передачи данный, спасибо ростлекому.

5. Юзера отдают приоритет национальныму трафику, чем зарубежному, поэтому такая халява и есть.

 

 

Где в нашей Украине есть хоть что-либо перечисленное ?

Link to comment
Share on other sites

УБИЦЦАА!!! Мы с Антоном сидим на анлимите 512/128 Кбит/сек - 47 грохнутых енотов...

Мне тут письмо пришло, типа хотят они скорости еще задрать :)

Радовался когда думал о задрать...

Не радовался, когда думал о сроках этого задрать :)

Link to comment
Share on other sites

Ясно.

Не ясно. Ping, чтоли специально делать на IP входящего? А 5Kбит/сек - это примерно на порядок ниже скорости обычного аналогового модемного соединения 33600 -57000 , если я ничего не напутал ;) Классный канал!!!

 

Фигня какая-то...Как можно хоть что-то скачать в таком режиме :confused:

Link to comment
Share on other sites

Разрази меня гром, если понял!
Просто ты, к сожалению, в последнее время нечасто бываешь на форуме :cool:... У нас тут одно время тому завёлся очередной копирайтовый термин, используемый для восторженной оценки точности, образности и иных достоинств высказываний собеседника :) (наряду с "супа", "плакалъ" и так далее)...
Link to comment
Share on other sites

Ping, чтоли специально делать на IP входящего?
Ну зачем же. Ты получишь скорость отклика, но никак не скорость передачи массива данных... Если даже отвлечься от того, что некоторые известные программы :) умеют эту скорость измерять, то вполне достаточно незатейливо посмотреть, сколько пакетов передано/принято за определённое время, что в первом приближении даст тебе потребный результат.
Link to comment
Share on other sites

Ну зачем же. Ты получишь скорость отклика, но никак не скорость передачи массива данных... Если даже отвлечься от того, что некоторые известные программы :) умеют эту скорость измерять, то вполне достаточно незатейливо посмотреть, сколько пакетов передано/принято за определённое время, что в первом приближении даст тебе потребный результат.

 

В общем да, вот только клиент не всегда активен.

Ключ -L xxx (маленький :) ) задает размер пакета xxx, -t делает посылку безостановочной. Вот только полезность этих ключиков в последнее время упала, что да - то да.

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем же. Ты получишь скорость отклика, но никак не скорость передачи массива данных... Если даже отвлечься от того, что некоторые известные программы :) умеют эту скорость измерять, то вполне достаточно незатейливо посмотреть, сколько пакетов передано/принято за определённое время, что в первом приближении даст тебе потребный результат.

 

Токмо любопытства для: и как моя сеть выглядит по скорости?

 

Интересно, кнопка "Изменить" появляется не всегда.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну вот, Комкор, как и обещал, задрал скорости... При чем - в три раза!

Теперь мой бывший Турбо выдает: 1500/384 Кбит/с. За те же самые 47 у.е.

 

Просто досада! Ибо я там больше не живу... Как назло - черти - издеваются!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Теперь мой бывший Турбо выдает: 1500/384 Кбит/с. За те же самые 47 у.е.

Просто досада! Ибо я там больше не живу... Как назло - черти - издеваются!

Ну во-первых не за 47, а за полтинник :). А во-вторых, практика показывает, что чем больше комкор задирает скорость по бумажкам, тем медленнее работает канал по жизни :mad:...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хотелось бы узнать, какие у вас провайдеры, скорость работы, а самое главное тарифы.

Сам только что заключил договор с Казанской компанией ТВТ, скорость - 100 Мбит/сек., тарифы внутрений - 1 цент, внешний - 7 центов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...