Jump to content

Ваш интернет-провайдер


Recommended Posts

Леди, я слежу за телеком рынком, работа такой :) И я в курсе таких вот замечательных телодвижений Стрёма. Честно говоря мне как не клиенту Комстар-ОТС на это смотреть дюже странно. Да и тут нашептало армянское радио что дела у Комстар-ОТС пошатнулись, выручка упала, абонбаза тоже.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да и тут нашептало армянское радио что дела у Комстар-ОТС пошатнулись, выручка упала, абонбаза тоже.

У вас армянское радио шепчет, а у нас тут в местном ежедельнике тиснули новость, что открыта процедура ликвидации нашего провайдера. Офигеть - не встать... Тешу себя мыслью, что могут просто закрыться под одним именем, а открыться под другим, с сохранением базы абонентов.

Link to comment
Share on other sites

У вас армянское радио шепчет, а у нас тут в местном ежедельнике тиснули новость, что открыта процедура ликвидации нашего провайдера. Офигеть - не встать... Тешу себя мыслью, что могут просто закрыться под одним именем, а открыться под другим, с сохранением базы абонентов.
Ну я думаю не стоит паниковать :) Свято место пусто не бывает. Да и вообще, рынок продажи услуг телекоммуникаций он сладкий, так что скорее всего действительно всё закончится переименованием.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Что-то сегодня И-нет тормозит ни па деццки :(

Пришлось прибегнуть к услугам тестеров,которые показывают странные цифры :

Загрузка 338 кб/с

Выгрузка 5753 кб/с

Бывало,что цифры наоборот, но сегодня напрягает загрузка страниц конкретно :mad:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В течении дня происходили траблы с инетом. Значок сетевого подключения показывал что:

 

"Подключение по локальной сети"

"Скорость 100 Мбит/с"

"Подключено"

 

Но инета не было. Такое повторялось несколько раз по 3-5 минут. Фаервола никакого не установлено, отключение Avast и брандмаузера ничего не дало.

Тех.поддержка ответила "У Вас видимо стоит что-то что блокирует Вам интернет, поэтому помочь ничем не можем."

Есть реальная возможность узнать где траблы и если не у меня - объяснить это тех поддержке?

 

ЗЫ. В "Состоянии" подключения Тип адреса, IP, Маска... - всё стояло нормально.

Link to comment
Share on other sites

пингуй до провайдера, пингуй во вне (желательно юзать пЫнги 1-4 кБ) и смотри до куда оно есть...в нашей домосети обычно свитчи дурят или у прова на серваке глюки селятся...
Link to comment
Share on other sites

гыыы...поболтать с тобой по телефону возможность есть, а пингануть нет? ооочень похоже на проблемы на линии, о которых они знали, но не хотели говорить )))
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...