Jump to content

Антигерой ГП США


Recommended Posts

Guest Oldman

Антигерои - все те клоуны, которые не могут хронометраж нормальный настроить, у которых на экране ТВ одно, а в бумажках другое... Которые всю гонку не могут до пятнадцати сосчитать, и т.д.

 

ФИА, наверное. Ибо и Чарли и директор гонки и стюарты - люди подневольные.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ибо и Чарли и директор гонки и стюарты - люди подневольные.

 

Даже будучи подневольным можно делать свою работу хорошо. А можно так как все мы видели в воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

Клин. Ежели копнуть глубже, все беды с него начались.

Не-е, все началось гораздо раньше. Ясным утром 13 мая 1950го года собрались как-то джентельмены удаль потешить.... вот с тех пор и началось...

Link to comment
Share on other sites

Антигерои те, кто принимал всяческие решения типа как оказать помощь Ральфу, кто должен был проследить, чтобы трассу очистили от обломков, кто допустил, чтобы Монти откатал 57 кругов, хотя его нарушение можно было разобрать в три минуты и проч. Сильно подозреваю, что самый главный в этих вопросах Чарли Уайтинг.
Link to comment
Share on other sites

Отлицилась и ФИА и америкосы... короче отвратительно гонку провели насчёт МШ не понятки я не верю что система фотофиниша не работала всю гонку обычная камера способна с этой ззадачей справиться а в итоге есть кадры с различных углов... также насчёт времени на круге досихпор не на ФИАшном не на Ф-1 официальном сайтах нет этой инфы а должна быть....
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Даже будучи подневольным можно делать свою работу хорошо. А можно так как все мы видели в воскресенье.

само собой... Я больше имел ввиду, что чем именовать всех мелких сошек поименно, лучше сразу назвать их общего начальника :)

Link to comment
Share on other sites

2Slightly Mad

 

Может на этот раз узменишь правила начисление очков....... увеличив их в 2, а то и в 3 раза :)

Уж больно все дружны в своем мнении :)

Link to comment
Share on other sites

ФИА - несогласны с критикой организации гонки. И считают, что вовсе не медленно к Ральфу помощь подоспела.

Читать

 

То есть почти 2 минуты - это нормально. А если у человека дыхательный спазм какой-нибудь - он же за это время извините умрет - даже травм никаких не потребуется.

Ужас - я в шоке от такого цинизма и даже не знаю как это можно назвать :mad:

Link to comment
Share on other sites

2Slightly Mad

 

Может на этот раз узменишь правила начисление очков....... увеличив их в 2, а то и в 3 раза :)

Уж больно все дружны в своем мнении :)

Может суммируем все очки и отдадим? :) А то куда остальные девать?

Link to comment
Share on other sites

ФИА - несогласны с критикой организации гонки. И считают, что вовсе не медленно к Ральфу помощь подоспела.

Читать

 

То есть почти 2 минуты - это нормально. А если у человека дыхательный спазм какой-нибудь - он же за это время извините умрет - даже травм никаких не потребуется.

Ужас - я в шоке от такого цинизма и даже не знаю как это можно назвать :mad:

 

ППКС. Чтобы не получилось как в анекдоте:

 

- От чего умер больной?

- От гриппа.

- А, ну это не страшно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...