Jump to content

Почему критики Шумахера не критикуют Кими Райкконена?


Slavik
 Share

Recommended Posts

Во-вторых, фактов этому мы не найдём в любом случае. Хотя это всем очевидно.

 

Эта фраза сама по себе гениальна по абсурдности :D фактов нет, но это так, потому что ЯКОБЫ всем это очевидно :D

 

А уж то, что это всем очевидно... мне и многим здесь - это не кажется очевидным. Значит уже не все :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 502
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Leftie
Во-первых, это не мои аргументы, а Олдмана. Я, по большей части, стараюсь воздерживаться от непроверенных высказываний. В противном случае я указываю, что это ИМХО и не обязательно 100% верная информация.

Во-вторых, фактов этому мы не найдём в любом случае. Хотя это всем очевидно.

Ну и в-третьих, называть это прям так "глобальным заговором" - это слишком. Скорее имеет место подкуп отдельных лиц ФИА, отвечающих за технический контроль, а также, вероятно, лично Мосли, по указке которого "действуют" нижестоящие лица.

Повторяюсь, это ИМХО, и навязывать его никому за истину я не собираюсь.

Я плакаль... :D

Слушай, я вот что подумал - твоя фамилия случайно не Дубовицкий?.. :D Вы с Региной не родня случайно?.. :D Или это Вы, Регина Десаворовна?... :D

Link to comment
Share on other sites

Иногда очевидные на первый взгляд вещи, таковыми не являются. Хотя очень часто очевидные вещи, при ближайшем рассмотрении становятся еще менее очевидными. :D

Заблуждение - вот основа многих ошибок и просчетов. Желаю тебе в дальнейшем поменьше заблуждаться в собственных заблуждениях. А то в один прекрасный момент как заблюдишся - так и не разблюдишся

Заблуждений у меня нет. Все мои выкладки, в отличие от многих шумососов, основаны на логических построениях, а не на тупой филии или фобии.

Кому-то это может нравиться, кому-то нет, кто-то может за это всячески оскорблять меня, но факт остаётся фактом. :rolleyes:

 

Думаешь, я чего-то другого жду от тебя или Oldman'a (хотя он и удалился в Read Only)? Думаешь, я пытаюсь тебя в чем-то убедить? Эти занимаешся ты, родной.
Я не пытаюсь каких-то шумососов ни в чём убеждать. Можно подумать, что ты, птица недоразвитая, вмиг станешь шумофобом после моих выкладок. :D

Да это не лечится. Никак. :rolleyes:

 

Батенька! Это не мы, это вы (шумопохи, шумофобы) пытаетесь наскоблить аргументов для своей "теории заговора"! Успехи, скажу прямо, скромные. Весьма скромные. Можно сказать, и нет их вовсе (ну, так, по мелочи).
Речь идёт про эпизоды с КТ, дурик. :rolleyes:

Нечего сказать - не неси чепуху.

 

Ты идиот, родной. Шумофилам утверждать нечего. Их пилот - шестикратный чемпион, выигравший очччень много гонок.
И все их аргументы основаны на одном: "Шуми не может быть неправ, потому что он всегда прав. А всегда прав он потому, что он - Величайший Шестикратный". :D :rolleyes:

Никаких более убедительных аргументов у шумососов нет.

 

А вот ты и и же с тобой и пытаетесь как раз что-то там (самое главное, КОМУ???) доказать про купленность ФИА, мафию имени М.Шумахера, Рона Д., который все знает, но ничего доказать не может, глобальный заговор и т.п. бред

Нам ничего не остается, как развлекаться, читая очередную теорию про нечестную игру, "честные англицкие канюшни" и читованные красные болиды

Доказываем мы это шумопоххам, то есть нейтральным. И весьма успешно. А что шумофилы на это кричат и пытаются спорить - так это уже от бессильной злобы что-то сделать. :D

 

Кстати, почитай, тебе весьма полезно:

http://forum.f-one.ru/showthread.php?t=3445

 

Ты - странная смесь Шумофила Социального, Шумофила Флудящего и Шумофила Дятлообразного (Schumofilus Piciformes). Поэтому такой дебил. :D

Link to comment
Share on other sites

Это исключительно твоё сасательное мнение. Спроси у любого шумопохха, что он тебе скажет. :rolleyes:

А мне пох мнение любого шумопоха по этому поводу

Если нечего сказать - не пи**и попусту. :rolleyes:

И тебе желаю того-же. И побольше!!! ( :rolleyes: ).

Писдишь ты. Ты только этим и занимаешься. :mad:

:rolleyes: Аргумент аргументов...

Уже к Австрии стало понятно, что F2002 настолько хороша, что привозит всем остальным по секунде в квалификациях.

А сколько привозил Макларен всем в начале сезона 98? Или снова факты колют глазки?

 

У Супы за весь сезон ни одного схода. Титул при таких условиях просто невозможно проиграть.

Ты действительно таков, каким претворяешся?... Шестая гонка сезона - это даже ни его половина, дубина.

Иди ты... в библиотеку. Читай книжки по истории. И заодно и по арифметике.

"Титул при таких условиях невозможно проиграть" - слова дилетанта. Возможно, родной. Еще как возможно. И такое случалось.

 

Чё, ТУПОЙ, что ли? Я тебе объяснил все причины свиста болельщиков. Хер ли ещё мне мозги компостировать? :mad:

Ты дубина по жизни, или только в этом форуме?

При чем тут свист болельщиков и КТ?

Я свою тупость не показываю.

LOL!!!!!!

Потому что у меня её нет. :rolleyes:

Поищи. Она есть. Ибо её не может не быть.

Я не макосос. И не кимисос. Я шумофоб.

Отмазался... Гордись этим.

Не, ну ты в натуре ТУПОЙ? Или себя таким умным возомнил? Я тебе все причины, побудившие болельщиков делать то или другое, расписал. Если ты такой тупой, что неспособен их принять - это твои проблемы. Факты всё равно остаются фактами. Всё.

Всё? Проблемы недоболельщиков - одно. Для меня важнее наличие КТ в пользу тех или иных пилотов.

это не оправдания КТ МакЛарена - это объяснение всяким тупым птицам, почему в одном случае болельщики начали свистеть, а в другом нет

Что ты привязался к этому свисту?

Ну, посвистели там. Не посвистели здесь. И что? Тебе от этого легче?

Суть КТ от этого не меняется. Суть КТ не зависит от количества свиста на трибунах. КТ либо есть, либо её нет. Всё.

 

Всё так просто... А ты усложняешь.

Link to comment
Share on other sites

Заблуждений у меня нет. Все мои выкладки, в отличие от многих шумососов, основаны на логических построениях, а не на тупой филии или фобии.

Кому-то это может нравиться, кому-то нет, кто-то может за это всячески оскорблять меня, но факт остаётся фактом. :rolleyes:

 

Факт чего? Факт попытки мыслить? Иных фактов не видно :rolleyes: А уж фраза, что заблуждений у него нет это ваще АХТУНГ! :D

 

Доказываем мы это шумопоххам, то есть нейтральным. И весьма успешно. А что шумофилы на это кричат и пытаются спорить - так это уже от бессильной злобы что-то сделать. :D

 

Ну и где хоть одно доказательство кроме копирайта? :D

Link to comment
Share on other sites

Заблуждений у меня нет.

Ты в этом так уверен?

Смотри, как бы облома не вышло.

Все мои выкладки, в отличие от многих шумососов, основаны на логических построениях, а не на тупой филии или фобии.

.... но факт остаётся фактом. :rolleyes:

Логик-лирик... "Все мои выкладки основаны на логических построениях... факт остается фактом". Самому не смешно? Лигические построения не могуть быть фактами по определению, ибо изначально ими не являются, дубина.

 

Речь идёт про эпизоды с КТ, дурик. :rolleyes:

Нечего сказать - не неси чепуху.

Дубина, она и в африке дубина... КТ - это умышленная смена лидера и (или) позиции в гонке. Даже не применительно к одной команде. Хаккинена пропустили на финише вперед умышленно? Умышленно. Как и Шумахера. Имело место быть "искуственное манипулирование результатами соревнования", свойственной, кстати, командным видам спорта. А ты пытаешся тут доказать, что КТ'98 менее мерзка, чем КТ'02. Приводя в доказательствах свист на трибунах. :D

И все их аргументы основаны на одном: "Шуми не может быть неправ, потому что он всегда прав. А всегда прав он потому, что он - Величайший Шестикратный". :D :rolleyes:

Это твои слова. Или слова Неуда. Какое отношение они имеют ко мне?

Никаких более убедительных аргументов

Для чего нужны аргументы и какие? Для того, что бы сказать, что немец - шестикратный чемпион? Не тупи...

 

Ты - странная смесь Шумофила Социального, Шумофила Флудящего и Шумофила Дятлообразного (Schumofilus Piciformes):D

 

:confused:

Link to comment
Share on other sites

Ну и где хоть одно доказательство кроме копирайта? :D

 

Логика :rolleyes:. Ум. Честь и Совесть движения Шумофобов, возглавляемое Самым Умным, Самым Честным, Самым-самым-самых справедливым Десавором :eek: Десавор - есть истина в последней инстанции, авторитет-авторитетов и т.п. и т.д Он всегда прав, ибо не может быть неправ.

 

:)

Простите, вырвалось ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот высказывания умалишенного дизавора в теме "Кто выиграет Гран-При США?":

"Я честно говоря, никаких его побед в дождь кроме Спа-95 не могу припомнить, а ежели они и были (надо полагать, были), то не слишком яркие и заметные... А ежели его в дождевых гонках обгоняют всякие Джорданы, то какой он нахрен дождевик? По крайней мере, точно не лучший."

 

"Сравнивать нужно не по количеству дождевых побед, а по процентному соотношению числа побед к общему числу проведённых дождевых гонок. Только тогда получается более-менее объективная картина..."

 

" ...по процентам Сенна будет выше. И это единственный объективный показатель, так как общее число побед не показательно – например, один гонщик выступал в десяти дождевых гонках и выиграл восемь из них, а второй выступал в пятидесяти дождевых гонках и выиграл девять. Так что, теперь кричать, что второй Супа супистее, потому что он выиграл больше гонок, чем первый? Нет, неправда это. Первый круче. По процентам.

Так что Супе – сасать!"

"И вообще, ты эти проценты считал, чтобы делать такие утверждения? Считал? Проценты - в студию!"

"Ну вот! Так я думал! Так и знал, что шумасупы будут теперь до посинения кричать, что Шума - супадождевик, только потому, что ему довелось провести больше дождевых гонок, чем Сенне, и, соответственно, одержать больше побед...

Иди-ка ты... Соси Шуме... "

 

Жирным выделен фрагмент, явно требующий подтверждения фактами. А именно процент дождевых гонок выигранный Шумахером и Сенной. Дизавор требует эти данные от других - т.е. он их не знает. Короче как быть с его утверждением:

Я, по большей части, стараюсь воздерживаться от непроверенных высказываний. В противном случае я указываю, что это ИМХО и не обязательно 100% верная информация.

 

ЗЫ Короче, я смотрю пора уже банить за черезмерную генерацию явного бреда, чем занимается вышеупомянутый субъект.

Link to comment
Share on other sites

Уже к Австрии стало понятно, что F2002 настолько хороша, что привозит всем остальным по секунде в квалификациях.
Ага, а после Австрии Монтоя выиграл 5 поулов подряд! А если бы он выигрывал не только поулы? Очевидна вся нелепость обелить Мельбурн 98 "еще ничего не было известно".
Link to comment
Share on other sites

 

ЗЫ Короче, я смотрю пора уже банить за черезмерную генерацию явного бреда, чем занимается вышеупомянутый субъект.

 

Да остынь! Я же говорил, не стоит принимать этот стёб всерьез. Парень развлекается таким образом. Дело может и не в "виртуальном мазохизме", но явно простматривается некий умысел вывести из себя как можно больше болельщиков Шумахера, не важно какими средствами: домыслами, копирайтами и т.п. Пора бы уже раскусить этого типа. Ибо он сам не верит в о, что пишет :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

2 Ping-Win & Slavik: Не, ну по-моему, его из "Аншлага" сослали на наш форум... :D

Он точно и тусовки Дубовицкой и Ко. :D

Link to comment
Share on other sites

to Slavik

Тема названа все-таки неудачно, Райконена давно забыли (страниц 17 назад).

Все участники обсуждения, и первую очередь Desavor, догадываются с кем реально можно сравнивать (результат сравнения не важен) Шумахера.

 

to Leftie

Вот такая нынче Формула. Большинство болельщиков поделились на шумофилов и шумофобов и часами полоскают кости МШ. Остальных 19 вроде и не существует?

Невольно задумаешся - может так и есть??

Link to comment
Share on other sites

Вот высказывания умалишенного дизавора в теме "Кто выиграет Гран-При США?":

"Я честно говоря, никаких его побед в дождь кроме Спа-95 не могу припомнить, а ежели они и были (надо полагать, были), то не слишком яркие и заметные... А ежели его в дождевых гонках обгоняют всякие Джорданы, то какой он нахрен дождевик? По крайней мере, точно не лучший."

 

"Сравнивать нужно не по количеству дождевых побед, а по процентному соотношению числа побед к общему числу проведённых дождевых гонок. Только тогда получается более-менее объективная картина..."

 

" ...по процентам Сенна будет выше. И это единственный объективный показатель, так как общее число побед не показательно – например, один гонщик выступал в десяти дождевых гонках и выиграл восемь из них, а второй выступал в пятидесяти дождевых гонках и выиграл девять. Так что, теперь кричать, что второй Супа супистее, потому что он выиграл больше гонок, чем первый? Нет, неправда это. Первый круче. По процентам.

Так что Супе – сасать!"

"И вообще, ты эти проценты считал, чтобы делать такие утверждения? Считал? Проценты - в студию!"

"Ну вот! Так я думал! Так и знал, что шумасупы будут теперь до посинения кричать, что Шума - супадождевик, только потому, что ему довелось провести больше дождевых гонок, чем Сенне, и, соответственно, одержать больше побед...

Иди-ка ты... Соси Шуме... "

 

Жирным выделен фрагмент, явно требующий подтверждения фактами. А именно процент дождевых гонок выигранный Шумахером и Сенной. Дизавор требует эти данные от других - т.е. он их не знает.

М-дас. Слейвик скромно "забыл" добавить пару-тройку слов перед "фрагментом, выделенным жирным шрифтом". А полностью фраза звучит так:

 

Шумофил верно говорит – по процентам Сенна будет выше. И это единственный объективный показатель, так как...

 

Заметьте, не я это первым сказал, а Шумофил (!).

В общем, как говорится - такой пи**ёж нам не нужен! И если бы у Слейвика были обвинения по Просту - он бы уже давно их привёл, а так очко играет сказать, что был неправ. :rolleyes:

Хотя, впрочем, для шумососов это совершенно неудивительно... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Вот такая нынче Формула. Большинство болельщиков поделились на шумофилов и шумофобов и часами полоскают кости МШ. Остальных 19 вроде и не существует? Невольно задумаешся - может так и есть??

Да нет, конечно...Однозначен лишь тот факт, что Шумахер - самая неоднозначная и скандальная персона Ф1. Возможно, даже за всю историю...

А остальных пилотов тоже вполне обьемно обсуждают - но в любом топе рано или поздно появляется имя МШ - это лишь подтверждает названый выше факт...

Link to comment
Share on other sites

А сколько привозил Макларен всем в начале сезона 98? Или снова факты колют глазки?
Блиа. Ты точно тупой. Это была первая гонка сезона, и делать выводы было ещё рано! :mad:

 

Ты действительно таков, каким претворяешся?... Шестая гонка сезона - это даже ни его половина, дубина.

Иди ты... в библиотеку. Читай книжки по истории. И заодно и по арифметике.

"Титул при таких условиях невозможно проиграть" - слова дилетанта. Возможно, родной. Еще как возможно. И такое случалось.

Случалось? А теперь будь любезен ответить за свои слова. Пять побед в первых шести гонках. Когда пилот, совершивший такое (или ещё лучше), проигрывал чемпионат? Я жду. :rolleyes:

 

Ты дубина по жизни, или только в этом форуме?

При чем тут свист болельщиков и КТ?

Ты чего, с дуба рухнул? :confused:

 

Всё? Проблемы недоболельщиков - одно. Для меня важнее наличие КТ в пользу тех или иных пилотов.
Ах, вот как. Значит, все, кто свистели в Австрии - "недоболельщики"? Прямо-таки тысячи людей с флагами - ненастоящие фанаты Феррари? Может, они тайные макосупы? :rolleyes:

Гордись тем, что так сосёшь. Русские шумососы - ИМХО, мировые рекордсмены по сасанию...

Так сасать не каждому дано... А ты, кроме этого, больше ничего не видишь...

 

Что ты привязался к этому свисту?

Ну, посвистели там. Не посвистели здесь. И что? Тебе от этого легче?

Суть КТ от этого не меняется. Суть КТ не зависит от количества свиста на трибунах. КТ либо есть, либо её нет. Всё.

Мля, ты точно ИДИОТ. :mad:
Link to comment
Share on other sites

Ты в этом так уверен?
Да.

 

Логик-лирик... "Все мои выкладки основаны на логических построениях... факт остается фактом". Самому не смешно? Лигические построения не могуть быть фактами по определению, ибо изначально ими не являются, дубина.
А коверкать фразы не надоело? Фраза имела следующий смысл: Факт то - что мои выкладки основаны на логических построениях.

В духе шумофилов - исковеркать фразу оппонента и представить её в самом невыгодном свете. Пример со Слейвиком только что мы уже видели. :rolleyes:

 

Дубина, она и в африке дубина... КТ - это умышленная смена лидера и (или) позиции в гонке. Даже не применительно к одной команде. Хаккинена пропустили на финише вперед умышленно? Умышленно. Как и Шумахера. Имело место быть "искуственное манипулирование результатами соревнования", свойственной, кстати, командным видам спорта. А ты пытаешся тут доказать, что КТ'98 менее мерзка, чем КТ'02. Приводя в доказательствах свист на трибунах.
И это так, что бы ты ни писдил...

Мельбурн-98 действительно гораздо менее мерзок, чем Австрия-02. Уже хотя бы потому, что к победе там пропускали как бы второго пилота на тот момент, это был как бы подарок ему, в то время как в Австрии - пропустили Шухера, принеся в жертву прекрасно отработавшего Рубенса... http://forum.ixbt.com/down.gif

 

Это твои слова. Или слова Неуда. Какое отношение они имеют ко мне?
Это слова (или тот смысл, вкладываемый в эти слова) всех шумососов. И тебя в том числе. Не надо из себя ангела строить.

 

Для чего нужны аргументы и какие? Для того, что бы сказать, что немец - шестикратный чемпион? Не тупи...
Всё. Пошёл на х*й. Ты меня достал своей тупостью.

"Не спорьте с шумососами - целее будете". Особенно когда эти шумофилы - тупее дерева.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, конечно...Однозначен лишь тот факт, что Шумахер - самая неоднозначная и скандальная персона Ф1. Возможно, даже за всю историю...

А остальных пилотов тоже вполне обьемно обсуждают - но в любом топе рано или поздно появляется имя МШ - это лишь подтверждает названый выше факт...

 

Я конечно тоже знаю, что в чампе участвуют не менее 20 пилотов и внимания заслуживают явно более одного, только все чаще посещает мысль: а не лучше ли будет если МШ побыстрее уйдет (2005?), а то иногда очень сильно гонки на издевательство смахтвают.

Link to comment
Share on other sites

Блиа. Ты точно тупой. Это была первая гонка сезона, и делать выводы было ещё рано! :mad:

Не рано, но вполне возможно :D Согласно твоей логике.

И хватит отмазывать Мику и обкладывать Шумахера! Тем более, Хаккинену те очки очень долго помогали возглавлять турнирную таблицу.

 

Случалось? А теперь будь любезен ответить за свои слова. Пять побед в первых шести гонках. Когда пилот, совершивший такое (или ещё лучше), проигрывал чемпионат? Я жду. :rolleyes:

Чего ты ждешь от меня? Читай книжки. Я сказал, что Австрия'02 - это еще даже не половина чемпионата. И как сложится его вторая половина, можно было только гадать.

Ах, вот как. Значит, все, кто свистели в Австрии - "недоболельщики"? Прямо-таки тысячи людей с флагами - ненастоящие фанаты Феррари?

Настоящие Фанаты Феррари, тысячи болельщиков Феррари? Свистели?

Не стоит выдавать желаемое за действительное.

 

Гордись тем, что так сосёшь. Русские шумососы - ИМХО, мировые рекордсмены по сасанию...

Ты дурак, всё-же. А на дураков грешно обижаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик

Мельбурн-98 действительно гораздо менее мерзок, чем Австрия-02. Уже хотя бы потому, что к победе там пропускали как бы второго пилота на тот момент, это был как бы подарок ему, в то время как в Австрии - пропустили Шухера, принеся в жертву прекрасно отработавшего Рубенса...

 

Как-то странно звучит, если прекрасно отработавший Култхард (практически уже победивший) пропустил Хаккинена, то это подарок, а если прекрасно отработавший Рубенс, пропустил МШ, то это принесенный в жертву Рубенс..... че-то не сходится как-то, тем более такой маневр за все гонки в Ф-1, я как раз в исполнении ДК и МХ впервые увидел. Тогда еще Ферры и МШ до этого не додумались :)

Link to comment
Share on other sites

Да.

Нет :)

А коверкать фразы не надоело? Фраза имела следующий смысл: Факт то - что мои выкладки основаны на логических построениях.

То, что твои выкладки основаны на твоих построениях - это факт. Ну, не

на моих же :D

А вот то, что твои выкдадки ни есть факт - это факт. Прости за тафтологию.

Мельбурн-98 действительно гораздо менее мерзок, чем Австрия-02.

О какой мерзости мы вообще говорим? КТ мерзка? КТ - часть Формулы1. Всегда была её частью В той или иной форме. А утверждать, что "те использовали КТ менее мерзко, чем эти" - детский сад и споры, чей горшок удобнее.

Всё. Пошёл на х*й.

Логичное завершение очередного обсужденя с Десавором...

Ты меня достал своей тупостью.

А ты меня - своей дубостью :D

Link to comment
Share on other sites

Ну случаи Мельбурн 98 и Австрия 2002 абсолютно разные.

 

В Мельбурне лидировал Хак. Но, заехав на пит, увидел что его никто не ждёт (кажется были проблемы с радиосвязью), и из-за ошибки команды он откатился на 2е место т.к. вынужден был второй раз подряд заезжать на пит. Маки решили возместить ему ущерб, который они же сами ему причинили. И таким образом восстановили справедливость. Култу такая победа была не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Култу такая победа была не нужна.

 

Когда Култу будет не нужна победа (любая) его выгонят из Ф-1, причем за день до этого события!

Link to comment
Share on other sites

Ну случаи Мельбурн 98 и Австрия 2002 абсолютно разные.

 

В Мельбурне лидировал Хак. Но, заехав на пит, увидел что его никто не ждёт (кажется были проблемы с радиосвязью), и из-за ошибки команды он откатился на 2е место т.к. вынужден был второй раз подряд заезжать на пит. Маки решили возместить ему ущерб, который они же сами ему причинили. И таким образом восстановили справедливость. Култу такая победа была не нужна.

 

Хороша байка! Главное - всё шито-крыто... Проблемы с радиосвязью, возмещение ущерба... восстановление справедливости... Прямо песня.

 

Но, как бы там нибыло - это была КТ в пользу пилота, который по каким-либо причинам (не важно) оказался позади своего партнера.

 

А как же Шектер-Вильнев? Там все то же шито-крыто? А как же Фр.Вильмс, увольняющий своих пилотов за неподчинение КТ?

Link to comment
Share on other sites

Хороша байка! Главное - всё шито-крыто... Проблемы с радиосвязью, возмещение ущерба... восстановление справедливости... Прямо песня.

 

Но, как бы там нибыло - это была КТ в пользу пилота, который по каким-либо причинам (не важно) оказался позади своего партнера.

 

А как же Шектер-Вильнев? Там все то же шито-крыто? А как же Фр.Вильмс, увольняющий своих пилотов за неподчинение КТ?

 

Я уверен, что ты эту гонку не видел. КТ КТе рознь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...