Jump to content

Ральф хочет Ярно


CspC
 Share

Recommended Posts

Йонг, Инуэ, Маццакане, Баумгартнер, продолжать или хватит?

Все они пилоты очень высокого класса, просто несколько более низкого чем остальные. Причём тут идиоты ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все они пилоты очень высокого класса, просто несколько более низкого чем остальные. Причём тут идиоты ?

 

Очень высокого класса? Я валяюсь от смеха.

Link to comment
Share on other sites

Очень высокого класса? Я валяюсь от смеха.
Совершенно напрасно. Любой, кто в состоянии хотя бы квалифицироваться в Ф1 и доехать до финиша гонки за разумное по сравнению с лидерами время - уже имеет полное право называться пилотом очень высокого класса. Даже между такими людьми и пилотами младших формул - уже пропасть, края коей теряются в тумане...
Link to comment
Share on other sites

ваван - ты <censored>... причем полнейший... валяется он от смеха, ну-ну... ты реально нихх не шариш в области человеческих достижений, и твое неуважение к чужим лишь подчеркивает отсутствие твоих собственных... маленькое злое чмо этакое, которое во всех плюет от обиды...

 

зы. когда я смотрю, скажем, лыжи, и спортсмен откуда-нибудь из Африки приезжает на финиш проиграв минут 20 Бьерну Дели, и при этом сам Дели выходит поприветствовать этого спортсмена, причем замечу, без издевки и совершенно искренне, ничего кроме уважения к ним обоим я чувствовать не могу. Ибо у каждого своя планка, и преодоление ее всегда достижение...

 

Впрочем таким мелким поганым засранцам как ты это не понять...

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда Френк взял ХПМ вместо Баттона? Именно из-за его заслуг.

И помогли ему в этом ФИА,

Все-таки из-за бренда. Помнится мне ещё перед монреальским этапом в 2000 году придя на шоу леттермана Монти очень хитро улыбался по поводу его туманного будущего. К тому времени и он и Баттон были гонщиками сэра Френка. Только Баттон показал что зеленым да молодым не место в Ф1 (в связи с успехами Кими и Ф. про это сейчас не вспоминают) а Монти в 2001 году обгонял МШ просто ради фана (так только ещё Бернольди поступал :) )

Френку помимо гонщицких характеристик нужны пилоты Брэнды. из нечимпеонов - ДС - бренд, Монти - Бренд, шумахер, вне зависимости от имени - бренд. Кими и Фонц - ещё не выстоявшиеся бренды - полтора года успехов - мало . Марк очень хорошо смотрелся во фраке на презентациях Ягуара. Так же хорошо он будет смотрется на презентациях 7-й серии и Ролс-Ройса. Благо о нем говорят уже 3 года.

Баттон тоже вроде в бренд вырастает - но надпись "Приятель Луизы" - это же всякий имидж можно попортить.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно напрасно. Любой, кто в состоянии хотя бы квалифицироваться в Ф1 и доехать до финиша гонки за разумное по сравнению с лидерами время - уже имеет полное право называться пилотом очень высокого класса. Даже между такими людьми и пилотами младших формул - уже пропасть, края коей теряются в тумане...

 

Ну да. Только было бы сейчас правило 107% Минарди частенко бы не прохожили квалу. Кроме того Йонг иногда не проходил квалу. Я уже не говорю о 90х годах. Многое можно списать на машину, но Йонга турнули из ЧампКара после 5и гонок, а Маццакане сейчас ездит в жопе => они лажовые пилоты.

 

НО, была фраза - "в Ф1 идиотов нет", а существует куча гонщиков Ф1, которые непроходили квалу и не доезжали до финиша.

 

А 7-8 кругов отставания - разумное время?

 

И последняя фраза тоже бред. Многие современные пилоты прыгнули в Ф1 из младших формул, и сразу быстро поехали ( Кими, Баттон). Это говорит о том, что пропасть не такая уж и большая.

Link to comment
Share on other sites

Я к Ральфу отношусь негативно, из-за того, что он слишком много о себе думает, ничего из себя не представляя.

Человек который ездит в ф1 ничего из себя не представляет????????

 

Ваван, если тебя посадить в карт, на котором ральф гонялся в глубоком детстве и заставить прожать педальку, ты ОБОСРЕШЬСЯ от ужаса. На полном серьезе. А если тебя посадить в формулу, на которой ральф гонялся в твоем примерно возрасте - ты обосрешься и умрешь. И никакие престижные вузы тебе не помогут. Так что кто из себя ничего не представляет - большой вопрос. Точнее не вопрос ваще :)

Link to comment
Share on other sites

Все-таки из-за бренда. Помнится мне ещё перед монреальским этапом в 2000 году придя на шоу леттермана Монти очень хитро улыбался по поводу его туманного будущего. К тому времени и он и Баттон были гонщиками сэра Френка. Только Баттон показал что зеленым да молодым не место в Ф1 (в связи с успехами Кими и Ф. про это сейчас не вспоминают) а Монти в 2001 году обгонял МШ просто ради фана (так только ещё Бернольди поступал :) )

Френку помимо гонщицких характеристик нужны пилоты Брэнды. из нечимпеонов - ДС - бренд, Монти - Бренд, шумахер, вне зависимости от имени - бренд. Кими и Фонц - ещё не выстоявшиеся бренды - полтора года успехов - мало . Марк очень хорошо смотрелся во фраке на презентациях Ягуара. Так же хорошо он будет смотрется на презентациях 7-й серии и Ролс-Ройса. Благо о нем говорят уже 3 года.

Баттон тоже вроде в бренд вырастает - но надпись "Приятель Луизы" - это же всякий имидж можно попортить.

 

Брэндом просто так не становятся. Разве что Ральф благодаря брату.

А так, брэндами становятся за заслуги. А победитель Инди500 - уже великий пилот, навсегдавпианный в историю. И ещё титул во Всемирной серии ЧампКар.

Если бы ХПМ был отстоем Френк его к себе бы не взял.

Link to comment
Share on other sites

Человек который ездит в ф1 ничего из себя не представляет????????

 

Ваван, если тебя посадить в карт, на котором ральф гонялся в глубоком детстве и заставить прожать педальку, ты ОБОСРЕШЬСЯ от ужаса. На полном серьезе. А если тебя посадить в формулу, на которой ральф гонялся в твоем примерно возрасте - ты обосрешься и умрешь. И никакие престижные вузы тебе не помогут. Так что кто из себя ничего не представляет - большой вопрос. Точнее не вопрос ваще :)

 

1Ладно, доведу фразу до конца. Ральф мало из себя представляет среди гонщиков. Устраивает?

А вообще я хотел сказать, что Ральф думает о себе больше, чем он есть на самом деле.

 

2 А чё без дела говорить? Что ты так уверен? Ты что сажал меня в Ф3 и потом кресло проверял?

Кстати Ральф, и в младщих сериях чемпы не брал.

 

3 И если рассуждать твоей логикой, то НИКТО на этом форуме не имеет права обсуждать аварии, и пилотов.

Link to comment
Share on other sites

3 И если рассуждать твоей логикой, то НИКТО на этом форуме не имеет права обсуждать аварии, и пилотов.

 

Обсуждать - да!!!

говорить необоснованную фигню про людей, которые многого достигли- нет!!!

Link to comment
Share on other sites

Обсуждать - да!!!

говорить необоснованную фигню про людей, которые многого достигли- нет!!!

 

Ненадо так нервничать......... спокойнее..........

 

Многого? В мире автоспорта 6 побед в современной Ф1 - не многое..

Я конечно понимаю, что вы бешаная фанатка Ральфа ( неут в юбке), но надо видеть то, что есть, а не то, что хочешь.

Ральф сумасшедший. Что у него хорошо получается, так это аварии устраивать. Но в автоспорте это качество отрицательное.

Я уже всё написал по 10 раз и обосновал.

Link to comment
Share on other sites

Ненадо так нервничать......... спокойнее..........

 

Многого? В мире автоспорта 6 побед в современной Ф1 - не многое..

Я конечно понимаю, что вы бешаная фанатка Ральфа ( неут в юбке), но надо видеть то, что есть, а не то, что хочешь.

Ральф сумасшедший. Что у него хорошо получается, так это аварии устраивать. Но в автоспорте это качество отрицательное.

Я уже всё написал по 10 раз и обосновал.

Ваван! Ты сам-то сколько побед в Ф-1 одержал? Что? Ни одной? Как же так? Может быть, в Ф-3000? Или в Ф-Рено? Ралли? Может быть картинг???И как же получилось, что человек, прилюдно опускающий Ральфа и, видимо, считающий себя лучше его, не то что не одерживал в гонках побед, а даже не участвовал в них?!?!?!

Ты пойми, гонки - это особая среда. Любой человек, вообще участвующий в них, в какой-то степени сумасшедший. Потому что это риск для жизни, более того, гораздо больший риск, чем может подумать простой смертный, просматривая какой-нибудь ГП Испании 2004.

Представь себя на месте пилота Ф-1. Ты же даже не сможешь сдвинуть болид с места. И ты позволяешь себе оскорбительные высказывания в адрес не только Ральфа, но и Кими.

Присоединяюсь к копирайту.

Link to comment
Share on other sites

Брэндом просто так не становятся. Разве что Ральф благодаря брату.

А так, брэндами становятся за заслуги. А победитель Инди500 - уже великий пилот, навсегдавпианный в историю. И ещё титул во Всемирной серии ЧампКар.

Если бы ХПМ был отстоем Френк его к себе бы не взял.

Сара Фишер - отличный бренд, самый популярный гонщик ИРЛ :-) Милка Дуно - тоже брэнд, хотя Aолькцваген gjxtve-nj вкладывает деньги в Ютту Кляйншмидт :-)

 

Я к тому что хотя Физико на показах моды дефелирует , а Рубенс фотографируетсz на телефоны водафона - на них эффектную рекламную компанию не сделаешь. Не могут их изображения висеть с частотой плакатов Шелл/Вест.

Коллекция автокосметики Сонакс от Жак Вильнева, Шелл (Лореаль) от МШ, Wash&Go от Алези,и даже РШ и его швейцарские часы - это эффектно. Рубиньё - если только салфетки рекламировать. Джанкарло - не зажигает он уже достаточно долго - не горячий латинос и не холодный финн-немец. Ни рыба ни мясо. Марк - достаточно крупный для Ф1 пилот (на голову выше пицца-боя). Джастин Вилсон брендом вряд ли станет. Даже если через пару лет станет победителем - как-в-то-время-будет-называться -OWRS

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю к чему переходить на личност, не советуй успокоиться, успокойся сам. Если ты так уверен в своих словах, то зачем ты так рьяно споришь, ведь уверенный человек просто молча пожал бы плечами, и сказал бы, на все те реплики что тебе сказали, "ну и что" Не надо обвинять его в том что он неумелый пилот, просто из-за того что он водит хуже чем его старший брат, скажи, у скольких пилотов в нынешней ф-1 побед больше чем у Ральфа??
Link to comment
Share on other sites

...Я за год закончил 2 класса, поступил в престижный ВУЗ. За год сдал 30 экзаменов. Так, что я не советовал бы тебе говорить обо мне, ничего обо мне не зная.

Мне вот захотелось узнать. Можно?

1) А как же остальные 9 классов?

2) З0 экзаменов - это 30 штук или 30 раз?

Link to comment
Share on other sites

Ваван! Ты сам-то сколько побед в Ф-1 одержал? Что? Ни одной? Как же так? Может быть, в Ф-3000? Или в Ф-Рено? Ралли? Может быть картинг???И как же получилось, что человек, прилюдно опускающий Ральфа и, видимо, считающий себя лучше его, не то что не одерживал в гонках побед, а даже не участвовал в них?!?!?!

Ты пойми, гонки - это особая среда. Любой человек, вообще участвующий в них, в какой-то степени сумасшедший. Потому что это риск для жизни, более того, гораздо больший риск, чем может подумать простой смертный, просматривая какой-нибудь ГП Испании 2004.

Представь себя на месте пилота Ф-1. Ты же даже не сможешь сдвинуть болид с места. И ты позволяешь себе оскорбительные высказывания в адрес не только Ральфа, но и Кими.

Присоединяюсь к копирайту.

 

А что ты тогда про МШ гадости пишешь? А? У тебя есть 7 титулов в Ф1?

Если рассуждать как ты, то ты не можешь обсуждать МШ, его действия в Имоле и.т.д. И если ты так рассуждаешь, тогда сними свою подпись.

А то это уже лицимерие.

 

Просто я сравниаю Ральфа с другими пилотами, и такой плаксивой барышни как он, я в автоспрте не видел. Он больной, но прилететь из Австрии в Хокк у него здоросье есть. И стоять всю квалу перед экраном (что плохо влияет на спину) у енго тоже есть.

 

В современной Ф1 нет риска для жизни! Как сказал Джеки Стюарт - если бы мы могли себе такое позволять, что позволяют себе нынешние гонщики, мы все были бы трупами.

И 6 побед за 8 сезонов, выступая только в нынешней Ф1 - ничто.

Ральф крепкий средняк - не более того.

И если он такой крутой, чтож это он из топ-команды в Тойоту перешёл, которая даже машину новую построила так, что она медленнее старой?

 

Я смогу сдивуть и проехать. Если какой-то Чуйкин и Злобин смогли, то и я смогу.

 

 

А вообще, в следующем году мы увидим, что из себя представляет Ральф. Ведь мастерство пилота проявляется на медленной машине. Вот мы и посмотрим, как он одержит "больше побед, чем оба Вильямса" (с) Славик.

И "поднимет команду" (с) Славик. Хотя я уверен, что он обосрётся.

Link to comment
Share on other sites

Сара Фишер - отличный бренд, самый популярный гонщик ИРЛ :-) Милка Дуно - тоже брэнд, хотя Aолькцваген gjxtve-nj вкладывает деньги в Ютту Кляйншмидт :-)

 

Я к тому что хотя Физико на показах моды дефелирует , а Рубенс фотографируетсz на телефоны водафона - на них эффектную рекламную компанию не сделаешь. Не могут их изображения висеть с частотой плакатов Шелл/Вест.

Коллекция автокосметики Сонакс от Жак Вильнева, Шелл (Лореаль) от МШ, Wash&Go от Алези,и даже РШ и его швейцарские часы - это эффектно. Рубиньё - если только салфетки рекламировать. Джанкарло - не зажигает он уже достаточно долго - не горячий латинос и не холодный финн-немец. Ни рыба ни мясо. Марк - достаточно крупный для Ф1 пилот (на голову выше пицца-боя). Джастин Вилсон брендом вряд ли станет. Даже если через пару лет станет победителем - как-в-то-время-будет-называться -OWRS

 

Вот ты сам как думаешь, стал бы Френк, который разбирается в гонщиках, менять более хорошего пилота на более плохого, ради того, чтоб шампунь рекламировать. А потом, все кого ты назвал достойными брендами - хорошие пилоты. И именно из-за этого они и становятся брендами. Ты сам себе противоречишь.

Фишер никогда брендом не была, она сейчас вообще не выступает.

Френк бзял ХПМ из-за того, что он хороший пилот, т.к. он не стал бы менять хорошего на плохого. Он предпочёл пилоту с годовалым опытом в Ф1, чемпиона Мировой серии Ф3000 ( тогда победа в ней ценилась намного выше), чепмиона Всемирной серии ЧампКар, с двухгодичным опытом в этой серии, и победителя Инди500. И ты думаешь, что он это сделал, чтоб шампунь рекламировать?

Link to comment
Share on other sites

А что ты тогда про МШ гадости пишешь? А? У тебя есть 7 титулов в Ф1?

Если рассуждать как ты, то ты не можешь обсуждать МШ, его действия в Имоле и.т.д. И если ты так рассуждаешь, тогда сними свою подпись.

А то это уже лицимерие.

 

Когда это я про МиШу гадости писал? А подпись - это всего лишь бородатый анекдот, а вовсе не оскорбление.

 

Насчёт обсуждения тебе уже сказали.

 

Просто я сравниаю Ральфа с другими пилотами, и такой плаксивой барышни как он, я в автоспрте не видел. Он больной, но прилететь из Австрии в Хокк у него здоросье есть. И стоять всю квалу перед экраном (что плохо влияет на спину) у енго тоже есть.

Ты вообще понял что сказал? У него травма, ты понимаешь, ТРАВМА. Когда-нибудь видел как травмированные футболисты приходят на матчи своих команд просто поболеть? Здесь тот же случай.

 

А сидеть перед компьютером тоже вредно - глаза устают (с)

 

В современной Ф1 нет риска для жизни! Как сказал Джеки Стюарт - если бы мы могли себе такое позволять, что позволяют себе нынешние гонщики, мы все были бы трупами.

Я **ею, дорогая редакция... Да ты хоть представляешь, какие это скорости?! Не говоря уже о перегрузкиах, авариях... А помнишь, как в Мельбурне 2001 колесо убило маршала? А если оно влетит пилоту по голове, где гарантия, что он не останется инвалидом?

 

И 6 побед за 8 сезонов, выступая только в нынешней Ф1 - ничто.

Ральф крепкий средняк - не более того.

А Трулли, Физик, Херберт, Ирвайн, Френтцен? Это середняки?

 

Я смогу сдивуть и проехать. Если какой-то Чуйкин и Злобин смогли, то и я смогу.

И он обвиняет в высокомерии Ральфа... Тебе не то что до Злобина, тебе до Чуйкина как мне до Менделеева.

Link to comment
Share on other sites

Когда это я про МиШу гадости писал? А подпись - это всего лишь бородатый анекдот, а вовсе не оскорбление.

 

Насчёт обсуждения тебе уже сказали.

 

 

 

Ты вообще понял что сказал? У него травма, ты понимаешь, ТРАВМА. Когда-нибудь видел как травмированные футболисты приходят на матчи своих команд просто поболеть? Здесь тот же случай.

 

А сидеть перед компьютером тоже вредно - глаза устают (с)

 

 

 

Я **ею, дорогая редакция... Да ты хоть представляешь, какие это скорости?! Не говоря уже о перегрузкиах, авариях... А помнишь, как в Мельбурне 2001 колесо убило маршала? А если оно влетит пилоту по голове, где гарантия, что он не останется инвалидом?

 

 

 

А Трулли, Физик, Херберт, Ирвайн, Френтцен? Это середняки?

 

 

 

И он обвиняет в высокомерии Ральфа... Тебе не то что до Злобина, тебе до Чуйкина как мне до Менделеева.

 

Ты его любишь обсуждать. И про Жака ты гадости писал.

 

Кто сказал? неут в юбке?

 

Стоять с больной спиной - вредно.

 

Перегрузки......... которые испытываются доли секунды. Перегрузки в НАСКАРе! Пилот едет 5 часов без перерыва в постоянной борьбе.

Если...... шансы погибнуть в современной Ф1 очень малы.

 

Именно так.

 

Чем Чуйкин лучше меня?

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Только было бы сейчас правило 107% Минарди частенко бы не прохожили квалу.

 

 

А 7-8 кругов отставания - разумное время?

 

Я бы очень хотел услышать, в каких гонках этого сезона пилоты Минарди проиграли по 7-8 кругов на финише гонки, а также - сколько раз они не уложились в 107%? Я насчитал 3 раза (не считая заездов в боксы и стартов с питлейна) - это "частенько"?

Чем Чуйкин лучше меня?

Он умеет ездить, а тебе неплохо бы еще найти в этих машинах руль и педали

 

 

чемпиона Мировой серии Ф3000 ( тогда победа в ней ценилась намного выше), чепмиона Всемирной серии ЧампКар, с двухгодичным опытом в этой серии, и победителя Инди500. И ты думаешь, что он это сделал, чтоб шампунь рекламировать?

Если бы гонки и титулы не давали Френку возможность рекламировать шампунь (пиво, компьютеры и 7ап), он бы давно разорился. Так что, в определенном смысле, да.

 

Так что - (с)

Link to comment
Share on other sites

Ты его любишь обсуждать. И про Жака ты гадости писал.

 

Кто сказал? неут в юбке?

 

Стоять с больной спиной - вредно.

 

Перегрузки......... которые испытываются доли секунды. Перегрузки в НАСКАРе! Пилот едет 5 часов без перерыва в постоянной борьбе.

Если...... шансы погибнуть в современной Ф1 очень малы.

 

Именно так.

 

Чем Чуйкин лучше меня?

 

Если только в сердцах писал или по пьяни. Покажи.

 

А неут в юбке это Brincmann? Ой, нехорошо, Ваван...

 

Микротрещина - это значит что вообще-то не вредно, а гоняцца опасно.

 

Кажется, по одной из версий, Сенна из-за них (перегрузок) погиб.

Шансы малы, согласен. Поэтому в 1994 из 26 гонщиков погибли только 2.

 

Физик - точно не середняк. В следующем году мы увидим (с) Ваван

Хайнц - Вице-чемпион, блистал за улём Джордана, а так же таких помоек как Прост, Эрроуз и Заубер. (помойки - не в оскорбительном смысле :D )

Ирвайн - боролся за титул. Кстати, сумасшедший, и уж точно не середняк

Трулли - Победитель Монако тоже никак не середняк

Херберт - Побеждал на Стюарте и в одной команде с Шумахером, что тоже достижение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...