Jump to content

Переходы-2004


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Не знаю не знаю, критиковали все Фрэнка за канитель с пилотами, а он во как - почти дрим-тим собрал. Деннис, ИМХО, нервно покуривает в коридоре...

Причем сольет Дженсон Марку не меньше, чем Джанкарло :) ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для меня это очевидно. (Я не шучу)

Кто думает иначе у того серебряные шоры...

Хороший аргумент. Кто думает не так как я - идиот.
Link to comment
Share on other sites

Хороший аргумент. Кто думает не так как я - идиот.

 

а у него на все вопросы этот аргумент

с нашим местным Сухобздеем Суходрищевым разговаривать - только время терять

Сухабздей - он и есть Сухобздей

Link to comment
Share on other sites

Эка народ раскорячило из-за того, что юристы в Ф1 - существа с извращенной логикой. :D

 

Все уже обсуждают, сколько сольет Дженсон Уэбберу, а ведь еще не факт, что дженсона отпустят, а также - что вилы в будущем году вообще поедут, а не будут причмокивать у Бара как в этом году...

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то на дрим-тим больше состав Денниса похож.

На всякий случай напоминаю. что у этой дрим-тим на двоих побед ... ладно, не буду напоминать, сколько, чтобы нежную душу не травмировать.

 

У Баррикелло, напомню, больше, чем у этих двоих вместе :D так что в каком месте они "дрим", хотелось бы знать...

Link to comment
Share on other sites

нафига Вилам это Да Матта???

и нафига Тойота его выгнала? непонятки...

ну ка же - он обвинял Тойоту, что те никак не объявят состав на 2005 - вот ЕМУ и объявили :D

Link to comment
Share on other sites

На всякий случай напоминаю. что у этой дрим-тим на двоих побед ... ладно, не буду напоминать, сколько, чтобы нежную душу не травмировать.

 

У Баррикелло, напомню, больше, чем у этих двоих вместе :D так что в каком месте они "дрим", хотелось бы знать...

ну да, ну да... у Дженса с Марком побед в разы больше... позор нам, незнающим статистики и браво Славику, мудрейшему...

Link to comment
Share on other sites

Никита, мы со Славиком, конечно, теперь как близнецы-братья - на одном кресле, можно сказать, сидим, но не настолько же, чтобы один за слова другого отвечал, да еще по чужим аргументам, верно?

 

я не утверждал, что Марк+дженс - это дрим-тим

Link to comment
Share on other sites

Никита, мы со Славиком, конечно, теперь как близнецы-братья - на одном кресле, можно сказать, сидим, но не настолько же, чтобы один за слова другого отвечал, да еще по чужим аргументам, верно?

 

я не утверждал, что Марк+дженс - это дрим-тим

Коля, ты же сам начал - Ведьмедь, которого ты проквотил, со Славиком спорил, так что выглядит это, будто ты вписался... ;)

и бубенс тут не в тему оказался ;)

Link to comment
Share on other sites

То что после Хаккинена в 2000-м Монтойя и Райкконен реально могли стать чемпионами, ближе них к короне из действующих пилотов только сам Шумахер подходил (Култхард слишком рано в 01-м проиграл, а 02 и этот годы вообще цирк). С Райкконеном сложнее сравнивать в личном счёте, а вот с Монтойей только в путь: он выиграл F-3000,
Первую часть поста я не очень понял, а насчет Монтои в Ф3000: первый сезон он вчистую Зонте проиграл, а второй выиграл во многом из-за дисквалификации Хайдфельда в последней гонке...
Link to comment
Share on other sites

Хороший аргумент. Кто думает не так как я - идиот.
Вторую часть моего поста можешь рассматривать как шутку...

 

ЗЫ До чего же нервные у нас макосупы, просто ужас... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

а у него на все вопросы этот аргумент

с нашим местным Сухобздеем Суходрищевым разговаривать - только время терять

Сухабздей - он и есть Сухобздей

Вот мой лучший аргумент:

http://stat.f1news.ru/drvcarr.php?l=S&id=199111032&t=5

А главное хрен оспоришь, так что следуй заветом хердала, козлина...

Link to comment
Share on other sites

По поводу Хаккинена - будет здорово, если он окажецца в БАРе (со своими гоночными кондициями былых дней), а то надоело смотреть как все новоявленные супы страдают мазохизмом в коленно-локтевой позе...
Link to comment
Share on other sites

ну да, ну да... у Дженса с Марком побед в разы больше... позор нам, незнающим статистики и браво Славику, мудрейшему...
Зато у Райкина с Мнотоей побед меньше чем у Култа и Ральфа соответственно. Это при том, что Ральф - лох (с)шумафобы, а Култ явный второй номер.
Link to comment
Share on other sites

Первую часть поста я не очень понял, а насчет Монтои в Ф3000: первый сезон он вчистую Зонте проиграл, а второй выиграл во многом из-за дисквалификации Хайдфельда в последней гонке...

 

а Шумахер чё нить выиграл в Ф3000?

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Вот, читаю топ и отчётливо вижу, кто должен был быть единоличным победителем на выборах главного шумососа...:D Наверное, я потому и не попал в голосовалку, хоть и заядлый болела Супы...:D Я так не умею...:D
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
а Шумахер чё нить выиграл в Ф3000?
Не, нифига он там не выиграл, Миха. Он в спортпрототипах катался вместе с Френтценом и Вендлигером...на Мерсе, иптыть. :D Одну победу добыл, в Мексике.
Link to comment
Share on other sites

Зато у Райкина с Мнотоей побед меньше чем у Култа и Ральфа соответственно. Это при том, что Ральф - лох (с)шумафобы, а Култ явный второй номер.

 

остынь , суходрищев

они и откатали поменьше

Link to comment
Share on other sites

Коля, ты же сам начал - Ведьмедь, которого ты проквотил, со Славиком спорил, так что выглядит это, будто ты вписался... ;)

и бубенс тут не в тему оказался ;)

Ты, Никита, говори, да не заговаривайся - я же как главосос - в любой дискуссии "при чем". :)

 

Хороший аргумент. Кто думает не так как я - идиот.

Эх, редко ты творения наших шумафобов читаешь - тогда ты этот пост написал бы про них..

 

а Шумахер чё нить выиграл в Ф3000?

А он там выступал? Эф три ноля вообще-то не котируется нихх - ни один победитель Ф000 еще чемпионов в Ф1 не стал... а из тех, кто там вообще мелькал - только Хилл, да и то - на самовозке

 

Зато у Райкина с Мнотоей побед меньше чем у Култа и Ральфа соответственно.

Да ладно бы Култа и Ральфа - у них на двоих побед меньше, чем у "никакого" "вторикеллы". Вот это, видимо, показатель таланта для шумафобов - ничего, что нет побед, лишь бы парни хорошие были и Супу не любили :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
остынь , суходрищев

они и откатали поменьше

Вчера фтыкал stat.f1news.ru - дык, оказывается Супа больше всех за всю историю километров за болидом Ф1 откатал...

По количеству ГП он далеко не на первом месте, а вот по километражу - лучший...

Отакое...

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
А он там выступал? Эф три ноля вообще-то не котируется нихх - ни один победитель Ф000 еще чемпионов в Ф1 не стал... а из тех, кто там вообще мелькал - только Хилл, да и то - на самовозке
Коля, ты же неглупый парень, правда?..Хоть ты уже не говори о самовозках...не бывает их - любым болидом надо уметь управлять. Про 96-й я бы сказал так - это не столько победа Хилла, сколько поражение Вилльнёва, Шумахера и Феррари.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...