Jump to content

Переходы-2004


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Guest Leftie
И, следовательно, пакет "болид-пилоты" Рено пока лучше, чем тот же пакет БАРа (в котором очки зарабатывает пока один гонщик), не говоря уже о Вилльямсе и Макларене.

А в следующем сезоне, гоночный пакет Рено должен улучшится в составляющих "пилоты" и "мотор". Так что, вполне возможно, что главный конкурент Феррари будущего сезона - именно Рено.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А в следующем сезоне, гоночный пакет Рено должен улучшится в составляющих "пилоты" и "мотор". Так что, вполне возможно, что главный конкурент Феррари будущего сезона - именно Рено.

 

В составляющей "пилоты" да, но ненамного, при всем моем уважении к Физике. Если заменить Сато в БАРе, то улучшение этой составляющей в БАРе будет куда больше. %-))

А вот мотор вообще дело такое, пока сезон не начнется - не поймёшь!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Фор, говоря о замене Трулли на Физика, коснулся и темы увольнения Дженсона в 2002-м: "We were accused when we let Jenson Button go of not going on the results achieved by the drivers but we were proved right." Кто мне объяснит чем (или кем) это доказано, что они были правы?
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Фор, говоря о замене Трулли на Физика, коснулся и темы увольнения Дженсона в 2002-м: "We were accused when we let Jenson Button go of not going on the results achieved by the drivers but we were proved right." Кто мне объяснит чем (или кем) это доказано, что они были правы?

 

А ты ожидал, что они будут Баттону в ноги падать с воплями "прости, батюшка, бес попутал"?

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
А ты ожидал, что они будут Баттону в ноги падать с воплями "прости, батюшка, бес попутал"?

Они никогда такого не скажут... :D

Link to comment
Share on other sites

А ты ожидал, что они будут Баттону в ноги падать с воплями "прости, батюшка, бес попутал"?

 

Да что ты за провокатор? %-)

Нет, такого я не ожидал, но и хню-то нести зачем? Можно было просто не вспоминать про Баттона вааще. %-)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Да что ты за провокатор? %-)

Нет, такого я не ожидал, но и хню-то нести зачем? Можно было просто не вспоминать про Баттона вааще. %-)

Ну как - не вспоминать? Сам не вспомнишь - все равно спросять ведь! Да еще и так спросять, чтобы на чём-то подловить - это же журналисты...

Лучше действительно сказать так и снять все вопросы - дескать, для команды Рено оптимальным решением было увольнение Дженсона и время показывает, что оно оказалось правильным. Дженсон тоже не супермен, хоть и выступать стал получше гораздо. А у Рено могли быть свои причины для этого увольнения - никакой х-ни в этом заявлении нет. Мы и половины того, что происходит внутри команды не знаем. Это Ричардс может тыкать Флаву за то, что, видите ли, ошибся отдав ему Дженса...

Link to comment
Share on other sites

Да что ты за провокатор? %-)

Нет, такого я не ожидал, но и хню-то нести зачем? Можно было просто не вспоминать про Баттона вааще. %-)

 

 

Ну, дык, спросили наверно. И, думаю, спрашивали неоднократно. Особенно, в этом сезоне, когда Алонсе до Баттона, как мне до Луны.

Link to comment
Share on other sites

Ну, дык, спросили наверно. И, думаю, спрашивали неоднократно. Особенно, в этом сезоне, когда Алонсе до Баттона, как мне до Луны.

Стас, тебе до луны всего 22 очка? ;)

Link to comment
Share on other sites

блин, почитал что Фор сказал по поводу увольнения Тролля - ниче кроме "Флав мудак" на ум не приходит... нахх спрашивается этот Физик??? тоже мне супу нашли, ему уже сто лет в обед... а ведь нормально ездит Тролль, да и с напарником хорошие отношения...

разве что он попробовал пальцА раскинуть, бабла запросил...

Link to comment
Share on other sites

Преодолеть эти 22 очка за оставшееся время будет весьма проблематично.

учитывая увольнение Тролля - ему погут и помочь проиграть Фернандо...

Link to comment
Share on other sites

ПАРИЖ, 27 июл - РИА "Новости", Андрей Низамутдинов. Автогонщик "Формулы-1" итальянец Джанкарло Физикелла подписал двухлетний контракт с командой "Рено".

Об этом официально сообщил во вторник французский автомобилестроительный концерн.

 

Согласно сообщению, Физикелла начнет выступления за "конюшню" "Рено" с будущего года. Он заменит своего соотечественника Ярно Трулли, который покидает "Рено", и составит пару испанцу Фернандо Алонсо.

 

Ранее Физикелла уже выступал за команду "Бенеттон-Рено", но три года назад перешел в "Заубер-Петронас". ................ну вот...........

Значит французы одного итальянца разменяли на другого... Бриаторе мог и финна из рукава достать... как его там, Коваляйнена что ли... но пока наверное рано... :-)

Link to comment
Share on other sites

блин, почитал что Фор сказал по поводу увольнения Тролля - ниче кроме "Флав мудак" на ум не приходит... нахх спрашивается этот Физик??? тоже мне супу нашли, ему уже сто лет в обед... а ведь нормально ездит Тролль, да и с напарником хорошие отношения...

разве что он попробовал пальцА раскинуть, бабла запросил...

 

ну так он и запросил %-)

а что Флав мудак мне в голову пришло ещё пару лет назад. %-) странно что это же самое не пришло в голову и Фору, разве что Фор и сам... %-))))

Link to comment
Share on other sites

Ну, дык, спросили наверно. И, думаю, спрашивали неоднократно. Особенно, в этом сезоне, когда Алонсе до Баттона, как мне до Луны.

 

Дык вот поэтому и спрашиваю - чем же доказана-то верность их решения? Тем, что Дженс ушёл в команду, которая на ладан дышала и только-только начала перестраиваться Ричардсом, и уже через год стал уделывать _обоих_ пилотов рено?

Link to comment
Share on other sites

А у Рено могли быть свои причины для этого увольнения - никакой х-ни в этом заявлении нет. Мы и половины того, что происходит внутри команды не знаем.

 

Ты сказал много слов. Но на вопрос мне не ответил. %-)

Link to comment
Share on other sites

Похоже, Лиуцци станет тестером в Феррари в 2005, или пилотом в Заубере.

И ещё, дядя Пол потерял спонсора и Минарди теперь без сантехники.

Link to comment
Share on other sites

Феррари странные люди боюсь пока Михаэль уйдет всех нормальных гощиков уже подпишут по рукам и ногам.
а как же Масса? я думаю, они его воспитают
Link to comment
Share on other sites

А в следующем сезоне, гоночный пакет Рено должен улучшится в составляющих "пилоты" и "мотор". Так что, вполне возможно, что главный конкурент Феррари будущего сезона - именно Рено.

Всякое может быть, но у Рено возникает маленькая проблемка в лице главного конструктора RS24, который надумал в конце этого сезона слинять. RS25 проект ведет другой конструктор (у них там посменная разработка в две команды инженеров - если кто не в курсе), тот же что и

23-ью делал, а вот кто будет вести RS-26 абсолютно неясно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...