Jump to content

Переходы-2004


Nadusha
 Share

Recommended Posts

  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Куда денутся Панис и даМатта? Боюсь, куда-то еще, в смысле в Ф1 не останутся.

 

Еще один кандидат на вылет из Ф1 - Ник Хайфельд.

 

Кулхард уже давно ведет переговоры с Ягуар и скорей всего окажется там, причем "первым номером", может впервые в жизни;).

 

Есть вероятность(ИМХО пока не очень большая), что это будет Пиццония

ДаМатта пусть валит обратно в Америку, а вот Паниса будет жаль. В Минарди бы хоть что ли подался...

 

"Была без радости любовь - разлука будет без печали"(с).

 

Гм... Ежели так - то впервые в жизни ;) буду с интересом поглядывать на Ягуляр...

 

А вот после этого имхо останется только предположить, что сэр Френк на старости лет почему-то спятил.

Link to comment
Share on other sites

Жестокий ты.

 

Да нет, ну Вы опять меня неправильно поняли - дать время Злобину адаптироваться к Минарди, и к Ф-1... Если покажет хорошие результаты, то пожалуйста, милости просим. Ежели нет, увы - Золт займет свое место! :) И всего-то... Микроэксперимент, понимаешь ли... :)

Link to comment
Share on other sites

Физик объявил ,что контракт подписан.

Вот что получается.

 

Ferrari: Michael Schumacher und Rubens Barrichello (100%)

 

Renault: Giancarlo Fisichella.

Ведут переговоры: Fernando Alonso, Mark Webber

 

BAR-Honda: Пока 100% никто не объявлен.

Ведут переговоры: Jenson Button, Takuma Sato, David Coulthard

 

McLaren-Mercedes: Kimi Räikkönen und Juan Pablo Montoya (100%)

 

BMW-Williams:

Ведут переговоры: Mark Webber, Jenson Button, Jacques Villeneuve, Mika Häkkinen, Antonio Pizzonia, Scott Dixon, Nick Heidfeld

 

Sauber:

Ведут переговоры: Gary Paffett, Anthony Davidson, David Coulthard, Felipe Massa

 

Toyota: Ralf Schumacher, Jarno Trulli (100%).

 

Jaguar:

Ведут переговоры: Mark Webber, David Coulthard, Christian Klien

 

Jordan:

Ведут переговоры: Nick Heidfeld, Giorgio Pantano, Timo Glock

 

Minardi:

Ведут переговоры: Каждый ,кто может достаточно денег предложить. :D .

Link to comment
Share on other sites

Физик объявил ,что контракт подписан.

 

Ну слава йайцам!

Даст бог в следующем году итальянский гимн чаще будет звучать не в купе с немецким, а перед французским...

Link to comment
Share on other sites

Даст бог в следующем году итальянский гимн чаще будет звучать не в купе с немецким, а перед французским...
"Мечты... мечты... где ваша сладость" (с)чей-то :)...
Link to comment
Share on other sites

"Мечты... мечты... где ваша сладость" (с)чей-то :)...

 

У меня нет оснований не верить (с) Бриаторе, а сей почтенный муж, помнится, обещал в 2005 бороться за титул. Пока все к этому идет. В том же, что Физик сильнее Алонцы, я нисколько не сомневаюсь.

 

ЗЫ: Физика и Баттона поперли из команды в угоду Алонце, а теперь зовут назад. О чем нам говорят эти звезды?

Link to comment
Share on other sites

Мда, всегда любил Физика, но теперь придётся забить за него болеть, так как рено терпеть не могу за их отношение к пилотом, а уж Флава-то тем более - если бы не он, то увидели бы Физику в вилах, что по мне куда интереснее.

Кста, Труль-то имхо не собирается с Флавом продлевать менеджерский контракт

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Мда, всегда любил Физика, но теперь придётся забить за него болеть, так как рено терпеть не могу за их отношение к пилотом, а уж Флава-то тем более - если бы не он, то увидели бы Физику в вилах, что по мне куда интереснее.

Кста, Труль-то имхо не собирается с Флавом продлевать менеджерский контракт

Ха! А как ты думаешь, почему Труль уходит из Рено? Да потому что он мог там остаться только на условии, что продлит контракт с FBB (маркетинговая контора Бриаторе) - сечёшь?..Он не захотел этого, соответственно Флав указал ему на дверь и в Рено.

Link to comment
Share on other sites

ДаМатта пусть валит обратно в Америку,

 

 

Сказал хлавный эксперт по пилотам.

 

Если покажет хорошие результаты,

 

 

Ты исчо в это веришь?

 

 

Scott Dixon

 

 

Можешь его вычеркнуть, остаётся он в йорле у Чипа в команде.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: Физика и Баттона поперли из команды в угоду Алонце, а теперь зовут назад. О чем нам говорят эти звезды?
Понятно о чём. И это было бы печально... Кстати, я б лично на пару Физика-Алонсо не в Рено, а в Уильямсе с удовольствием бы посмотрел.
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: Физика и Баттона поперли из команды в угоду Алонце, а теперь зовут назад. О чем нам говорят эти звезды?

Что Алонца еще до супы не дорос - по-крайней мере до такой супы, ради которой можно легко раскидываться Физиками, и чтобы потом за это ничего не было.

Link to comment
Share on other sites

Ха! А как ты думаешь, почему Труль уходит из Рено? Да потому что он мог там остаться только на условии, что продлит контракт с FBB (маркетинговая контора Бриаторе) - сечёшь?..Он не захотел этого, соответственно Флав указал ему на дверь и в Рено.

 

Да, но ещё печальнее, что Флав уже указывал на дверь Физике, а теперь лишь пальцем шевельнул - и тот ползёт обратно. Так что не болела я теперь Физики, не болела.

Link to comment
Share on other sites

Да, но ещё печальнее, что Флав уже указывал на дверь Физике, а теперь лишь пальцем шевельнул - и тот ползёт обратно. Так что не болела я теперь Физики, не болела.
Конечно, Физика должен быть гордый, бедный и заканчивать карьеру где-нибудь в дворовой рэйсерской команде... А может, он считает, что его "указатель на дверь" фактически признал, что не так уж был и прав, и про "ползёт" даже в мыслях не имеет?
Link to comment
Share on other sites

Конечно, Физика должен быть гордый, бедный и заканчивать карьеру где-нибудь в дворовой рэйсерской команде... А может, он считает, что его "указатель на дверь" фактически признал, что не так уж был и прав, и про "ползёт" даже в мыслях не имеет?

 

Да конечно он не должен быть гордый, а должен Алонсе снаряды подносить, да %-))

а что касается того, что Флав что-то там признал - ты сам-то в это веришь? %-) Скорее это Флав играет тут гордого, типа "ах, не хочешь, сволочь Труль, со мной контракт продлевать - так и иди нах! к нам вон очередь... причем даже из уже посланных однажды тоже".

Link to comment
Share on other sites

ИМХО не стать Рено чемпионом в 05-м даже близко! Гаскойна упустили, Хиза послали, гонщика выгоняют постоянно лучшего... какое тут нах чемпионство... %-)
Link to comment
Share on other sites

Гаскойна упустили, Хиза послали, гонщика выгоняют постоянно лучшего... какое тут нах чемпионство... %-)

 

А машина с каждым годом все лучше и лучше...

ИМХО, шансы бороться за титул в следующем году не меньшие, чем у других грандов.

Link to comment
Share on other sites

Да конечно он не должен быть гордый, а должен Алонсе снаряды подносить, да %-))

 

"ах, не хочешь, сволочь Труль, со мной контракт продлевать - так и иди нах!

А будет?..

 

Ну это право работодателя, как может быть ни прискорбно :)...

Link to comment
Share on other sites

Да конечно он не должен быть гордый, а должен Алонсе снаряды подносить, да %-))

 

Ты Физика ни с кем не перепутал?

 

"ах, не хочешь, сволочь Труль, со мной контракт продлевать - так и иди нах!"

 

Нормальные деловые отношения - жалко ведь свои 20% терять. Тем более, по слухам, Труль замахнулся на повышение зарплаты после отличного начала сезона, а это не всем может понравиться.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Конечно, Физика должен быть гордый, бедный и заканчивать карьеру где-нибудь в дворовой рэйсерской команде... А может, он считает, что его "указатель на дверь" фактически признал, что не так уж был и прав, и про "ползёт" даже в мыслях не имеет?

Вот именно - своим согласием вернуться обратно Физико доказывает Флаву, что тот был не прав, указывая ему на дверь.

И к тому же, Джанкарло с 96-го в Ф1 - дебютировал он в Минарди, кстати. И он заставил говорить о себе уже в 97, когда давал Ральфу жару практически на каждом круге каждого ГП. В том году он выдал две великолепные гонки в Монце и Хоккенхайме, в 98-м он боролся с Шумахером за победу в Канаде и отлично провёл гонку в Монако - всегда, когда техника позволяла, сын римского автомеханика был на высоте. И, очень хочется верить, что с возвращением в окрепший Рено в книге карьеры Физи будут написаны самые славные страницы. Он заслужил место в команде, способной побеждать. И это признает подавляющее большинство людей в паддоке.

Link to comment
Share on other sites

А у других почему-то тоже всё лучше и лучше... И даже ещё лучшЕе :)...

 

Это у кого?

Феррари как были первыми в КК, так и остались первыми. А Меганы с 4го места на второе переметнулись. Правда есть еще БАР, чей прогресс поражает.

А как бы было ох*ительно, если бы в следующем году за титул боролись Физик на Рено и Баттон на БАРе... Эх, мечты...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...