Jump to content

Антигерой ГП Германии


Антигерой ГП Германии  

51 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Германии

    • Рубенс Баррикелло
    • Команда McLaren
    • Команда Renault
    • Ярно Трулли
      0
    • Такума Сато
    • Bridgestone
    • Michelin
    • Никто


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Пи*деж - руль он прикрутил на место.

 

Ни так, ни эдак. Он его в кокпит с размаха зашвырнул.

Link to comment
Share on other sites

Такума Сато. Неожиданно бледное выступление. Контраст с подвигами Баттона.

 

Не такой уж и контраст, если вспомнить первую часть гонки и в особенности - обгон Труля. ИМХО, потянет на обгон года... А "неожиданно"... Ну, не знаю, чего еще можно было ожидать от пилота, не участвовавшего в субботних тренировках. Я гонку шел смотреть, думая, что финиш уже будет достижением, а об очках как-то и не думал даже.

Link to comment
Share on other sites

Да Барик конечно расстроил.. и своим боданим с Дэвидом и просто пилотажем а под конец и проколом, хотя в последнем его вины практический нет..
Link to comment
Share on other sites

так лучше?
ты туп и неоригинален, к тому же большая вероятность, что Барик сам виноват в поломке подвески. Ты посмотри на статистику сходов Феррари и Макларена по техн. причинам и на турнирную таблицу, а потом закрой рот и молчи в тряпочку...
со сваликом всё понятно (с) свалик
Во-первых обращаю внимание модераторов на очередное коверкание моего ника, во-вторых автор заметки не я, а другой, правда тоже объективный человек...
Пи*деж - руль он прикрутил на место.
...перед тем его швырнув...
Link to comment
Share on other sites

ты туп и неоригинален, к тому же большая вероятность, что Барик сам виноват в поломке подвески. Ты посмотри на статистику сходов Феррари и Макларена по техн. причинам и на турнирную таблицу, а потом закрой рот и молчи в тряпочку...

 

///а мож Райконен сам виноват что у него крыло отлетело

 

Во-первых обращаю внимание модераторов на очередное коверкание моего ника,

 

///ну ёпти - обидели его

 

 

.....перед тем его швырнув...

 

///ты туп и неоригинален (с) славик

Link to comment
Share on other sites

Не такой уж и контраст, если вспомнить первую часть гонки и в особенности - обгон Труля. ИМХО, потянет на обгон года... А "неожиданно"... Ну, не знаю, чего еще можно было ожидать от пилота, не участвовавшего в субботних тренировках. Я гонку шел смотреть, думая, что финиш уже будет достижением, а об очках как-то и не думал даже.

 

Ну прям он первый, кто участвовал в гонке, не участвуя в субботних тренировках, угу. И, кстати, сам виноват, что не участвовал - сам же подвеску повредил.

Link to comment
Share on other sites

...Когда у команды с таким бюджетом просто так отваливаются спойлера на ровном как автобан Хоккенхайме, это значит, с командой что то не то. Это уровень и удел Минарди....

Да-да :rolleyes: Уровень и удел топ-команд - это отваливающиеся дефлекторы (Австралия-03), зеркала заднего вида (Канада-03), разваливающаяся подвеска (уже поминали). Где уж нам до них.. :( :o

Link to comment
Share on other sites

Не такой уж и контраст, если вспомнить первую часть гонки и в особенности - обгон Труля. ИМХО, потянет на обгон года... А "неожиданно"... Ну, не знаю, чего еще можно было ожидать от пилота, не участвовавшего в субботних тренировках. Я гонку шел смотреть, думая, что финиш уже будет достижением, а об очках как-то и не думал даже.
Трулли испытывал проблемы почти всю гонку после повреждения. Он терял по 2 сек на круге, его обогнали и Култхард, и Баттон, и Монтоя. Не стал бы записывать обгон такой медленной машины в список достижений кого бы-то ни было.

Пойми правильно: в отличие от многих я очень неплохо отношусь к Сато, но в этот раз - разачаровал. Именно тем, что был не похож на обычного Сато ни в квале, ни в гонке

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Жирные немецкие бюргеры, сильно радовавшиеся вылету пилота в отбойник на полном ходу.

Согласен, это конечно отстойно! Болельщики - козлы!

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Райкконен был безжалостен к встречавшей его в боксах Хоккенхайма толпе фотографов, расталкивая и распихивая людей направо и налево. Незадолго до этого летучий финн на скорости 190 миль/ч разбил свой McLaren после поломки заднего антикрыла.

 

Вылезши из машины, он швырнул в сторону руль, локтем оттолкнул подоспевшего к нему маршала, распихал фотографов в боксах и отправился на медицинскую проверку.

 

На вопрос, может ли McLaren из опасений повторения неисправности снять с дистанции Дэвида Култхарда, Райкконен ответил: “Я понятия не имею, спросите кого-нибудь еще.”

 

Позже Рон Деннис признал, что Райкконен должен научиться обуздывать свою злобу.

 

Рон Деннис: “Я уже говорил с ним. Он часть команды и должен понимать, что его разочарование не превышает наше.” [/i]

 

Правильно все делает Кими, нравится мне его характер, хоть у кого-то есть правильная реакция на долбанутую машину и подбегающих от нехер делать всяких маршалов, когда человеку и так не по себе. Я раньше был чистый болельщик за МШ, но теперь одинаково болею за этих двоих гонщиков.

Link to comment
Share on other sites

Трулли испытывал проблемы почти всю гонку после повреждения. Он терял по 2 сек на круге, его обогнали и Култхард, и Баттон, и Монтоя. Не стал бы записывать обгон такой медленной машины в список достижений кого бы-то ни было.

Пойми правильно: в отличие от многих я очень неплохо отношусь к Сато, но в этот раз - разачаровал. Именно тем, что был не похож на обычного Сато ни в квале, ни в гонке

 

Еще раз - для тебя и Костика.

По поводу обгона: я еще на Территории сказал, что будь на месте Труля (мы тоже видели, что у него проблемы) подыхающая Минарди Баумгартнера, то обгон все равно был бы супер. Это моя ИМХА.

По поводу разочаровал: пропущенные тренировки означали, что ни в квале, ни на гонке машина не будет нормально настроена, так что подвигов ожидать было нечего. Да, были пилоты, которые стартовали, пропустив пятничные-субботние заезды, однако сколько из них после этого "не разочаровывали"? Кроме того, вылет Сато в субботу был вызван тем, что по требованию ФИА были убраны нововведения в области переднего крыла, из-за этого изменилось поведение машины, что в условиях не полностью просохшей трассы привело к аварии. Что до воскрсенья, то не знаю, чем уж там был Сато на себя не похож - и ехал быстро, и обгонял, и вылетал. Полный набор приключений. Плюс еще проблемы с ХАНСом (кстати, они и стали причиной разворота).

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Еще раз - для тебя и Костика.

По поводу обгона: я еще на Территории сказал, что будь на месте Труля (мы тоже видели, что у него проблемы) подыхающая Минарди Баумгартнера, то обгон все равно был бы супер. Это моя ИМХА.

По поводу разочаровал: пропущенные тренировки означали, что ни в квале, ни на гонке машина не будет нормально настроена, так что подвигов ожидать было нечего. Да, были пилоты, которые стартовали, пропустив пятничные-субботние заезды, однако сколько из них после этого "не разочаровывали"? Кроме того, вылет Сато в субботу был вызван тем, что по требованию ФИА были убраны нововведения в области переднего крыла, из-за этого изменилось поведение машины, что в условиях не полностью просохшей трассы привело к аварии. Что до воскрсенья, то не знаю, чем уж там был Сато на себя не похож - и ехал быстро, и обгонял, и вылетал. Полный набор приключений. Плюс еще проблемы с ХАНСом (кстати, они и стали причиной разворота).

 

Да оправдания можно всегда найти. Но - разочаровал.

Причем уже третью гонку подряд.

После юсы я наконец-то подумал, что он начнет очки набирать и наконец-то рено останется далеко позади. и что же? раньше были отмазы по поводу ненадежности, а теперь? доезжает, но где? и ещё раз по поводу пропущенных практик - сам виноват, так что эта отмаза не принимается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...