Jump to content

финн женится


Спойлер
 Share

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пропал мужик, теперь беречся начнет :)

 

Вряд ли, скорее выпендриваться перед молодой женой. Беречся - это когда дети у них появляются.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Вряд ли, скорее выпендриваться перед молодой женой. Беречся - это когда дети у них появляются.

Ну дак, если не беречся, то и дети могут не появиться, это как у летчиков от больших перегрузок :)

Link to comment
Share on other sites

Теперь рецепт один - взять два титула, родить сына и на покой, в глухие финские леса. В проруби купаться, да на старой раллийной машине фортеля на озерных лбдах забубенивать.....

Два титула ! Не меньше. Скорее бы....

Link to comment
Share on other sites

Теперь рецепт один - взять два титула, родить сына и на покой, в глухие финские леса. В проруби купаться, да на старой раллийной машине фортеля на озерных лбдах забубенивать.....

Два титула ! Не меньше. Скорее бы....

Два титула?? Не многовато ли. Так можно и без наследников остаться и жену потерять. :)

Link to comment
Share on other sites

знаете, а я по этому поводу траур трехдневный объявляю...

А простой финский парень и не знает, как страдают девичьи сердца россиянок. :( :)

 

PS. Только не сильно, ладно, что б мы по тебе не объявляли. Не переживай, у «горячих» финских парней от предложения до свадьбы два года проходят. :)

Link to comment
Share on other sites

Пусть женится, жена у него ничего, только вот Кору Шумахер недолюбливает, называя ее одежду вызывающей! :eek:

Куда ей до немецких девушек

Link to comment
Share on other sites

может она и нечего, только ранова-то.. что сразу все оформлять, и без официальной регистрации можно сначала прожить неплохо
Да они уже два с половиной года по-моему живут, решение вполне выдержанное:)

Пусть женится, жена у него ничего, только вот Кору Шумахер недолюбливает, называя ее одежду вызывающей!

Это не она, это Конни Монтойя. А Дженни сама так же одевается;)

Link to comment
Share on other sites

Да они уже два с половиной года по-моему живут, решение вполне выдержанное:)

тогда еще можно понять, я просто не была настолько просвещена относительно подробностей личной жизни кого-либо из гонщиков :)

Link to comment
Share on other sites

А простой финский парень и не знает, как страдают девичьи сердца россиянок. :( :)

 

PS. Только не сильно, ладно, что б мы по тебе не объявляли. Не переживай, у «горячих» финских парней от предложения до свадьбы два года проходят. :)

 

 

я вообще-то не россиянка... я из казахстана...

а до свадьбы осталось совсем немного!

значит, траур сегодня, завтра и послезавтра... в честь моего траура пойду завтра есть гамбургеры...

и, как показывают в американских фильмах, пойду в бар(в моем случае, в кафе), закажу оочень много лимонада и начну жаловаться другим людям на жизнь!

Link to comment
Share on other sites

понятно за кого ты болеешь

ты болеешь не за гоночный талант Ральфа(которого всё равно нет)

ты болеешь за силиконовые сиски Коры

 

Как говорилось ранее ты не вправе так говорить о гонщике, который смог хотя бы один раз победить. Ральф же победил не один раз.........

Link to comment
Share on other sites

 

Это не она, это Конни Монтойя. А Дженни сама так же одевается;)

Да, немного ошибся признаю....... ну как говорится счастья им в семейной жизни

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...