Jump to content

Самая красивая гонка М.Шумахера


Guest Denst
 Share

Самая красивая гонка М.Ш.  

35 members have voted

  1. 1. Самая красивая гонка М.Ш.

    • Бельгия 1995
    • Европа 1995
    • Испания 1996
    • Монако 1997
    • Япония 1998
    • Бельгия 1997
    • Аргентина 1998
      0
    • Малайзия 1999
    • Бельгия 1998
    • Испания 1994
    • Бразилия 2006
      0
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

Выношу на обсуждение несколько гонок имхо,может у кого-то другое мнение не вошедшее в опрос...По моему это Бельгия '95.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как сейчас помню-испорченная квала и только 16-ая позиция на старте,прорыв ,именно прорыв на 5-ю позицию за какой-то десяток кругов,дождь переходящий в ливень и отражение на сликах атак Хилла уже одевшего дождевую резину...
Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю. Список, конечно, веселый.

В Спа-95 героем был Брандл. И плевать мне на 16-е место на старте, тем более в условиях дождя.

Европу-95 не помню.

Испания-96 - реально круто. За нее и голоснул.

Монако-97 - это не супа выиграл, а конкуренты налажались еще перед стартом. Не говоря уже о том, что очков за эту победу Шумму лишили. Так что в какой-то степени победителем гонки стал Рубенс.

Вариант с Японией-98 откровенно порадовал. Чуть за него не голоснул. Еще надо было Монако-2004 поставить в голосовалку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А мне запомнилась Венгрия-97...
безусловный номер 1!!! Но в теме "Лучшие гонки Хилла" ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

Не знаю, за что голоснуть...

В Монако-97 конкретно налажали вилы (стартовали на сухой резине в дождь), поэтому у него и соперников особых не было тогда...Бельгии 95, Европы 95 и Испания 96 не видел, к сожалению...

А вот Сузуку - 98...это была действительно хорошая гонка в его исполнении. Михаэль стартовал последним и уже до середины дистанции вышел на третью позицию, отобрав у Мики Хаккинена лучший круг едва получив перед собой свободный трек...причём к лучшему результату МШ Хаккинен смог подобраться только 16 кругов спустя - МШ показал 1м 40.190с на 19-м круге, а Мика - 1м 40.426с (+0.236) на 35-м...

Помню, украинская автоспортивная пресса назвала ГП Японии-98 "Бенефисом Михаэля Шумахера"...

Так что - голосну я за Сузуку...

ЗЫ. Примечательно то, что последняя дата в голосовалке - 98-й год...

Link to comment
Share on other sites

безусловный номер 1!!! Но в теме "Лучшие гонки Хилла" ;)

Мля!!!! Ну як же меня глючит... Я имел в виду 98 год...

 

А 97 - вобще моя любимая гонка всех времен... Ну и Бельгия-98...

Link to comment
Share on other sites

А мне запомнилась Венгрия-97...

хе-хе... ;)

по сабжу - даже не знаю, не помню точно, помню гонка была в дождь и шум ехал как истинный супа, всем ващще дохх привез...

Link to comment
Share on other sites

Нюрнбург-95 - это супа! Испания-96 - ващще супа! Но для меня лучшая гонка Мишки форэва - это невыигранная им Канада-95. Это не просто супа, это просто за гранью моего понимания...
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А почему из 94 года ничего нет? Там и были его суповские гонки, особенно учитывая двигатель его болида :)
Link to comment
Share on other sites

Выношу на обсуждение несколько гонок имхо,может у кого-то другое мнение не вошедшее в опрос...

Выбор небольшой, и мне кажется неполный, плюс ко всему, многие по разному трактуют слово "красивая":

- обгоны?

- прорыв (типа с 16 на 1)?

- езда "мимо всех" (типа дождевой Малайзии)?

- борьба от первого до последнего круга?

- результативная езда на одной передаче?

- пол гонки в квалификационном режиме?

Много чего можно считать красивым. Наверно это все-таки вопрос не для голосовалки, а для пообсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще затрудняюсь ответить, ибо являлся болельщиком иных пилотов. Посему мог и упустить особо красивые моменты. Считаю неправильным для себя участвовать в голосовании...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Я вообще затрудняюсь ответить, ибо являлся болельщиком иных пилотов. Посему мог и упустить особо красивые моменты. Считаю неправильным для себя участвовать в голосовании...
а я вот, как фанатичный шумофил, ответил... :D
Link to comment
Share on other sites

а я вот, как фанатичный шумофил, ответил... :D

А че же ты в выборах не участвовал - на лучшего шумофила? :D

 

А если серьезно, то скоро буду открывать тему "Примите меня в шумососы!", ибо до конца обьяснить происходящее на трассах в этом году без мистики и Шумахера - нихт не могу! ;)

Link to comment
Share on other sites

Европу-95 не помню.

Испания-96 - реально круто. За нее и голоснул.

Абсолютно аналогично

Монако-97

Странный вариант, чем он заслужил быть включенным в опрос?
Link to comment
Share on other sites

Бельгия 97. Смелое решение стартовать на миксте, обгоны основных конкурентов на трассе, почти минута ближайшему сопернику (коим был Физика)
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно аналогично

Странный вариант, чем он заслужил быть включенным в опрос?

да хотя бы тем что это лучшая победа Шумахера в Монако,а Монако -лучшая трасса имхо и не только...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...