Jump to content

Все видели?


tk
 Share

Recommended Posts

2Andy:

 

"Скорре все дело в организации производства... А что является связующим фактором для этой самой организации? Для кого-то это секрет? Думаю, нет... (Только не надо про взятки ФИА и читерство!)"

 

Ну так что является связующим фактором? Сосбтвенно, есть только два варианта:

1. Фактор руководства;

2. Фактор пилота;

 

А какой из них основной - целиком и полностью зависит от колокольни :), с которой производить оценку.

 

Мыслительные и проффесиональные показатели ИТР, думаю, одинаков для всех топ-команд. Ну не верю я, что мотористы БМВ хуже мотористов Феррари или Хонды.

 

 

__________________

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не совсем так: комбинация Мак-Мишелин была не лучше Феррари-Бридж, а вот Кими оказался быстрее Шуми.

 

Ага .. тогда получается, что кими толкал заглохшую машину на спущеных колёсах :D ибо только в этом случае можно признать истинность твоих фантазий :D

Link to comment
Share on other sites

Ага .. тогда получается, что кими толкал заглохшую машину на спущеных колёсах :D ибо только в этом случае можно признать истинность твоих фантазий :D

Ответ неверен. Просто Кими выжал из своего пакета максимум, а Шуми нет.

Link to comment
Share on other sites

Ответ неверен. Просто Кими выжал из своего пакета максимум, а Шуми нет.

или не хотел выжимать...... или получил приказ .... не выжимать....

Link to comment
Share on other sites

это точно......

Вот поэтому и приходится руководствоваться лишь ощущениями и эмоциями.

:)

Лично мои ощущения были таковы, что и МШ, и КР гонку провели легко. А вот тот же Рубенс и ДС рвали жилы (безотносительно того, что к этому привело)

Link to comment
Share on other sites

или не хотел выжимать...... или получил приказ .... не выжимать....

 

Зачем так сложно?

Все намного проще... и проще.

Скорее всего, Феррари (Супа) пошел сознательно на достаточно консервативную стратегию: жесткий тип резины, полные баки. Ведь его задача было прийти впереди Бубенса к финишу, а не рваться к первому месту сломя голову. Отсюда и его относительная пассивность в ситуации с Моней.

 

А вы тут теории строите.

Link to comment
Share on other sites

Зачем так сложно?

Все намного проще... и проще.

Скорее всего, Феррари (Супа) пошел сознательно на достаточно консервативную стратегию: жесткий тип резины, полные баки. Ведь его задача было прийти впереди Бубенса к финишу, а не рваться к первому месту сломя голову. Отсюда и его относительная пассивность в ситуации с Моней.

 

А вы тут теории строите.

а ты тут теорию не строишь разве?

Link to comment
Share on other sites

а ты тут теорию не строишь разве?

Если и строю, то на очевидных вещах и фактах:

первоочередность приоритетов для Супы в Бельгии, свойства нонешниего Брижджа и погодные условия...

 

Для Супы первоочередной задачей была не победа, а отыгрыш двух очков (в любом виде), Бриджстоун этого года не славится излишней прогреваемостью, это все уже имели счастье наблюдать ранее, а низкая температура полотна еще более осложняло ситуацию этого плана.

Сюда еще можно приплести компромис в настройках на случай дождя, но это недоказаумо, посему мной не учитывается.

 

Прости, Andy, но это очевидные вещи, на которые не обратить внимание можно только если очень постараться...

Link to comment
Share on other sites

Ответ неверен. Просто Кими выжал из своего пакета максимум, а Шуми нет.

 

Ага.. а ты такой спец, что на глаз определил, где там максимум, а где минимум :D :D

Link to comment
Share on other sites

Если и строю, то на очевидных вещах и фактах:

первоочередность приоритетов для Супы в Бельгии, свойства нонешниего Брижджа и погодные условия...

 

Прости, Andy, но это очевидные вещи, на которые не обратить внимание можно только если очень постараться...

Мишлен быстрее прогревается Бриджей - это факт. Но вот почему-то в этом году никто и ни на одном из этапов так и не смог дёрнуть супу на !прямой да потом ещё и уйти в отрыв в 13 сек. Да, бывало на 2-3 сек. убегали, но потом михуэль са сваей тактикай вылычайшыва супы штамповал ЛК. А в Спа - нет.

Прости, Пинг-Вин, но это очевидные вещи, на которые не обратить внимание можно только если очень постараться (с) твой.

Link to comment
Share on other sites

Над на Трулли наехать. ;)

 

Кто нибудь видел обгоны, сделанные Трулли? Напомните, а то память слабая. :)

А как же - я видел: в манаке он абашол супу о трёх лаптях с подбитой юшкой как стаячева. :) :p :D

Link to comment
Share on other sites

Мишлен быстрее прогревается Бриджей - это факт. Но вот почему-то в этом году никто и ни на одном из этапов так и не смог дёрнуть супу на !прямой да потом ещё и уйти в отрыв в 13 сек. Да, бывало на 2-3 сек. убегали, но потом михуэль са сваей тактикай вылычайшыва супы штамповал ЛК. А в Спа - нет.

А была в этом сезоне такая же холодная гонка, как в Бельгии?

И были-ли гонки решающими, с точки зрения титула, кроме как Бельгийская? И так-ли была необходима победа в этот раз, когда основной "соперник" позади, а до титула всего два очка?

Прости, Пинг-Вин, но это очевидные вещи, на которые не обратить внимание можно только если очень постараться (с) твой.

Прости, но простить не могу. Ибо ты не хочешь видеть "очевидные вещи". ;)

Link to comment
Share on other sites

То есть в 96-м между Хиллом и Вильневом конкуренции не было?

в 96 я формулу особо не смотрел..... но хдето читал что Хилл довольно спокойно обьехал Вильнева в чампе..... с немаленькой разницой в очках....

возможно у меня неправильная инфа по этому году.....

Link to comment
Share on other sites

в 96 я формулу особо не смотрел..... но хдето читал что Хилл довольно спокойно обьехал Вильнева в чампе..... с немаленькой разницой в очках....

возможно у меня неправильная инфа по этому году.....

Я бы даже сказал - очень неправильная. Вопрос чемпионства был актуален в 96 году до Сузуки.

Link to comment
Share on other sites

в 96 я формулу особо не смотрел..... но хдето читал что Хилл довольно спокойно обьехал Вильнева в чампе..... с немаленькой разницой в очках....

возможно у меня неправильная инфа по этому году.....

 

В 96м Хилл выиграл чемпионат в ПОСЛЕДНЕЙ гонке.

Link to comment
Share on other sites

В 96м Хилл выиграл чемпионат в ПОСЛЕДНЕЙ гонке.

с разницей в 19 очков?

тоись в последей гонке у него было преимущество в 9 очей.... это фактически верная победа.....

Link to comment
Share on other sites

В 96м Хилл выиграл чемпионат в ПОСЛЕДНЕЙ гонке.

 

Математически - да. А фактически - много раньше.

Да так, что болид Жакуса колесо однажды потерял... "Коробочная КТ"?

Link to comment
Share on other sites

с разницей в 19 очков?

тоись в последей гонке у него было преимущество в 9 очей.... это фактически верная победа.....

 

 

Нифига. В том сезоне и Хилл, и Вильнев сходили из-за тех. и собственных ошибок не раз. И если, один сходил, то второй, как правило, побеждал. Так что, у Вильнева были неплохие шансы набрать 10 очков, при 0 у Хилла. Только получилось наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...