Jump to content

Герой ГП Бельгии


Герой Гран При Бельгии  

81 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Бельгии

    • Кими Райкконен
    • Михаэль Шумахер
      0
    • Рубенс Баррикелло
    • Фелипе Масса
    • Джанкарло Физикелла
      0
    • Кристиан Клиен
    • Дэвид Култхард
    • Оливье Пани
      0
    • Никто
    • Антонио Пиццония


Recommended Posts

  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Причем такой избирательный мусор - только на мишленовцев охотился...

 

 

да фиг его знает... я могу допустить взрыв одной покрышки без внешнего воздействия из-за чего то там "от производителя".... но такого количества...

 

можно обсуждать что лучшее мишлен или бриджи, но допустить что контора такого уровня как мишлен произвела такое количество такого откровенного отстоя... как то не вериться...............

Link to comment
Share on other sites

да фиг его знает... я могу допустить взрыв одной покрышки без внешнего воздействия из-за чего то там "от производителя".... но такого количества...

 

можно обсуждать что лучшее мишлен или бриджи, но допустить что контора такого уровня как мишлен произвела такое количество такого откровенного отстоя... как то не вериться...............

Так и в Феррари-2004 не верилось сначала. Однако факт, как и седьмой титул. Похоже французы от нелеквиду в этот уик-енд избавится решили... Правда сейчас, подозреваю, Пьера все имеют в резине от другого производителя :) .

Link to comment
Share on other sites

наверное когда он Шума поимел.....

:D :D :D Поди $а$Nи Колумбийцу :D В коем-то веке обогнал без аварии. И то, не надолго хватило, не Феррари, так Рено вынес :D Ну, не может наш колумбийский мачо без этого :).

 

 

А антигерой, имхо, Шумми... Не должен чемпион ТАК остойно ездить...

Ну, мля, это ж надо yfukjcnb набраться - семикратного - в антигерои :confused:

А кто у нас тогда антигерой СПА'92? А Прост? :p

Link to comment
Share on other sites

Ну, мля, это ж надо yfukjcnb набраться - семикратного - в антигерои :confused:

А кто у нас тогда антигерой СПА'92? А Прост? :p

Да ваш семикратный уже давно король по обгонам на пите, а вот на трассе забыл, как это делать... И вчерашняя гонка это еще раз явно показала...

Вам нравятся паравозные гонки где Шумми надо обгонять только круговых? Ну так смотрите их, а по мне побольше бы таких, как вчера, с борьбой, обгонами на трассе, лопнувшими колесами, столкновениями... На то они и гонки, а не паровозные покатушки...

Link to comment
Share on other sites

Да ваш семикратный уже давно король по обгонам на пите, а вот на трассе забыл, как это делать... И вчерашняя гонка это еще раз явно показала...

Вам нравятся паравозные гонки где Шумми надо обгонять только круговых? Ну так смотрите их, а по мне побольше бы таких, как вчера, с борьбой, обгонами на трассе, лопнувшими колесами, столкновениями... На то они и гонки, а не паровозные покатушки...

 

Цель гонки - победа. Обгоны это необходимость, в случае, если иного невозможно.

 

"Я не должен делать гонки интересными, я должен побеждать".

Михаэль Шумахер.

Link to comment
Share on other sites

Это всего лишь говорит о том, что Миша умеет достойно оценить победу других. Чего не скажешь о шумофобах :rolleyes:

а что ему оставалось...... после того как его поимели....

Link to comment
Share on other sites

Это всего лишь говорит о том, что Миша умеет достойно оценить победу других. Чего не скажешь о шумофобах :rolleyes:

да лана... не отмазывайся...

Link to comment
Share on other sites

То есть если я правильно понимаю, то тот, кто выйграл гонку поимел всех остальных? ;) :rolleyes:

да нет, ты не правильно понял - поимел Кими шума, только и всего

Link to comment
Share on other sites

Цель гонки - победа. Обгоны это необходимость, в случае, если иного невозможно.

 

"Я не должен делать гонки интересными, я должен побеждать".

Михаэль Шумахер.

Конечно, конечно... Нафиг париться на трассе, если можно обогнать в пите? В этом он король... Может вчера он не должен был побеждать? Ах, да. Как говорят шумофаны, он выполнил задачу минимум и привез 2 очка Баррику. В таком случае, может Шумми в герои гонки запишем? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да ваш семикратный уже давно король по обгонам на пите, а вот на трассе забыл, как это делать... И вчерашняя гонка это еще раз явно показала...

Вам нравятся паравозные гонки где Шумми надо обгонять только круговых? Ну так смотрите их, а по мне побольше бы таких, как вчера, с борьбой, обгонами на трассе, лопнувшими колесами, столкновениями... На то они и гонки, а не паровозные покатушки...

 

Вот и смотрим. А ты - нет?

Вдумайся в свои слова: "паравозные гонки где Шумми надо обгонять только круговых?" А кого должен обгонять пилот, который лидирует большую часть гонки? Самого себя? :D Или играть в поддавки? Задача лидера - доехать до финиша лидером. Задача догоняющего - догнать лидера и по возможности его обогнать. Я не прав? Или следует формулировочку изменить? Ну, типа " задача лидера - обогнать как можно больше конкурентов". Вот только, если пилоту приходится кого-то обгонять, то он лидером-то не является... :D Круговые, разумеется, не в счет :)

Link to comment
Share on other sites

Вот и смотрим. А ты - нет?

Вдумайся в свои слова: "паравозные гонки где Шумми надо обгонять только круговых?" А кого должен обгонять пилот, который лидирует большую часть гонки? Самого себя? :D Или играть в поддавки? Задача лидера - доехать до финиша лидером. Задача догоняющего - догнать лидера и по возможности его обогнать. Я не прав? Или следует формулировочку изменить? Ну, типа " задача лидера - обогнать как можно больше конкурентов". Вот только, если пилоту приходится кого-то обгонять, то он лидером-то не является... :D Круговые, разумеется, не в счет :)

Красиво на словах. На деле вчера тот же ХПМ заслужил большего уважения за обгон Шумми на трассе, нежели Шумми, за обгон ХПМ на пите. Почему же Шумми не обогнал ХПМ на трассе?

ЗЫ. Я паровозные гонки не смотрю, практически... Часто хватает посмотерть первые минут 15-20, после чего можно заниматься другими делами...

Link to comment
Share on other sites

Конечно, конечно... Нафиг париться на трассе, если можно обогнать в пите? В этом он король... Может вчера он не должен был побеждать? Ах, да. Как говорят шумофаны, он выполнил задачу минимум и привез 2 очка Баррику. В таком случае, может Шумми в герои гонки запишем? :rolleyes:

 

Мы его просто запишем в седьмой раз Чемпионом мира. :D

 

Если один гонщик умеет работать кроме рук ещё и головой, и знает как выйграть гонку избежав ненужных рисков, да ещё и умеет реализовать свои планы, то он и побеждает.

 

Иначе можно вычеркнуть из мастеров боевых искусств всяких старичков, которые сами руки-ноги не ломают, фингалы под глаза не ставят, а побеждают лишь на использовании энергии нападающего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...