Jump to content

Герой ГП Бельгии


Герой Гран При Бельгии  

81 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Бельгии

    • Кими Райкконен
    • Михаэль Шумахер
      0
    • Рубенс Баррикелло
    • Фелипе Масса
    • Джанкарло Физикелла
      0
    • Кристиан Клиен
    • Дэвид Култхард
    • Оливье Пани
      0
    • Никто
    • Антонио Пиццония


Recommended Posts

Ага... после небольшой подготовки: 30 лет автогонок :D

 

Победы Шуми были бы невозможны без его собственного участия. Хотя Шумофобы считают, что за счёт машины и команды выигрывает только Шуми. Остальные же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счёт своего умения. Знаем, слышали .. ;) :D

Я не сказал небольшой... Я сказал определенной... 30 лет в гонках? Ну, если бы начал с 7-ми лет кататься, то почему бы и нет? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ёпрст... Статистику любим?

нет, любим женсчин, а вот голословно утверждать каких болел больше а каких меньше по крайней мере неумно выглядит...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно услышать от рьяных шумофобов ответ на такую гипотетическую ситуацию.

 

Махер уходит из гонок, Феррари сливается в остой на очередные 21 год, зато начинает рулить Кими в течение 5 сезонов, постоянно приезжая первым, не совершая ни одного обгона кроме круговых поскольку он регулярно лидер. Что тогда вы бедные будете делать - обсирать Кими за то, что он на самовозке катается? Или продолжать поливать Феррари и ушедшего на покой Махера, потому что это смысл жизни?

Скажу откровенно меня не порадует, если Маки будут выигрывать без борьбы... Но смотря на состав пилотов, я уверен, что внутрекомандная борьба предстоит нехилая. Другое дело, что, имхо, Кимка уделает ХПМ...

Link to comment
Share on other sites

"Норы кривые роет

Подземный умный крот...

Нормальные герои

Всегда идут в обход!.."

:D

 

 

ну так мы ж героизм обсуждаем? об том и речь :) хотя нельзя наверно сказать что из тех геммороев что поимели Девида все 100% он создал себе сам

Link to comment
Share on other sites

нет, любим женсчин, а вот голословно утверждать каких болел больше а каких меньше по крайней мере неумно выглядит...

 

Настолько же неумно, насколько рассуждать об обгонах и прочих гоночных ситуациях, чем все тут и занимаются, без полных данных телеметрии.

Link to comment
Share on other sites

Я не сказал небольшой... Я сказал определенной... 30 лет в гонках? Ну, если бы начал с 7-ми лет кататься, то почему бы и нет? :)

 

Потому, что НЕТ :D а то мы все бы тут были бы Шумахерами, Тайсонами, Бубками, Марадоннами и т.д. но в дестве нас отдали на гимнастику, (хотя Немовых из вас тоже не получилось)

Link to comment
Share on other sites

То есть если вдруг такое случиться, то ты будешь первым, кто польёт команду за это помоями? :rolleyes:

 

П.С. Автогонки это не зрелище. Это автоспорт. Зрелище это гонки на выживание.

Да, я буду в числе первых осуждающих такие гонки... И также не буду смотерть такие паровозные гонки в исполнении Маков, как не смотрю их в исполнении Феррари...

Link to comment
Share on other sites

Скажу откровенно меня не порадует, если Маки будут выигрывать без борьбы... Но смотря на состав пилотов, я уверен, что внутрекомандная борьба предстоит нехилая. Другое дело, что, имхо, Кимка уделает ХПМ...

 

А почему не будешь обсирать? Или это НЕ ТОТ СЛУЧАЙ и НЕ ТА КОМАНДА? :rolleyes: ;)

Link to comment
Share on other sites

Скажу откровенно меня не порадует, если Маки будут выигрывать без борьбы... Но смотря на состав пилотов, я уверен, что внутрекомандная борьба предстоит нехилая. Другое дело, что, имхо, Кимка уделает ХПМ...

 

Так я не понял - тогда будем Кими засирать, как сейчас Махера? Или где?

Link to comment
Share on other sites

Потому, что НЕТ :D а то мы все бы тут были бы Шумахерами, Тайсонами, Бубками, Марадоннами и т.д. но в дестве нас отдали на гимнастику, (хотя Немовых из вас тоже не получилось)

Не согласен... Тому же Тайсону и Бубке нужен гораздо бОльший талант для побед, чем Шумми... И Немову, кстати говоря, тоже...

Link to comment
Share on other sites

Да, я буду в числе первых осуждающих такие гонки... И также не буду смотерть такие паровозные гонки в исполнении Маков, как не смотрю их в исполнении Феррари...

 

Представляю, какие помои ты вылил на Маков в Австралии 98 ;)

Link to comment
Share on other sites

Настолько же неумно, насколько рассуждать об обгонах и прочих гоночных ситуациях, чем все тут и занимаются, без полных данных телеметрии.

 

каких данных телеметрии тебе не хватает. что бы обсуждать обгоны?

 

 

так ты и не сообщил каких болел сколько единиц... на этом форуме и ваще :p

Link to comment
Share on other sites

Не согласен... Тому же Тайсону и Бубке нужен гораздо бОльший талант для побед, чем Шумми... И Немову, кстати говоря, тоже...

 

А в чём измеряется единица таланта, необходимая для победы? В "шумофобках"? :D

 

Ты не сидел рядом с Шуми, поэтому вряд ли можешь сказать, сколько сил ему требуется приложить, чтобы достичь результат. Отсюда вывод - пустобрёхство ;)

Link to comment
Share on other sites

Представляю, какие помои ты вылил на Маков в Австралии 98 ;)

В первый момент я был весьма разочарован... Причем разочарование было двойное, от ошибочной заезда в пит и от пропуска DC... Я не любитель ругаться матом, но тогда я едва это не сделал... Потом уже разбираясь во всяких интервью и прочем стал понимать, что DC поступил по-мужски... Сам, в такой ситуации, пропустил бы товарища по команде, но не пропустил бы соперника из другой команды... Объяснять почему?

Link to comment
Share on other sites

А в чём измеряется единица таланта, необходимая для победы? В "шумофобках"? :D

 

Ты не сидел рядом с Шуми, поэтому вряд ли можешь сказать, сколько сил ему требуется приложить, чтобы достичь результат. Отсюда вывод - пустобрёхство ;)

На выводы ты мастер. Не буду больше напрягать тебя пустобрехством...

Link to comment
Share on other sites

каких данных телеметрии тебе не хватает. что бы обсуждать обгоны?

 

Ну есессна, что кому-то принципиально нет желания хотя бы подлнапряься и рассмотреть разные варианты ситуации. Ведь главный критерий - это кто кого обгонял. Отсюда и выводы, что Махера сделали, как "сцаную тряпку"; Трули сам лошок, только потому что сзади был Монт; а сам Махер, обошел стоячую машину Труля, хотя почему-то после обгона Труль еще некоторое время дежался за ним...

 

Ну это ведь все фигня?

Link to comment
Share on other sites

никто разумеется...

эээ нееет.. :)

 

По твоим же рассуждения получается, что Кими отдавался после остальных гонок всем, кто финишировал впереди его :D

Link to comment
Share on other sites

Так я не понял - тогда будем Кими засирать, как сейчас Махера? Или где?

Сорри, ранее пропустил.

Я засираю Шумахера? Или может я искажаю факты? Я присвоил Шумми титул короля обгона на пит-стопах (мое личное имхо). Будет кто-нить из гонщиков Маков заниматься тем же, получит от меня тот же титул... Не вижу проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Сорри, ранее пропустил.

Я засираю Шумахера? Или может я искажаю факты? Я присвоил Шумми титул короля обгона на пит-стопах (мое личное имхо). Будет кто-нить из гонщиков Маков заниматься тем же, получит от меня тот же титул... Не вижу проблемы...

 

Респект, если этти слова не разойдутся с делом... ;)

Link to comment
Share on other sites

Да забыла Кими несомненно герой - кто бы сомневался.

Только вот гонка была у него ничуть не лучше любой гонки МШ за которые вы его тут все обкакли.

Это тем, кто за победителя проголосовал :p

Link to comment
Share on other sites

Да забыла Кими несомненно герой - кто бы сомневался.

Только вот гонка была у него ничуть не лучше любой гонки МШ за которые вы его тут все обкакли.

Это тем, кто за победителя проголосовал :p

Конечно нет... Шумми в каждой гонке с десятого места на первое прорывается... Да еще и с проблематичной коробкой передач на предпоследнем круге лучший круг показывает... ;)

Имхо, из-за коробки Кимка и лучший круг сделал. Судя по пресс-релизу у него основная проблема с коробкой в последней шпильке была, видать спецаильно гнал весь круг, чтобы запас перед шпилькой был побольше... ;)

Link to comment
Share on other sites

Конечно нет... Шумми в каждой гонке с десятого места на первое прорывается... Да еще и с проблематичной коробкой передач на предпоследнем круге лучший круг показывает... ;)

Имхо, из-за коробки Кимка и лучший круг сделал. Судя по пресс-релизу у него основная проблема с коробкой в последней шпильке была, видать спецаильно гнал весь круг, чтобы запас перед шпилькой был побольше... ;)

 

Не в каждой. И не в каждой гонке столько машин сходит.

ЗЫ:Вряд ли ты найдешь мои слова о том, что Кими ацтой в отличие от.....

Впрочем о чем это я? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...