Jump to content

Герой ГП Бельгии


Герой Гран При Бельгии  

81 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Бельгии

    • Кими Райкконен
    • Михаэль Шумахер
      0
    • Рубенс Баррикелло
    • Фелипе Масса
    • Джанкарло Физикелла
      0
    • Кристиан Клиен
    • Дэвид Култхард
    • Оливье Пани
      0
    • Никто
    • Антонио Пиццония


Recommended Posts

Красиво на словах. На деле вчера тот же ХПМ заслужил большего уважения за обгон Шумми на трассе, нежели Шумми, за обгон ХПМ на пите. Почему же Шумми не обогнал ХПМ на трассе?

Муми прагматик..... ему наплевать на зрелище..... а соответственно ему положить на болел.... из принципа Я САМОЦЕНЕН

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Красиво на словах. На деле вчера тот же ХПМ заслужил большего уважения за обгон Шумми на трассе, нежели Шумми, за обгон ХПМ на пите. Почему же Шумми не обогнал ХПМ на трассе?

ЗЫ. Я паровозные гонки не смотрю, практически... Часто хватает посмотерть первые минут 15-20, после чего можно заниматься другими делами...

 

А зачем нужен лишний риск? Есть цель - обойти Монтойю. Есть две возможности: рискуя столкновением (пример с Трулли) попытаться обогнать его, спустив в сортир стратегию команды, или продолжить реализовывать тактику более позднего пит-стопа, что и дало свой результат.

Link to comment
Share on other sites

по количеству геммороя- Култхард
По количеству геморроя, созданного себе самому и ещё некоторым окружающим - вполне может потягаться. Два раза за одну гонку косяки даже Сато обычно не запарывает...

По сабжу - Масса.

Link to comment
Share on other sites

Муми прагматик..... ему наплевать на зрелище..... а соответственно ему положить на болел.... из принципа Я САМОЦЕНЕН

 

Болельщики Шуми болеют за Шуми, за его умение рассчитать правильность действий, а не за то, что он будет недоезжать до финиша пытаясь пройти всякого выскочку.

Link to comment
Share on other sites

Мы его просто запишем в седьмой раз Чемпионом мира. :D

 

Если один гонщик умеет работать кроме рук ещё и головой, и знает как выйграть гонку избежав ненужных рисков, да ещё и умеет реализовать свои планы, то он и побеждает.

 

Иначе можно вычеркнуть из мастеров боевых искусств всяких старичков, которые сами руки-ноги не ломают, фингалы под глаза не ставят, а побеждают лишь на использовании энергии нападающего

Некорректное сравнение... Мастера боевых искусств побеждают исключительно за счет своих умений, Шумми же побеждает исключительно за счет машины и команды, имхо...

Link to comment
Share on other sites

Некорректное сравнение... Мастера боевых искусств побеждают исключительно за счет своих умений, Шумми же побеждает исключительно за счет машины и команды, имхо...

 

Ага. то есть посади туда тебя и ты бы стал чемпионом мира?

 

Так что сравнение корректное.

 

Назови мне гонщика в автогонках, который побеждает ТОЛЬКО за счёт своих умений, а не за счёт машины, команды... Ты автоспорт со спортивной гимнастикой не путаешь?

Link to comment
Share on other sites

Я понял. Шумофанам плевать на борьбу и на гонку. Им главное, чтобы Шумми приезжал первым... Было бы что обсуждать тогда...

 

Болельщикам Шуми приятно видеть, как их гонщик финиширует первым. Это же жутко неприятно видеть противникам Шуми, поэтому в ход начинают идти аргументы типа "малозрелищно"

Link to comment
Share on other sites

Шумофанам главное, чтобы Шумми приезжал первым...
А разве всёравнокогофанам это не главное?.. Если нет - тогда они не фаны этого всёравнокого нифига.
Link to comment
Share on other sites

Я понял. Шумофанам плевать на борьбу и на гонку. Им главное, чтобы Шумми приезжал первым... Было бы что обсуждать тогда...

 

Хм... Странный ты - борьба и гонка конечно важны. Только выбирая из "постоянно приехжать первым" и "монстрячить на трассе, совершая охренительные обгоны, в ходе которых постоянно выбывать из гонки досрочно", большинство выберет первое.

 

Тебя, по-видимому, следует относить к меньшинству...

Link to comment
Share on other sites

По количеству геморроя, созданного себе самому и ещё некоторым окружающим - вполне может потягаться. Два раза за одну гонку косяки даже Сато обычно не запарывает...

По сабжу - Масса.

 

 

ну там где все правильно и точно рассчитано и так же исполнено героизма не бывает....

 

героизм может возникнуть тока там где все сикось накось.... я не говорил о причинах возникновения геммороев....

Link to comment
Share on other sites

Ага. то есть посади туда тебя и ты бы стал чемпионом мира?

 

Так что сравнение корректное.

 

Назови мне гонщика в автогонках, который побеждает ТОЛЬКО за счёт своих умений, а не за счёт машины, команды... Ты автоспорт со спортивной гимнастикой не путаешь?

После определенной подготовки вполне мог бы... Другое дело, что меня в детстве родители не отдали на картинг. Да и рос я в стране, где автоспорт не очень был развит...

Я ничего не путаю... Понятно, что в автоспорте бОльшая часть зависит от машины, именно поэтому сравнивать победы автогонщиков с победами борцов, боксеров и прочих единоборств некорректно. А относительно Шумми, бОльшинство его побед - заслуга команды (и вторых пилотов команды в том числе). Впрочем шумофаны никогда не хотели и никогда н захотят это понять...

Link to comment
Share on other sites

А разве всёравнокогофанам это не главное?.. Если нет - тогда они не фаны этого всёравнокого нифига.

Я болею за McLaren, и мне без особой разницы, кто из пилотов приедет первым. Но в любом случае мне приятнее, если пилоты моей команды выигрывают в борьбе на трассе, что доказывает не только техническое превосходство команды, но и бойцовский дух пилотов. А смотреть, как Маки бы выигрывали на питах, лично меня бы не устроило...

 

Видимо у нас разных подход к оценке гонок, как зрелища...

Link to comment
Share on other sites

Хм... Странный ты - борьба и гонка конечно важны. Только выбирая из "постоянно приехжать первым" и "монстрячить на трассе, совершая охренительные обгоны, в ходе которых постоянно выбывать из гонки досрочно", большинство выберет первое.

 

Тебя, по-видимому, следует относить к меньшинству...

Видимо... См. мой ответ KAA

Link to comment
Share on other sites

После определенной подготовки вполне мог бы... Другое дело, что меня в детстве родители не отдали на картинг. Да и рос я в стране, где автоспорт не очень был развит...

Я ничего не путаю... Понятно, что в автоспорте бОльшая часть зависит от машины, именно поэтому сравнивать победы автогонщиков с победами борцов, боксеров и прочих единоборств некорректно. А относительно Шумми, бОльшинство его побед - заслуга команды (и вторых пилотов команды в том числе). Впрочем шумофаны никогда не хотели и никогда н захотят это понять...

 

Ага... после небольшой подготовки: 30 лет автогонок :D

 

Победы Шуми были бы невозможны без его собственного участия. Хотя Шумофобы считают, что за счёт машины и команды выигрывает только Шуми. Остальные же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счёт своего умения. Знаем, слышали .. ;) :D

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно услышать от рьяных шумофобов ответ на такую гипотетическую ситуацию.

 

Махер уходит из гонок, Феррари сливается в остой на очередные 21 год, зато начинает рулить Кими в течение 5 сезонов, постоянно приезжая первым, не совершая ни одного обгона кроме круговых поскольку он регулярно лидер. Что тогда вы бедные будете делать - обсирать Кими за то, что он на самовозке катается? Или продолжать поливать Феррари и ушедшего на покой Махера, потому что это смысл жизни?

Link to comment
Share on other sites

Я болею за McLaren, и мне без особой разницы, кто из пилотов приедет первым. Но в любом случае мне приятнее, если пилоты моей команды выигрывают в борьбе на трассе, что доказывает не только техническое превосходство команды, но и бойцовский дух пилотов. А смотреть, как Маки бы выигрывали на питах, лично меня бы не устроило...

 

Видимо у нас разных подход к оценке гонок, как зрелища...

 

То есть если вдруг такое случиться, то ты будешь первым, кто польёт команду за это помоями? :rolleyes:

 

П.С. Автогонки это не зрелище. Это автоспорт. Зрелище это гонки на выживание.

Link to comment
Share on other sites

Исключительно, основываясь на тех вариантах, которые были написаны мной, и высказываниях уважаемого Kaylang'а

 

 

я пытался узнать как ты подсчитал каких болел больше? и уж если тебе это удалось, может цифири приведешь?

Link to comment
Share on other sites

ну там где все правильно и точно рассчитано и так же исполнено героизма не бывает....

героизм может возникнуть тока там где все сикось накось....

"Норы кривые роет

Подземный умный крот...

Нормальные герои

Всегда идут в обход!.."

:D

Link to comment
Share on other sites

Махер уходит из гонок, Феррари сливается в остой на очередные 21 год, зато начинает рулить Кими в течение 5 сезонов, постоянно приезжая первым, не совершая ни одного обгона кроме круговых поскольку он регулярно лидер. Что тогда вы бедные будете делать - обсирать Кими за то, что он на самовозке катается? Или продолжать поливать Феррари и ушедшего на покой Махера, потому что это смысл жизни?
:D! Гы. Как что будут делать: разумеется, орать что Кими - супа. А на вопрос "А что ж вы на Мишку хезали за то же самое" будут отвечать "Ну это ж супа Кими, а не лох Мишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...