Jump to content

Герой ГП Бельгии


Герой Гран При Бельгии  

81 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Бельгии

    • Кими Райкконен
    • Михаэль Шумахер
      0
    • Рубенс Баррикелло
    • Фелипе Масса
    • Джанкарло Физикелла
      0
    • Кристиан Клиен
    • Дэвид Култхард
    • Оливье Пани
      0
    • Никто
    • Антонио Пиццония


Recommended Posts

  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Безусловно Кими и Шумахер. Как бы нам это не наравилось (или нравилось), они проделали неплохую работу. Так что вот так... хотя я проголосовал за Клина.
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Дэвид герой, после стольки напастей и приехать еще в очках. Сразу, не дожидаясь темы скажу про антигероя - это Мишлен, такую свинью подложить почти всем своим фаворитам!!!!! Мишлен в Спа - это полный ацтой!
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
разрываюсь между Барричеллой и Пиццей... Нет, скорее все-таки Пицца - парень адски зажёг, если бы ещё тачка доехала...
Link to comment
Share on other sites

Да причем тут Кими???

Чего эдакого выдающегося он совершил? Приехал первым? Ну... Для него такие вещи, вообще-то, должны быть в порядке вещей, учитывая класс Кими, как пилота. А то, что КБ Р.Дениса смогло-таки довести до ума болид, дык при чём тут фин?

Уж кто-то, ИМХО, достоин восхищения, так это Бубенс. Не смотря на многочисленные сходы сопереников....

Ну и Супа :D Т.к. титул рекордный взял :D

 

А Масса, обогнавшый "безбашенного колумбийца" ни где-нить, а в Красной воде?? А Кулхард, с которым случилось, наверное, всё, что может случиться на трассе?

 

Так при чем тут Кими?

Link to comment
Share on other sites

Разрываюсь между Монтей и Бариком,

ну отдам голос Барику, сначала не свезло, потом пейскар помог, но он молодец всё равно молодец. А райконнен шо райконнен, ну победил, ну шума тоже побеждал, но героем особо не становился )))))

Link to comment
Share on other sites

Разрываюсь между Монтей и Бариком,

ну отдам голос Барику, сначала не свезло, потом пейскар помог, но он молодец всё равно молодец. А райконнен шо райконнен, ну победил, ну шума тоже побеждал, но героем особо не становился )))))

 

Во-во...

Link to comment
Share on other sites

Да полна гонка героев была .. Монтойя обгонял великолепно, Пиццония чудеса скорости и стабильности показывал - что, впрочем, радует, так как показывает прогресс у Вильямса. Кими безошибочно выиграл - мой вайлд кард ему. Зонта был весьма неплох. Гонка получилась интересная. Одна из очень немногих в сезоне, когда спать не хотелось.

 

А антигероя гонки я назову безошибочно - компания Мишлен, которая загубила гонку куче пилотов: Баттону, Монтойе, Култхарду и всем прочим, кто попал под раздачу взорванных колес.

Link to comment
Share on other sites

А антигероя гонки я назову безошибочно - компания Мишлен, которая загубила гонку куче пилотов: Баттону, Монтойе, Култхарду и всем прочим, кто попал под раздачу взорванных колес.

 

 

не уверен что в мишлине дело было... мне каатца что дело в мусорщиках, которые ттрассу чистят от обломков....

Link to comment
Share on other sites

не уверен что в мишлине дело было... мне каатца что дело в мусорщиках, которые ттрассу чистят от обломков....

 

Дык ни одного бриджа не пострадало, при всем при этом. А мишлены - дык в каждой команде через одного :( Прям диверсия какая-то, млиа :(

Link to comment
Share on other sites

не уверен что в мишлине дело было... мне каатца что дело в мусорщиках, которые ттрассу чистят от обломков....

Причем такой избирательный мусор - только на мишленовцев охотился...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...