Jump to content

Антигерой ГП Бельгии


Slightly Mad
 Share

Кто антигерой ГП Бельгии?  

54 members have voted

  1. 1. Кто антигерой ГП Бельгии?

    • Маршалы с метлами
    • Режиссер
    • Шины Michelin
    • Команда Williams
    • Команда Renault
    • Команда Sauber
      0
    • Хуан-Пабло Монтойя
    • Такума Сато
      0
    • Марк Уэббер
      0
    • Никто


Recommended Posts

Guest Жорик
Счет 3:0 - уже тенденция, однако...

 

так и я о том же, просто Французы отмазывались, высказываясь так.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тут кажется меня не совсем поняли.

Объясняю:

Выбрал консервативную тактику, перестраховался, резину обул жесткую, залился на квалу излишне (в итоге на пит ушел последним и поул про....л), изначально был нацелен не на победу, а на результат - вобщем никакого полета и вдохновения.

По тому как идут дела в этом году - так поступать глупо и его болельщики не того ждали - лучше б вылетел, но пер как танк....

Link to comment
Share on other sites

Тут кажется меня не совсем поняли.

Объясняю:

Выбрал консервативную тактику, перестраховался, резину обул жесткую, залился на квалу излишне (в итоге на пит ушел последним и поул про....л), изначально был нацелен не на победу, а на результат - вобщем никакого полета и вдохновения.

По тому как идут дела в этом году - так поступать глупо и его болельщики не того ждали - лучше б вылетел, но пер как танк....

В общем логично :rolleyes: :)
Link to comment
Share on other sites

Тут кажется меня не совсем поняли.

Объясняю:

Выбрал консервативную тактику, перестраховался, резину обул жесткую, залился на квалу излишне (в итоге на пит ушел последним и поул про....л), изначально был нацелен не на победу, а на результат - вобщем никакого полета и вдохновения.

По тому как идут дела в этом году - так поступать глупо и его болельщики не того ждали - лучше б вылетел, но пер как танк....

право слово, ты излишне строга ;) все-таки 7-я зарубка на кокпите, не придирайся :)

Link to comment
Share on other sites

Тут кажется меня не совсем поняли.

Объясняю:

Выбрал консервативную тактику, перестраховался, резину обул жесткую, залился на квалу излишне (в итоге на пит ушел последним и поул про....л), изначально был нацелен не на победу, а на результат - вобщем никакого полета и вдохновения.

По тому как идут дела в этом году - так поступать глупо и его болельщики не того ждали - лучше б вылетел, но пер как танк....

Все-таки изначально, мне кажется, тактика была: "и нашим и вашим".

Я имею ввиду и гарантированный доезд и в то же время (ктож знал, что столько сейфети каров будет) поборолся бы за что-нибудь (1 - 3 место) по настроению или по ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Именно это мне и не нравится

Я считаю, что сидя у монитора, трудно заценить значимость титула.

Вернее отношение к нему.

Поэтому в зависимости от поведения в оставшихся гонках, можно будет пересмотреть его действия на ГП Бельгии. Хотя, действительно очень жалко - уж в Бельгии мог бы и выпендриться как-нибудь. :)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что сидя у монитора, трудно заценить значимость титула.

Вернее отношение к нему.

Поэтому в зависимости от поведения в оставшихся гонках, можно будет пересмотреть его действия на ГП Бельгии. Хотя, действительно очень жалко - уж в Бельгии мог бы и выпендриться как-нибудь. :)

 

А я не о значимости титула.

Я о конкретной гонке.

И потом - заценить. оценить - это не мое.

Мне может понравится или нет, но оцениать - увольте

Link to comment
Share on other sites

А я не о значимости титула.

Я о конкретной гонке.

И потом - заценить. оценить - это не мое.

Мне может понравится или нет, но оцениать - увольте

Наверняка тебе знакомо состояние: "скорее бы закончить важное дело и расслабиться, сбросив проблему, как решенную"

Link to comment
Share on other sites

Наверняка тебе знакомо состояние: "скорее бы закончить важное дело и расслабиться, сбросив проблему, как решенную"

 

Если дело не любимое - возможно.

Хотя что-то не припомню.

И потом - а как же удовольствие от процесса.... решения? :p

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне эти варианты не подходят...

Маршалы не виноваты, что у Мишлена резинка тонкая. Мишлены стрались как лучше - Кими же выиграл, режиссер, Сато, Веббер, Заубер - хм... Рено, Вильямс - у всех бывают спады, Монтя вообще молодец.

НУ что тут остается? МШ:) За то что "ну не шмагла я, не шмагла":)

Link to comment
Share on other sites

А можно у меня будет свое мнение? :)

Ну вот не понравился он мне в воскресенье.

А вот, что он теперь пообещал:

 

Для тех, кого интересовало, ожидал ли он более трудного и тяжелого чемпионата, немецкий чемпион ответил: "мы думали, что гонки будут тяжелее, но должен сказать, что мы проделали великолепную работу. Это правда, что это лучший сезон в моей карьере. С настоящего момента я стану получать намного больше удовольствия от гонок. Я смогу сконцентрироваться на каждой отдельной гонке, с Монцы и дальше, не думая о тактике".

 

Видите? До настоящего времени человек делал работу, теперь будет еще и получать удовольствие... прямо в кокпите, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно режиссёр - видно для него на трассе было слишком много всяких неожиданностей и он не успевал на всё реагировать. Например обгон КР-МШ толком не показал, ДК_МШ то же самое. Видимо собирался понаблюдать за паровозом. :-)
Link to comment
Share on other sites

Итак, выбираем антигероя.

8. Такума Сато - банзай!

9. Марк Уэббер - тоже банзай... как это будет по-австралийски?

 

А почему-банзай это уже плохо?

 

Мишлен. Одноразовые резинки у них бы лучше получились.

А могет быть трое извращенцев одели их пупырышками внутрь, ну вроде для большего кайфа.

:D :D :D :

Link to comment
Share on other sites

Зы. Смотрел запись гп Германии 01 (на старом Хоккенхайме), так там Попов сказанул: "Бриджстоун на горячей трассе в субботу вяглядел не лучшим образом, даже была такая вещь, как пузырение покрышек, что не встречалось уже где-то два года".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...