Jump to content

Кто должен ответить?


anton
 Share

Recommended Posts

Тогда перечитай письмо еще раз и обрати внимание на то, кто дает советы. Если ты сочтешь, что это "диванные спецы" - перечитай пост третий раз. Если и после этого твое мнение не изменится - обратись в больницу.

 

Мне плевать на Путина. Он не тот, кто мне может нравиться или не нравиться. Мне не плевать на то, что он президент. И мне активно не нравится его политика ничего не делания.

 

По поводу переизбрания - не надо приплетать сюда всех скопом.

 

По поводу отъезда из страны - не тебе меня отсюда выгонять, ей-богу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Иначе придётся смириться с политикой человека, которому было отдано большинство голосов на выборах

Слово "оппозиция" тебе незнакомо? Или неприемлимо?

Link to comment
Share on other sites

Слово "оппозиция" тебе незнакомо? Или неприемлимо?

 

Знакомо. Приемлемо.

 

Я лишь высказал тут своё ИМХО. И по нему уж точно не Израилю хвалиться борьбе с террористами.

 

Дальше спорить по этой теме я не собираюсь, т.к. спор о политике перерастает лишь в грызню, взаимные плевки и оскорбления. А ситуацию это не изменит никак.

Link to comment
Share on other sites

Да уж... А можно подробнее (или ссылку на пост), почему это не Израилю хвалиться борьбе с террористами? И заодно - кому тогда хвалиться, стране, в которой не было ни одного теракта?
Link to comment
Share on other sites

Знакомо. Приемлемо.

Я лишь высказал тут своё ИМХО. И по нему уж точно не Израилю хвалиться борьбе с террористами.

1. Это хорошо.

2. А кому, как не Израилю? Где-то выше Стас приводил цифру - более 20 терактов в день предотвращается в стране.

Link to comment
Share on other sites

2MS Fan - давай не превращать:)

Пока мы вообще не политику предлагаем обсудить, кажется, а то, чем надо обладать человеку, чтобы быть в твоих глазах экспертом по борьбе с терроризмом.

 

А манера беседы из серии "Израильтяне в делах терроризма лохи, но аргументировать я это не буду, так как не хочу спора" выглядит некрасиво, согласись.

Link to comment
Share on other sites

2MS Fan - давай не превращать:)

Пока мы вообще не политику предлагаем обсудить, кажется, а то, чем надо обладать человеку, чтобы быть в твоих глазах экспертом по борьбе с терроризмом.

 

А манера беседы из серии "Израильтяне в делах терроризма лохи, но аргументировать я это не буду, так как не хочу спора" выглядит некрасиво, согласись.

 

Я уже вёл дискуссию в этой теме и мне не очень понравилось то, во что это в итоге превратилось.

Link to comment
Share on other sites

Говорю же - превращение дискуссии в бардак есть заслуга ее участников.

Только не надо говорить "Я такой хороший, это остальные виноваты".

Кстати - о превращении дискуссии в бардак. Один их способов этого добиться - высказывать утверждения и не аргументировать их.

 

Пока ты так и не ответил, почему израильтяне не имеют права считаться экспертами в вопросах терроризма.

Link to comment
Share on other sites

Говорю же - превращение дискуссии в бардак есть заслуга ее участников.

Только не надо говорить "Я такой хороший, это остальные виноваты".

Кстати - о превращении дискуссии в бардак. Один их способов этого добиться - высказывать утверждения и не аргументировать их.

 

Пока ты так и не ответил, почему израильтяне не имеют права считаться экспертами в вопросах терроризма.

 

Я написал уже, что даже не хочу начинать этот спор снова. Искать виновных в том, до чего скатился спор я не хочу.

 

Всё, что ты спрашиваешь я уже отвечал ранее в этой же теме

Link to comment
Share on other sites

Говорю же - превращение дискуссии в бардак есть заслуга ее участников.

Только не надо говорить "Я такой хороший, это остальные виноваты".

Кстати - о превращении дискуссии в бардак. Один их способов этого добиться - высказывать утверждения и не аргументировать их.

 

Пока ты так и не ответил, почему израильтяне не имеют права считаться экспертами в вопросах терроризма.

 

Экспертами в вопросах терроризма скорее всего арабы являются, а израиль экспертом по борьбе с ним, я понял что ты хотел сказать :), просто к разговору пристать хотелось вот и прицепился :)

Link to comment
Share on other sites

Экспертами в вопросах терроризма скорее всего арабы являются, а израиль экспертом по борьбе с ним
Это как сказать. В вопросах государственного тероризма (в смысле - террора как способа осуществления государственной политики) Израиль вполне продвинут.
Link to comment
Share on other sites

Это как сказать. В вопросах государственного тероризма (в смысле - террора как способа осуществления государственной политики) Израиль вполне продвинут.
Ты хочешь сказать: Не страдай Израиль от терактов, то у власти стояли бы совсем другие политики и партии?

Или что то другое?

 

Может ты имеешь в виду уничтожение террористов на территории других стран?

Link to comment
Share on other sites

[/url]

 

 

 

Чтобы лишить террористов средств, в Думе подготовлены поправки, обязывающие банки предоставлять информацию обо всех операциях на сумму выше 600 тысяч рублей в Федеральную службу по финансовому мониторингу.

 

 

Самое интересное,что банки должны предоставлять такую информацию уже,чтобы не соврать,года три. Мы отправляем платежи на сумму 590 тысяч.Чтобы не было лишних вопросов.А если очень надо,то двумя платежками - 590 + 590. :)

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное,что банки должны предоставлять такую информацию уже,чтобы не соврать,года три. Мы отправляем платежи на сумму 590 тысяч.Чтобы не было лишних вопросов.А если очень надо,то двумя платежками - 590 + 590. :)

Не знаю как в России, а в Беларуси подобные хитрости давно не помогают - отслеживается все движение по счетам :(

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как в России, а в Беларуси подобные хитрости давно не помогают - отслеживается все движение по счетам :(

Да,весело у вас. Наши менеджеры приехали из командировки,и рассказывали страшные истории о том,что у вас спиртное продают не раньше 14-ти часов,как во времена борьбы за трезвость.Врут или нет ? :)

Link to comment
Share on other sites

Это как сказать. В вопросах государственного тероризма (в смысле - террора как способа осуществления государственной политики) Израиль вполне продвинут.

в вопросах государственного терроризма нам равных нет

Link to comment
Share on other sites

Да,весело у вас. Наши менеджеры приехали из командировки,и рассказывали страшные истории о том,что у вас спиртное продают не раньше 14-ти часов,как во времена борьбы за трезвость.Врут или нет ? :)

НЕ ВРУТ, А БРЕШУТ! Ежели бы такое было - нация бы не вымирала (как сейчас), а уже давно бы вымерла...

Link to comment
Share on other sites

Может ты имеешь в виду уничтожение террористов на территории других стран?
Я имею в виду оккупацию территории независимых государств, ликвидацию на незаконно оккупированных палестинских территориях основных гражданских прав и свобод местного населения, подавление справедливого освободительного движения, широкомасштабные карательные операции с использованием авиации, бронетехники и тяжёлого вооружения, массовые убийства мирных жителей и разрушение их домов, внесудебные убийства, и так далее и так далее, и всё это - не в порядке эксцессов а в качестве официальной государственной политики.
Link to comment
Share on other sites

никто низачто никогда не ответит. не мечтайте.

пулевое отверстие - фактор старости, не увернулся - значит стар

значит умер от старости.....

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду оккупацию территории независимых государств, ликвидацию на незаконно оккупированных палестинских территориях основных гражданских прав и свобод местного населения, подавление справедливого освободительного движения, широкомасштабные карательные операции с использованием авиации, бронетехники и тяжёлого вооружения, массовые убийства мирных жителей и разрушение их домов, внесудебные убийства, и так далее и так далее, и всё это - не в порядке эксцессов а в качестве официальной государственной политики.

 

Здравствуйте, Пауль Йозеф Геббельс...

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду оккупацию территории независимых государств, ликвидацию ....

....а в качестве официальной государственной политики.

Ты красиво и правильно показал один конец палочки, но есть еще и второй. Подобная политика, это не вина Израиля, а его беда. Не будет её – не будет государства Израиль.
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду оккупацию территории независимых государств, ликвидацию на незаконно оккупированных палестинских территориях основных гражданских прав и свобод местного населения, подавление справедливого освободительного движения, широкомасштабные карательные операции с использованием авиации, бронетехники и тяжёлого вооружения, массовые убийства мирных жителей и разрушение их домов, внесудебные убийства, и так далее и так далее, и всё это - не в порядке эксцессов а в качестве официальной государственной политики.

 

 

если бы у моей страны было такое руководство и спецслужбы, то я бы пожалуй ими(страной, руководством, спецслужбами) гордился.

 

нам пока остается умирать за импотентов.. незавидная участь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...