Jump to content

КАА


Recommended Posts

В жизни бы не подумал, что на бирже еще и серут посреди торговой сессии прямо на рабочем месте :)

Но про булочную подумал?

 

Все эти тезисы о "серении" - перелеты фантазии. Пирожки - значит у всех пирожки. Серут - значит, все серут. Нефиг по своему усмотрению этипеты раздавать, коли разницу между пирожками и вот этим самым описать четко не в состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Это как глина. Лепи себе, что хочешь - чем лучше слепишь, тем больше будешь рад, не более того! А уж если твоя фигурка принесет кому-то другому радость в итоге или, больше того, заставит человека улыбнуться, отвлечься от своих ежедневных забот, от общественно-воспеваемого и модного в наши дни хамства, от ежедневного давления мира - так почему бы и не порадоваться еще больше? И за себя, как за автора маленькой фигурки, и за человека, которому она принесла если не счастье, то хоть робкую улыбку?

Такой большой, а в сказки веришь :)

 

Или... типа веришь;)...

Link to comment
Share on other sites

А че ее описывать, разницу то? Или без описания, на ощупь, так сказать, не можешь отличить? Не воняет самому то? Или свое говно пахнет?

 

Не надо передергивать и цепляться к словам. Я привел пример, не более того :) Учебников и теорем по поводу дерьма и способов его обнаружения не писал и не собираюсь. Само собой, каждый это понял так, как хотел.

 

Со стороны вся эта полемика смотрится так, будто бы тетка Матрона обсуждает с подругой Марфой изысканность окраски соседского забора, которая ей активно не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Такой большой, а в сказки веришь :)

 

Или... типа веришь;)...

А ты, дарагой, не забывай, что это и моя сказка! Писаная для себя лично с целью удовлетворения собственного самолюбия. Случилось просто так, что тебе удалось ее прочитать.
Link to comment
Share on other sites

Black... Это был не церковь... в примере. А заведение, куда люди приходят получать удовольствие от поглощения вкусных пирожков. А заодно и пообщаться. ПООБЩАТЬСЯ, а не посраться. Чувствуешь разницу?

 

Ты ее сам для начала почувствуй. А то первый твой пост в ветке - провокация к "посраться". И значительная часть твоих остальных постов в остальных ветках - такие же.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы тут и развели. Тссс, окончим дебаты.

 

и, вообще, че вы везде форум (и как следствие администрацию в лице КАА) обсуждате, ужас просто! сами подумайте, это че ж, Питончик популярней Ирки? не, никуда не годится. :D

эх, были же времена...

 

успокойтесь, товарищи! так ли иначе, все мы за мир в мире и чистоту общения!

Link to comment
Share on other sites

Ты ее сам для начала почувствуй. А то первый твой пост в ветке - провокация к "посраться". И значительная часть твоих остальных постов в остальных ветках - такие же.

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую, пожалуйста! И в той гадости, благодаря которой админы затеяли чистку форума обвинять Пингвина! Не-на-до.

А то уже в любом пингвиньем посте усматривается "провакация к посраться". Не пытайтесь из меня делать козла отпущения, после исчезновения Десавора. Попадете в глупую ситуацию, и поднятая тема Деса про историю Ф1 тому подтверждение очень яркое. Уймитесь...

Link to comment
Share on other sites

Начитался я сегодня тут и в Сортире много интересного. Жутко захотелось ответить. Есть у меня на этот счет своя точка зрения. Не более чем просто мысли, которыми страсть как хочется поделиться :cool:

 

Вот представляю я себе такую картину. Магазин, а при нем маленькая пекаренка, где делают замечательные пирожки (ну, например, с ягодами). Нравятся эти пирожки всей округе - ни на что не похожи! Замечательные пирожки.

 

Люди в этот магазинчик ходят, стоят иногда в очереди, дабы купить таки заветный пирожок и в итоге получают желанное.

 

Аудитория магазинчика все ширится и ширится и, со временем, в него начинают приходить все больше и больше людей. Некоторые же, стоя, например, в очереди плюют на пол, другие же, совсем малая часть, и вовсе на этот пол серут. Говницом, заметьте!

 

Вкус пирожков, естественно, при этом не ухудшается, и, люди хотят их покупать. Однако ходить в подобное заведение, где на полу, простите, гавно, хочется далеко не всем. Следовательно, перед людьми возникает дилема, как купить пирожков, не измазавшись в дерьме? В самом деле, как?

 

Руководство магазина, конечно же, чистит говно, но популярность пирожков приводит в магазинчик столько народа, что руководство просто таки не успевает убирать, после чего принимается решение, повесить табличку на входе с примерно таким текстом: Уважаемые покупатели, убедительно просим Вас справлять свои естественные нужды в туалете.

 

Но реакции на эту табличку со стороны покупателей не наблюдается. Поэтому руководство магазина, желая оградить нормальных покупателей от дерьма, ставит добрую охрану на дверь, которая следит за всеми входящими в данное заведение и тех, кто все-же начинает гадить, просит удалиться в туалет.

 

Однако и это не помогает! Те, кто желает есть пирожки и срать при этом, начинают кричать, устраивают драки с охраной и всячески противоборствуют потреблению пирожков нормальными покупателями, которые приходят в магазин за пирожками с ягодами, а не с говном.

 

Ситуация постепенно становится катастрофической и в итоге, руководством, принимается решение не пускать в магазин людей, которые гадят.

 

После, начинаются забастовки перед входом в заведение, всяческие угрозы руководству, собирание подписей и прочая агитационно-провокационная политика направленная на разрешение справления естественных нужд рядом с прилавком.

 

В конечном итоге, активными действиями и путем смены доброй охраны на злую и зубастую удалось таки предотвратить бунты тех, кто гадил, а тем, кто ходил за пирожками обеспечить чистые полы и, собственно, вкусные пирожки.

 

Лично я вообще не заметил, что в том магазинчике стали хуже пирожки! :) Напротив, ассортимент расширился, пекаренку достроили, а дерьма перед прилавком не стало!

 

Ну и что, что теперь вход в этот магазин открыт только таким, которые просто любят пирожки с ягодами, а не извращенное поедание продуктов наподобие свиней - в собственном дерьме? Меня подобная ситуация совершенно не напрягает. Мне нравится сервис, нравятся чистые прилавки, нравятся соседи по очереди, которые не норовят плюнуть под ноги, а то и больше - насрать!

 

После, я, однажды стоя в очереди за очередным пирожком, подумал, а что, собственно, было такого в действиях начальства магазина? Почему столько людей было против фэйс-контроля на входе? И ответа на свой вопрос не нашел! Ведь руководство не запрещало никому покупать эти самые пирожки!.. Оно просто просило не срать при этом :).

 

 

Короче ситуация знакомая, не находите? :rolleyes: Ну, это если приводить пример магазина.

 

Вот, еще про смену хозяина клиентами можно порассуждать. Читал я тут, что клиенты могут разорить хозяина. Несомненно, в рядовых ситуациях, на том же рынке, так оно и есть. Однако здесь ситуация несколько иная. Я бы даже сказал, что она полярно иная. Ибо сам факт разорения подразумевает прекращение получения прибыли, которая подразумевает, собственно, получение прибыли...

 

В нашем случае, получается, что выгода владельца выражается не в материальном смысле, а так, как владелец для себя ее определяет. Следовательно, чем лучше, по мнению владельца, работает его детище, тем богаче он - тем больше его выгода. Каким образом, в таком вот случае, можно разориться, лично я не понимаю совсем. За 5 лет работы с этим сайтом так до меня и не дошло, как же это так можно разориться.

 

Это как глина. Лепи себе, что хочешь - чем лучше слепишь, тем больше будешь рад, не более того! А уж если твоя фигурка принесет кому-то другому радость в итоге или, больше того, заставит человека улыбнуться, отвлечься от своих ежедневных забот, от общественно-воспеваемого и модного в наши дни хамства, от ежедневного давления мира - так почему бы и не порадоваться еще больше? И за себя, как за автора маленькой фигурки, и за человека, которому она принесла если не счастье, то хоть робкую улыбку?

 

По-моему, такой человек - великий богач!

 

Когда же другие, не находя ничего прекрасного в фигурке, начинают тыкать в нее пальцем и говорить, мол, она не красивая и неказистая, лично я смеюсь. Часто хочется у них спросить, а что можешь сделать ты? Не только для себя, но и для окружающих? Часто спрашиваю, и получая молчание в ответ - смеюсь! Жалко мне таких людей и обидно за них. Почему? Ответа нет. Видимо я просто сентиментальный человек :)

 

Вот такие, дамы и господа, у меня возникли сегодня мысли. Ничего личного - просто мысли. Не судите строго.

 

Напоследок, все-таки, хотелось бы привести замечательную цитату:

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.

 

Ведь Карл Маркс не запрещает держать ковры в парадной! Не стоит додумывать и придумывать всяческих немыслимых химер! И уж точно не стоит мочиться мимо унитаза.

 

P.S.

Сразу смею заметить - вступать в полемику, с кем бы то ни было, я не собираюсь. Данный пост это всего лишь мои мысли навеянные присутствующим настроением и прочитанным ранее.

 

про пирожки и говно:

очень складно и умно, но все как-то однобоко, потому, что есть еще один контингент покупателей, это те, кто приходит со служебного хода и обращается к администрации так: к вам тут ходят всякие и серут, а можно я с вашего позволения возьму и сам в их адрес насру, я насру вежливо, культурно и утонченно, не то что они, я ведь знаю какие вы великолепные хозяева, я вам готов все что угодно атса......ть. и вот, администрация польщенная такими словами разрешает это сделать, предварительно отгородившись от торгового зала непроницаемым стеклом. приходят эти вежливые утонченные, горяче любящие администрацию и срут тоже, причем утонченно, вежливо, корректно. и самое главное, администрация считает что такое говно видимо не воняет или даже благоухает, но покупатели-то чуют, что любое говно воняет одинаково, как его не высирай, с матерками или с изящными оборотами на устах. поэтому другие видя как срут эти утонченные тоже берут и серут, но уже с матерками.

 

а теперь о потерях и прогорании, да действительно, как это форум может прогореть например финансово? а у меня по этому поводу такой вопрос, а чего же это вдруг форум сменил хозяина? наверное заплатил хорошо? а раз заплатил, значит появилась нужда в деньгах? а раз появилась нужда в деньгах, значит они отсутствуют - может быть отсутствуют на содержание форума?

Link to comment
Share on other sites

про пирожки и говно:

очень складно и умно, но все как-то однобоко,

Все какие-то одинаковые... Одно и то же клише: "однобоко", "не в тему" и т.п. Или боитесь обрести титул "сасателя А.А."? :D

а теперь о потерях и прогорании, да действительно, как это форум может прогореть например финансово? а у меня по этому поводу такой вопрос, а чего же это вдруг форум сменил хозяина? наверное заплатил хорошо? а раз заплатил, значит появилась нужда в деньгах? а раз появилась нужда в деньгах, значит они отсутствуют - может быть отсутствуют на содержание форума?

А это уже... http://www.all-forums.ru/images/icons/icon13.gif

Копаться в чужих карманах - http://www.all-forums.ru/images/icons/icon13.gif

 

ЗюЫю

Про "сасание" не стоит в который раз. Уже приелись порядком эти обвиенния.

Link to comment
Share on other sites

Диван. Знаешь, я иногда просто поражаюсь тому, что люди могут придумать основываясь на недостоверной информации.

 

Почему это, кстати, ты так думаешь, что если кто-то кому-то хорошо заплатил, то тот, который эти деньги взял, обязательно в них нуждался? Не понимаю я такой категоричности, Диван. Не понимаю!

 

Ну а нужда в деньгах... Мне просто есть на что их потратить :)

Link to comment
Share on other sites

Диван. Знаешь, я иногда просто поражаюсь тому, что люди могут придумать основываясь на недостоверной информации.

 

Почему это, кстати, ты так думаешь, что если кто-то кому-то хорошо заплатил, то тот, который эти деньги взял, обязательно в них нуждался? Не понимаю я такой категоричности, Диван. Не понимаю!

 

Ну а нужда в деньгах... Мне просто есть на что их потратить :)

Вот-вот... Когда Рома Абрамович продает какую-нибудь компанию, он что, страшно нуждается в деньгах?;)

Link to comment
Share on other sites

Про пирожки. Все правильно, только следует учесть, что своими постами мы создаем облик форума. Другими словами, посетители едят пирожки, которые сами и пекут. И вот что странно: после удаления гадящих товарищей пирожки стали какими-то не теми. Не то чтобы совсем невкусными, но какими-то пресноватыми. Только не поймите, что я увязываю это непосредственно с исходом данных товарищей и призываю их немедленно вернуть и не только разрешить им гадить, но и всячески поощрять их к росту производства пирожков с дерьмом. И уж тем более я из-за временного совпадения с приходом новой администрации не делаю выводов о наличие причинно-следственных связей и не собираюсь как-то увязывать все это с действиями оной администрации (тем более, что сам в какой-то степени ее представляю). Тем не менее, надо как-то возвращать былые краски форумскому общению. А то напоминающие спб серость и пингвинизм меня как-то мало радуют...
Link to comment
Share on other sites

Диван. Знаешь, я иногда просто поражаюсь тому, что люди могут придумать основываясь на недостоверной информации.

 

Почему это, кстати, ты так думаешь, что если кто-то кому-то хорошо заплатил, то тот, который эти деньги взял, обязательно в них нуждался? Не понимаю я такой категоричности, Диван. Не понимаю!

 

Ну а нужда в деньгах... Мне просто есть на что их потратить :)

 

я задал вопрос, хотя и в виде определенного предположения, но выводов я не делал.

Link to comment
Share on other sites

Зря ты дальше перешел на прозу - начало было хорошее :D

Прошу прщения за офф

 

торопился, домой надо было :) :) :)

 

а вот сегодня специально по просьбе Анны.

 

Про пирожки скажу я и говно

Хоть странной тема может показаться

Но очень складно было и умно

Начало, так что трудно отказаться

От продолженья размышлений.

 

Как видим, покупатель пирожков

Зашел с обратной стороны прилавка

И не имея совести оков

Повел свой разговор, что шавка

Пред взором грозного питона.

 

Нельзя ли господин мудрейший

Мне ваш и свой утешить грех

За тридцать пирожков вкуснейших

Изящно сдриснуться на тех

Кто думает не так как вы?

 

Холуйство у господ всегда в чести

Наверно доля у господ такая

И в зале покупатель стал нести

Такую чушь, а та говном воняя

Разматериться вынудила всех.

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот... Когда Рома Абрамович продает какую-нибудь компанию, он что, страшно нуждается в деньгах?;)

 

А ты у Ромы и спроси об этом, может и нуждается, неисповедимы пути абрамовичей :)

Link to comment
Share on other sites

Но на нищего ты тоже не очень похож... :D
А ты это у Дивана спроси, похож или нет :) Он может быть, наверное, лучше знает, как у меня дела в финансовом плане обстоят :)

 

 

2Диван: Замечательный стишок!

Link to comment
Share on other sites

А ты это у Дивана спроси, похож или нет :) Он может быть, наверное, лучше знает, как у меня дела в финансовом плане обстоят :)

 

 

2Диван: Замечательный стишок!

 

не, я не знаю, я повторюсь, что вопрос в своеобразной форме задал, но выводов не делал.

 

спасибо за оценку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...