Jump to content

"О боже мой!!!" (с) почти Косаченко :)


Musya
 Share

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А ведь помимо двигателя в машине имеется масса других важных деталей,

 

Свежая мысль :)

 

Можно вспомнить, например, прошлый год, когда разорились сразу две команды – Prost, который не спасло даже имя легендарного Алена Проста, и Arrows

 

В каком году товарищ статью ваял. Или время так быстро летит - но что-то я в прошлом году Проста не помню

 

"Если на будущий год оставшиеся семь команд выставят не по две, а по три машины, мы будем иметь 21 вполне конкурентоспособный автомобиль на трассе. Это пойдет на пользу гонкам, по крайней мере уже не будет того чудовищного разрыва в классе, что наблюдается сейчас",– отметил господин Экклстоун

 

А что - вон в ДТМ-е вообще всего 3 команды, а популярность говорят на высоте :cool:

Link to comment
Share on other sites

Обалдеть... Мусь, а это не в разделе "сатира и юмор" было напечатано? Тогда б ещё можно было как-то понять... А неизвестно, кто тот дебил, что это написал?..
Link to comment
Share on other sites

Не, ну доколе за написание статей о Ф-1 будет браться кто угодно?... :mad:

 

http://www.kommersant.ru/archive/archive-material.html?docId=511207

А мне понравилось. :) Честно говоря, я дальше первой картинки не смотрел, вероятно, этим и объясняются положительные эмоции. Но картинка прикольная :D

Link to comment
Share on other sites

А Берни то, как изменился. :eek: :D

А я думала (в связи с моим плохим запоминанием лиц) со мной не все в порядке :p

 

А первая картинка, видимо, олицетворяет полный пипец Ф1 :D

Link to comment
Share on other sites

Ну в ДТМ система немного другая, там авто используемое заводской командой идентично тем которые продаются частникам. И производители обязаны продавать авто частникам.
Link to comment
Share on other sites

мда... я искал какой-нить линк типа "обсудить статью", жаль не нашел :)

пашы садковы плодятся... а интересно, откуда этот Афсати Джусойти? он поди и машин-то никогда не видел...

Link to comment
Share on other sites

Корреспондент "Ъ-Спорта" Афсати Джусойти
Это я и сам прочитал... А кто, интересно, за сим дебильным псевдонимом кроецца?.. А ежели это не псевдоним - тогда понятно, чего этот Баум...фигвыговоришь такое накалякал...
Link to comment
Share on other sites

Рифмоплёт, однако :D

Да, можно вопрос не по теме? Куннилингвист - это специалист по куннилингвизму? :D

 

Совершенно верно! :D

А какие еще ассоциации вызывает моя специальность? ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

я вот, признаться, не понял чего вам так не нравится... С точки зрения основной темы статьи невелика разница когда Прост и Эрроуз сдохли два года назад или три... Ну выводы у него интересные (насчет локаута)...

 

А в остальном - вполне нормально...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Совершенно верно! :D

А какие еще ассоциации вызывает моя специальность? ;)

я лучше промолчу ;)
Link to comment
Share on other sites

я вот, признаться, не понял чего вам так не нравится... С точки зрения основной темы статьи невелика разница когда Прост и Эрроуз сдохли два года назад или три... Ну выводы у него интересные (насчет локаута)...

 

А в остальном - вполне нормально...

ты что, правда не понял? и с точки зрения основной темы статьи нет особой разницы, берни на фото или макс? имхо это просто вопрос профессионализма...

Link to comment
Share on other sites

выводы можно делать любые, но непрофессионализм... :eek: :mad:

и годы кончин Проста с Эрроузом, и фотография Макса с подписью Берни, и то, что Заубер - австрийская команда...

он может быть хоть супер-аналитиком, но после ТАКИХ ляпов, доверия у меня к нему ноль!

Link to comment
Share on other sites

Хающим статью вопрос: что, КОНКРЕТНО, в статье не верно? Фотография не того человека? Так её, скорее всего, не автор вставлял. Год, когда "умерли" команды Прост и Эрроуз? Это, конечно, ошибка, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Шумолюбам, ИМХО, не понравилось вот это: "Во-вторых, негативное влияние на прибыльность "Формулы-1" оказала многолетняя, всем уже набившая оскомину гегемония Михаэля Шумахера." Но всё-таки, чем плоха статья?
Link to comment
Share on other sites

Тут все такие умные! Статья правда ничего, фотографию вставлял явно не автор. По крайней мере гораздо лучше Садкова или там [censored]. По крайней мене человек что то понимает.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...